Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. #11
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    привет. я ем не много, но я когда лежала на диване повернулась на другой бок, стало тошнить зверски, я сразу встала, пошла слюна, а потом икота пол часа... ужасть... ((( 2-3 ложки тоже пюре или чего нибудь жидкообразного. а сегодня 6 день и у меня поднялась темепература и трясет, я конечно думаю что это из-за бабули, которая меня заразила простудой или гриппом.. появился кашель (кашлять очень больно) и насморк. эххххххххххх....

  2. #12
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Exclamation

    народ, я в панике... боюсь может от кашля у меня бандаж сьехал????? кашляю сильно, бронхит, сегодня 7 день после ОП. кушать не хочется, но вода и чай как то очень хорошо проходят, могу сразу кружку выпить и ни зацепки , ничего...

  3. #13
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я тоже после операции кашлела... но с манжетой всё нормально, до регулировок большинство и не чувствуют, что у них стоит бандаж....
    Последний раз редактировалось светлана войтанец; 14.12.2011 в 08:31.

  4. #14
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    всем привет !!!!!
    странно как-то.. быстро очень, но вот !!!!!! неделю до операции у меня был вес 107 кг, а сегодня встала на весы ... барабанная дробь... 98 !!!
    хотя после ОП прошло всего ничего 9-ый день.... ем мало, прислушиваюсь к желудку , у меня слишком много желчи и потому голод я чувствую болью в желудке.. голодные боли.. пью много воды..
    была у доктора, она мне прописала антибиотики от бронхита, т.к. не прижившийся порт при каждом кашле дает о себе знать, очень больно
    на работу 22 числа, а так не хочется....

  5. #15
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    всем привет ! менмя покинуло еще 2 кг ! вопрос только.. не слишком ли быстро ? 11 кг за 2 недели...

  6. #16
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    всем привет ! пытаюсь решить проблему с хождением по-большому... выпила вчера на ночь кружку отвара листьев сенны, сегодня живот крутит-мутит... в туалет сходила, но эта кручёная боль тяжело переносится, а таблетки слабительного я пить не хочу..

    эхххх... селедка с молоком доберется туда, где актимель не достает !

  7. #17
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    самое безопасное в этом случае свечи ректальные, в часности "Глицерин"

  8. #18
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    не знаю найду ли в литовских аптеках такие свечи.но может будет аналог.

  9. #19
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    суеты тут и правда нет.тихо, спокойно, к нам в гости летом приезжают друзья из Москвы именно отдохнуть от всего. у нас замечательная природа, моя дача в 3-х км от города, а не так как у них в 200 км от города. много озёр. но в аптеках нет ни одного российского или беларусского лекарства, все лекарства здешние либо немецкие, английские, но только не русские, потому как наши нацисты русских не любят и притесняют.У нас в школе, в русской школе, на русском языке приподаётся только русский язык, а все остальное на литовском... а ассортимент товаров на полках нормальный, иногда даже рябит в глазах, но цены как в Eвропе, а зарплаты как в Aфрике.

  10. #20
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !

    ээээхххх !!!!! аппетит неизмерно растет ! теперь уже вду первую регулировку, т.к. боюсь что верну то, что скинула.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru