Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71

    Talking Всё будет хорошо!

    Здравствуйте, девочки
    Хочу порадоваться за вас и пожелать успехов!
    А ещё сказать, что у всех всё очень индивидуально..., но, поверьте, лучше сразу "договориться" со своим организмом и не обижаться, если он ведёт себя не так, как хочется.
    Пройти предстоит через многое и лучше сразу настроиться на серьёзную борьбу.
    Вес будет прыгать. Это нормально. Будет стоять и даже подолгу. Это тоже нормально.
    Не пугайтесь, не расстраивайтесь.
    ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
    У вас всё будет прекрасно!!!

  2. #72

    По умолчанию

    Нануля

    спасибо за поддержку!Вам тоже желаю успехов!Я тоже тороплюсь что то...потому что в июле еду в Россию,7 лет там не была..и конечно хочу похудеть как можно больше...НО пока что то не получается как можно большеТо худею,то снова плюс...Может действительно виноваты месячные...А может организм капризничает..Кстати сегодня начала ходить пешком,первый раз тяжеловато было...но настроение просто супер,да и для малыша полезно!!!Еще собираюсь крутить обруч...помотрим будет ли эффект!

    Всем еще раз удачи!

  3. #73
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    у меня почти второй месяц и не было регулировки. а что вы кушаете ?
    Скажу по-совести, предписаную врачами послеоперационную диету я стала нарушать неделю назад. С утра стараюсь бпить Жидкости и есть пюре, а к вечеру ем все что вижу. Апетит посто зверский. Из-за этого видимо и пополз мой вес вверх. И на сегодняшний день уже +2,6кг. Кроме себя мне винить некого. Я посмотрю что будет после регулировки, но до нее мне еще 1,5 месяца терпеть.

  4. #74
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Я посмотрю что будет после регулировки, но до нее мне еще 1,5 месяца терпеть.
    Скажу честно,регулировка-это не манна небесная
    Всё зависит только от нас,а бандаж это "костыли" которые придерживают нас,но не спасают от собственных глупостей,как например не пролазит плохо прожёванная пища,значит будем её "пить",а в жидком в виде ох как много влазит

  5. #75
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    Скажу честно,регулировка-это не манна небесная
    Всё зависит только от нас,а бандаж это "костыли" которые придерживают нас,но не спасают от собственных глупостей,как например не пролазит плохо прожёванная пища,значит будем её "пить",а в жидком в виде ох как много влазит
    Блин, ну как-же взять себя в руки. Где найти силы, стимул или чего там еще... Как это у других получается??? Я себя ненавижу

  6. #76
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insku Посмотреть сообщение
    Блин, ну как-же взять себя в руки. Где найти силы, стимул или чего там еще... Как это у других получается??? Я себя ненавижу
    Ша...Ты еще в начале пути,долой панику.Можно подумать кругом тебя волевые,все такие сильные и правильные...А опухли исключительно с голоду))).Спокойно.Все ели.Не будешь лапки складывать,делать регулировки и никуда не денешься,схуднешь.А еще хватит,что за ненависть к себе?В душе то ведь ты знаешь,что умница и красавица,просто это пока для многих тайна))),но придет время"цыганочки с выходом",а это стимул.

  7. #77
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ша...Ты еще в начале пути,долой панику.Можно подумать кругом тебя волевые,все такие сильные и правильные...А опухли исключительно с голоду))).Спокойно.Все ели.Не будешь лапки складывать,делать регулировки и никуда не денешься,схуднешь.А еще хватит,что за ненависть к себе?В душе то ведь ты знаешь,что умница и красавица,просто это пока для многих тайна))),но придет время"цыганочки с выходом",а это стимул.
    Спасибки за поддержку. Мне очень нужны были эти добрые слова. Я наберусь терпения и попробую составить для себя подробный план к достижению заветной цели, это обычно помогает.

  8. #78
    Junior Member Аватар для Ирина Викторовна
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Insku, аналогичная ситуация, Апетит зверский, я думаю это от таблеток. Вес не падает, а прибавляется. Ужас, ужас.

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все у вас будет хорошо, у меня тоже была прибавка веса после ОП (+3), потом долго вес стоял, уходили объемы, зато сейчас прошел 1 год и 2 месяца, результат минус 28 кг( вес начал падать только после 3 или 4 регулировки). Я просто порхаю теперь, в магазин идти милое дело!!! Раньше подходишь к большим размерам и ищешь то, что налезет..., выбора было мало, а теперь могу капризничать и выбирать уже то, что нравится!!!! Так что девочки не переживайте уздечка вам все равно есть не даст, и вес пойдет вниз.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru