Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Ночной "дожор"

    Девчонки, это прямо какая-то напасть,заметила,что днем есть не очень хочется,а ночью отрываешься на всю катушку.Что делать и кто как с этим борется?

  2. #2
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Не есть ночью?
    Самый легкий способ - ложиться рано спать. Я раньше в 2 ложилась, а теперь не позже 23 часов. И полезно и на ночь не ем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Не есть ночью?
    Самый легкий способ - ложиться рано спать. Я раньше в 2 ложилась, а теперь не позже 23 часов. И полезно и на ночь не ем.
    Это точно))И утро быстрее настает,можно уже кушать.Ну хотя кому как,нам бандажникам,ночью есть самое то

  4. #4
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я если после шести съем что-то, то ночью потом спать не могу, вс бурлит и вываливается наружу... очень сдерживает, чтобы ничего не съесть...

  5. #5
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Фаина, лучше, конечно же, не есть ночью, это Вы и без нас знаете))) Но, если совсем не получается сдерживать себя, то переходите на стебли сельдерея и отварное мясо без жира! От этих продуктов одна полезность, даже ночью)) еще можно попробовать ввести в ночное меню обезжиренный творог - гадость редкостная, после него ничего не лезет...

    Стойкости Вам...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Фаина, лучше, конечно же, не есть ночью, это Вы и без нас знаете))) Но, если совсем не получается сдерживать себя, то переходите на стебли сельдерея и отварное мясо без жира!
    Ага, фигушки Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная. Фаиночка, я сова совистая, царица всех сов вместе взятых. Спать ложусь в 3-4-5 утра. Ночной аппетит перебиваю с успехом ТОЛЬКО мандаринкой и десятком ягодок винограда.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Я если после шести съем что-то, то ночью потом спать не могу, вс бурлит и вываливается наружу... очень сдерживает, чтобы ничего не съесть...
    Бандаж перезатянут. Нам такой способ борьбы с ночным жором не подходит - слишком опасный

  8. #8
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    да лучше лечь пораньше но если совсем приперает то кофе с сахарозаменителем и или кефир ну на крайняк 1 патит (хлебец)с зернистым творогом 3-5%

  9. #9
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Бандаж перезатянут. Нам такой способ борьбы с ночным жором не подходит - слишком опасный
    Инна, в том-то и дело, что не перетянут. 6 мл в системе. Летом в Москве делали рентген, все в порядке, Лиля сказала, что отрегулирован идеально. Просто вот такая индивидуальная заморочка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru