Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !

    ээээхххх !!!!! аппетит неизмерно растет ! теперь уже вду первую регулировку, т.к. боюсь что верну то, что скинула.
    та же проблема сперва похудела а за праздники набрала кг один..мне вроде как 18 на регулировку...но мне сказали что врач еще посмотрит,если я худею итак то можно пока не делать регулировку...

  2. #22
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    та же проблема сперва похудела а за праздники набрала кг один..мне вроде как 18 на регулировку...но мне сказали что врач еще посмотрит,если я худею итак то можно пока не делать регулировку...
    я за праздники ничего не набрала, вес стоит пока что. но то, что он не падает - удручает..

  3. #23
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Kaziafka нет причин для паники,такими темпами худеть на бандаже просто замечательно,всем бы так худеть по 11 кило за две недели! Что тогда будет за два месяца?!

  4. #24
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    уже худение мое остановилось))) не идет такими темпами как вначале.

  5. #25
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    плато в 94 кг не покидает меня.........аааааааааааааааааа
    врачу смогу звонить только в конце месяца, должен назначить первую регулировку.
    эхххххххх, как хочу к лету быть раскрасавицей.... а еще больше хочу родить ребеночка !((

  6. #26
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    плато в 94 кг не покидает меня.........аааааааааааааааааа
    врачу смогу звонить только в конце месяца, должен назначить первую регулировку.
    эхххххххх, как хочу к лету быть раскрасавицей.... а еще больше хочу родить ребеночка !((
    Ксения, не надо так расстраиваться, наберись терпения, организм привыкает к новому весу, поэтому останавливается. Тем более уже результат хороший. У меня до регулировки тоже около 13 кг ушло, поэтому я не торопилась и сделала первую регулировку через 3 месяца после ОП. Кстати, за первый раз больше 4 мл не заливают, а мне этого было уже мало, под бандажом видимо жирок хорошо сошел. Так что не удивляйся, что не почувствуешь перемены в питании после первой рег. Но зато у меня очень хорошо отеки с ног сошли. Я всю прелесть и результаты бандажа почувствовала только вот сейчас - после 3 и 4 рег: весь декабрь вес колебался + Новый год, зато с 10 января -6 кг. Просто всему свое время и обязательно выполнять рекомендации врачей.

  7. #27
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    спасибо Светлана ! а я все переживаю ...

  8. #28

    По умолчанию

    а у меня уже была первая регулировка,влили 5 сс,но с весом что то непонятное творится то -1 кг то + 1 кг.А мне надо успеть похудеть к июлю,срочно!Ставлю себе цель скинуть 40 кг,незнаю успею ли...поэтому решила с завтрашнего дня ходить пешком по часу в день...говорят это помогает похудению!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    а у меня уже была первая регулировка,влили 5 сс,но с весом что то непонятное творится то -1 кг то + 1 кг.А мне надо успеть похудеть к июлю,срочно!Ставлю себе цель скинуть 40 кг,незнаю успею ли...поэтому решила с завтрашнего дня ходить пешком по часу в день...говорят это помогает похудению!
    Поможет, получит ещё одну проблему с суставами.

  10. #30
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    july, я на работе весь день на ногах бегаю туда сюда, так что по выходным дома я лежу вверх ногами и пытаюсь согнать отёки, у меня ж ко всему прочему хроническое заболевание почек..
    bdavid, не знаю, может при очень большом весе и даст, но я ранее при весе 100 кг играла в футбол профессионально и просто бегала на стадионе, бег мне помогал приодолевать отышку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru