Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня на пластике был другой анестезиолог. Всё было замечательно. Тоже прекрасный специалист. Так что Олик не бойся. Там все анестезиологи под стать.
    Ира, я уже 3-жды была под наркозом Владимира Павловича и еще 2 раза под наркозом у 2-ух других специалистов, и мое сравнение однозначно в пользу Владимира Павловича. Под его наркоз, лягу безбоязненно, а вот зная, что при пластике, будет не он, боюсь начну сомневаться и отговаривать себя от операции.
    Последний раз редактировалось Хельга; 19.11.2011 в 20:51.

  2. #12
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну,главное,что Светлана Вячеславовна на месте,может к тому времени она все-таки добьется,чтобы взяли ее проверенного анестезиолога.
    А уровень анестезолога-не буду углубляться,но складывется из множества разных "мелочей".

  3. #13
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Ну,главное,что Светлана Вячеславовна на месте,может к тому времени она все-таки добьется,чтобы взяли ее проверенного анестезиолога.
    А уровень анестезолога-не буду углубляться,но складывется из множества разных "мелочей".
    Ларис, думаю ты сейчас лукавишь и не договариваешь достаточно серьезные вещи... А как себя сейчас чувствуют те девушки, которые отправились в реанимацию после наркоза, который давал тот никому не известный анестезиолог???

  4. #14
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Слухами земля полнится!
    Олечка - Praskusha, может успокоишь наши разгоряченные умы и расставишь все точки над "I".
    Хотелось бы услышат мнение от сведущего человека и получить опровержение или подтверждение некоторых слухов!

  5. #15
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Насколько я знаю,что все обошлось-в реанимацию она попала из-за развившегося бронхита,да и провела там совсем недолго,только обследовали.
    А анестезиолог-мне делал 2 раза спинальную анестезию,все нормально,а
    вот после общего наркоза девочки выходили не очень.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю,что все обошлось-в реанимацию она попала из-за развившегося бронхита,да и провела там совсем недолго,только обследовали.
    А анестезиолог-мне делал 2 раза спинальную анестезию,все нормально,а
    вот после общего наркоза девочки выходили не очень.
    "Не очень" можно выходить из наркоза вне зависимости от квалификации анестезиолога. Это очень субъективное суждение, Лорик.

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Называется испорченный телефон.
    Нормальный он анестезиолог, был бы плохим, Светлана Вячеславовна с ним бы не работала, Владмимир Павлович без сомнения - это анестезиолог высшей категории, но к сожалению, он не может одновременно работать в двух разных башнях больницы. Операций много и ответственность это нереально большая. Мы, люди страдающие большим весом в анамнезе, все-таки не самые легкие пациенты, а многие и до сих пор не дохудели. Пациентов порой переводят в реанимацию не только после пластики, но и после многих других операций, чтобы не получить в дальнейшем осложнения или, чтобы какие-то осложнения предупредить. Это и есть нормальная работа анестезиолога в том числе. Операции на нас , бывших толстяках, в основном все большие, сложные и длительные.
    Давайте уже как-то уважать работу персонала, мы все настроены на то, чтобы дойти до своей цели и мне кажется, что нам всем это удается.
    И еще, все цены на операции и прочее находятся вот здесь: . Работаем мы исключительно по этому прайсу. Цены на ves.ru неактуальны.

    Если есть вопросы, пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 22.11.2011 в 11:11.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почитайте посты девочек из других клиник. Многие после операции сутки лежат в реанимации. И это не значит что там такие анестезиологи. Это такая у них методика.Владимир Павлович -доктор от бога. Но это совсем не говорит о том , что другие анестезиологи хуже или лучше. Очень много зависит и от нас.И от вида операции и от продолжительности операции. Я делала 4 операции. 2 с Палычем, 2 другие с другим специалистом. Во всех случаях у меня с наркозом проблем не было. Т.е. с выходом из наркоза. Меня очень трясло от холода после торсопластики. Но это ведь не значит, что подвёл анестезиолог. Это просто была длинная по времени операция и я замёрзла , лёжа на операционном столе. Ещё я видела как соседку по палате колбасило-но это опять же особенности организма. Организмы у всех разные. Так что девочки , я думаю не стоит волноваться и накручивать себя на пустом месте. В клинике специалисты все очень высокого класса. И как Ольга написала-СВ не стала бы приглашать в свою бригаду не совсем квалифицированного анестезиолога. Так как операции у неё длительные и обширные. Девочки будьте разумны и справедливы.
    Последний раз редактировалось Ника; 22.11.2011 в 21:01.

  9. #19

    Thumbs up Зе бест!

    Была у Владимира Павловича под наркозом 2 раза в декабре 2010- все было чудесна, уснула в палате-проснулась в палате-> красота, что говорила ничего не помню .

  10. #20
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А я 3 раза была под наркозом в разных больницах, у разных анастезиологов и отличались они только манерой общения перед операцией, и во всех трех случаях мои ощущения после операции были совершенно одинаковы. Т.е. Никаких неприятных. И все 3 раза включая бариатрию меня отправляли в реанимацию на сутки. Говорили таковы стандарты. Так что конечно приятно иметь дело со знакомым доктором, которому очень доверяешь, но это не значит, что стоит боятся всех остальных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru