Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
Тоже было несколько операций. Однозначно общий наркоз в Печатниках (трижды) был самым "незаметным" - уснула-проснулась, что было - не знаю. В других ситуациях были и дикие путешествия во время и после, тяжелая голова, как-то раз было, что пришла в себя до того, как вынули трубку, и это кошмарно было - потому что миорелаксанты еще действуют, вдохнуть не могла, сказать не могла, шевелиться не могла, а умирать не умирала - паника дикая))
Так что - врач от Бога, это не фигура речи. Спасибо Вам, наш глубокоуважаемый Анестезиолог!
Решила прочитать все отзывы и полностью согласна с этим, как будто про меня до мельчайших деталей, причем в другой клинике меня уверяли что я все это придумала, а в той ситуации я тоже думала,лучше умереть...Рассказала об этом Владимиру Павловичу он сказал, что это и есть осложнения наркоза. В Печатниках меня выключили в стадии одевания 2 чулка ,я только помню , что говорю одевая 2 чулок обращаясь к медсестрам " девушки я по моему отключаюсь" все следующий кадр я в палате и все Прекрасно!! Еще после предыдущих наркозов, а их было больше 7, мой мозг соображал быстрее чем я могла это произнести ( какая то не стыковка). А сейчас мне как мозги прочистили, я как вышла из больницы источаю позитив, шутки- прибаутки, из меня вылетают. Моя речь стала интереснее, про себя думаю боже неужели это я. Появилось желание изучения иностранного языка. Большое спасибо Владимиру Павловичу, дай бог ему здоровья!!!