Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Не знаю как помогает худеть или нет- но вот самочувствие станет намного лучше при физических нагрузках.Спорт еще никогда при разумном подходе не приносил вреда.Начинайте с самых минимальных- приучайте организм к нагрузкам- это лучше,чем лежать дома на диване с пультом от тв и ждать чуда после проведенной операции.Начал почти сразу после ОП- тоже тренера бегали вокруг и пытались отговорить(вопрос-нафиг тогда абонемент продавали) пару раз послал подальше.Уже больше года хожу в клуб-нет большего удовольствия,чем выйти на улицу после тренировки и душа.Да и на кожу физнагрузка благоприятно действует)))

    ну конечно я и собиралась начинать с минимальных нагрузок,час это я так приблизительно сказала...в тренажерный зал ходить нет возможности,у меня маленький ребенок...а вот гулять будет полезно и для меня и для ребенка!
    По крайней мере попробую,если будет очень сильно болеть значит прекращу...

  2. #42
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет. Я новенькая из Финляндии. У меня после завтра операция. Буду ставить бандаж. Выбрала клинику в Эстонии, бандаж шведский. Мой рост 168, а вес 90 кг, возраст 31 год. Приняла решение сделать ОП еще осенью, совсем не не переживала. А вот сейчас за 2 дня до операции места нати себе не могу от волнения. Я не очень добросовестно соблюдала назначенную враче предаперационную диету. Надеюсь из-за этого врач не отменит ОП
    Я наверное за эти 2а дня мучительного ожидания сума сойду. Только и спасает ваш форум, спасибо вам за вашу поддерку новичкам.
    После операции буду на форуме вести дневник с отчетами. До встречи

  3. #43
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Insku, а разве с таким весом делают операции? или за свои деньги можно при любом весе?
    мне делали за мои деньги, но при условии что ИМТ должно было быть больше 35 плюс сопутствующие болезни.

  4. #44
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insku Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новенькая из Финляндии. У меня после завтра операция. Буду ставить бандаж. Выбрала клинику в Эстонии, бандаж шведский. Мой рост 168, а вес 90 кг, возраст 31 год. Приняла решение сделать ОП еще осенью, совсем не не переживала. А вот сейчас за 2 дня до операции места нати себе не могу от волнения. Я не очень добросовестно соблюдала назначенную враче предаперационную диету. Надеюсь из-за этого врач не отменит ОП
    Я наверное за эти 2а дня мучительного ожидания сума сойду. Только и спасает ваш форум, спасибо вам за вашу поддерку новичкам.
    После операции буду на форуме вести дневник с отчетами. До встречи
    А почему в Эстонии,там дешевле?

  5. #45
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    ЮХУ !!!!!!!!!!!!!!!!! 92 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://img337.imageshack.us/img337/8...ncing21gif.gif

  6. #46
    Junior Member Аватар для Ирина Викторовна
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как можно за 1 месяц столько сбросиь?? Ты ничего не ешь??

  7. #47

    По умолчанию

    Такой сброс и при БПШ редкость. Вы, наверное, ни чего не пьёте. Будет плохо для организма.

  8. #48
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile

    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Как можно за 1 месяц столько сбросиь?? Ты ничего не ешь??
    Ирина Викторовна, я ем и даже много, но просто считаю каллории.я себе в день и кусочек тортика позволяю.

  9. #49
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Такой сброс и при БПШ редкость. Вы, наверное, ни чего не пьёте. Будет плохо для организма.
    я пью, но конечно не так много как хотелось бы.. в рабочие дни получается 1 - 1,2 л, а в свои выходные пью по 2,5-3 л в день. работаю 3 на 3.
    и плюс у меня физический труд, так что и спорт зала не нужно

  10. #50
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    товарисЧи ! мой большой вес на самом деле был от того что я РЕАЛЬНО МНОГО ЖРАЛА, именно жрала, а не ела и плюс пол кило конфет вечерком, так и проходили мои скучные дни.А сейчас когда я настроена похудеть, операция сделана, регулировок правда не было еще, я помогаю организму считая каллории и вес такой скинут не за месяц, а почти за 2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru