Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ага, фигушки Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная.
    Хохочу))) как раз из-за того, что у меня колом стоят, и сельдерей, и мясо, советую ими перебиваться)))

  2. #12
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я раньше до операции, тоже страдала дожором. Для того, что бы его прогнать, заваривала чай с мелиссой или мятой и отрезала кусочек сырокопченой колбасы, сухой, грамм- 10, и маленькими кусочками, долго жевала и наслаждалась. Редкий случай, когда доедала полностью. После оп не пробовала, не знаю, как пойдет

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня дожор только углеводной пищей прогонялся. Чай с сахаром и молоком... Или чай с печенькой. (не закидывайте меня помидорами)
    Сейчас вообще такой не пью.
    И именно ночной был регулярно, а утром вообще есть не хотелось.
    Как спасаться? Думаю лучше поесть, только немного и нежирного. С девочками согласна, белковая пища или растительная была бы в самый раз, но меня она не спасала... В итоге съедала еще больше. Поэтому вариант небольшой порции быстрых углеводов для меня раньше был оптимален.
    А сейчас.... Детки оставили кусочек шоколадки... решили поделиться с мамочкой... я тоже пошла делиться ... с бд. Ох... что ж мы всё на одни и те же грабли то...

  4. #14

    По умолчанию

    Девоньки.попробуйте на ночь горсточку кедровых чищеных орехов.Безумно вкусно и полезно.Аппетит как рукой снимает.Может кому-то и пригодится этот совет.

  5. #15
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ага, фигушки Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная. Фаиночка, я сова совистая, царица всех сов вместе взятых. Спать ложусь в 3-4-5 утра. Ночной аппетит перебиваю с успехом ТОЛЬКО мандаринкой и десятком ягодок винограда.
    Царица всех сов,Надежда, а чего это вы делаете до 3-4-5 утра? А когда же ты спишь? Я в 5 утра только встаю...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Царица всех сов,Надежда, а чего это вы делаете до 3-4-5 утра? А когда же ты спишь? Я в 5 утра только встаю...
    Фаинушка, я так умучиваюсь за день, я вечная хлопотушка "за всех и про всех", что пожить для себя у меня получается только ночью Тут и комп, тут и книги (без которых я просто не могу жить), тут и любимое дело-аранжировка песен на свой вкус. Если перечислять, что еще входит в "ночной отдых"-это многовато получится. А встаю (наглая и бессовестная) где-то в 9 часиков. Сна мне хватает выше крыши.

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Надя, ты давай кончай с этим ночным бдением! Ладно, была бы здоровая, а то я ж все твои болячки знаю, и ты еще и недосыпаешь!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Надя, ты давай кончай с этим ночным бдением! Ладно, была бы здоровая, а то я ж все твои болячки знаю, и ты еще и недосыпаешь!
    Фаюшка, как это недосыпаю?! Как сурок 4-6 часов! Мне хватает и даже чересчур.Единственный минус в таком "бдении"-это, действительно, аппетит проклятый приходит...
    Последний раз редактировалось totowa62; 02.12.2011 в 14:37.

  9. #19
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    totowa62 везет 4-6 часов как сурок, а я наверное как медведь впала в зимнюю спячку 10-12 часов в день сплю и больше бы спала,но на работу надо вставать,зато Жоре стало скучно и он ушел(тьфу-тьфу-тьфу) .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru