Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию Помогите бывшим пациентам!

    Я Ирина .Сделала ОП СЛИВ 2.
    Думаю я не одна такая и эта тема для всех неудачных ОП.Т.е. ОП с неудовлетворительным результатам.
    Я сделала ОП прошлым летом.Сбросила опять набрала .Врачи написали ,что надо доушиваться,т.к. не доушили нас 15 первых человек.Ушилась с большими проблемами.Опять расшили из за непроходимости .Подробней можно прочитать в моем дневничке.
    На данный момент идет опять дикий набор веса,сижу на диетах,пытаюсь питаться правильно,но получается с переменным успехом.Дипрессуха накрывает не по детски.
    Потраченны деньги и не малые,при моей зарплате медсестры - огромные.На повторные ОП денег не найду в ближайшем будущем ,да и в далеком сомневаюсь,надо дочку поднимать.(ей 3 годика с копейками)
    Писала докторам,мне ответили,что ушивку мне делать увы нельзя!
    На ушивку денег бы нашла ,это точно.Но на новую ОП - нет.
    Так вот почему я пишу.Девочки,мальчики может все таки можно помочь таким как я?Я не одна это знаю точно,так может можно делать ОП тем у кого ничего не вышо.
    Жить же не хочется,много ,слишком много надежд и мечтаний.Я понимаю диета и ЗОЖ и все получится,но еслиб я могла ,то не попала бы сюда и не делала бы эту кучу ОП.
    ПОМОГИТЕ!!!Не вижу выхода из своей ситуации.
    Извините если ,что не так.Но это проблема и огромная и мне реально нужна помощь.
    Последний раз редактировалось Иришка; 17.11.2011 в 15:52.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не поняла я, какой помощи просишь? Бандаж, шунт или уговорение врачей на ушивку тебя?

    Ключевое слово из ответа врачей – удаление всего желудка. Я знакома с этой девочкой. Ничего хорошего в жизни с полной резекцией желудка я не наблюдаю. Ты готова на такой риск?
    Лично мне брать ответственность в лице любой, моральной или материальной поддержки дам, желающих сделать реконструкцию, не охота.

    Потому что я знаю, каким адом может стать желание стать красивее. В случае выживания конечно.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я так поняла, что Иришка просит помощи в проведении ЖШ. Врачи перед ОП (СЛИВ-2) предупреждали, что пока опыта в переделке СЛИВ-2 во что-то иное очень мало и последствия могут быть не очень хорошими.
    Сама задумыаюсь, что если наберу после родов и кормления - буду думать про шунт.
    Страшно жить с огромным весом, но как оказалось, еще страшнее похудеть и опять набрать. Успеваешь понять каково жить нормальной.

  4. #4
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Извините не со зла , а просто констатация фактов. Ведь вы же все знали , что операция экспериментальная. Что могут могут быть результаты совсем не те , что вы хотели. Но всё равно все упрямо и с горящими глазами спешили делать слив 2. Хотя многих просили подумать и взвесить все риски. И вы все отвечали , что готовы к переделкам и реконструкциям. А теперь выходит что совсем не готовы. Ещё раз извините. Мне до сих пор многое не понятно.

  5. #5
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ирина, очень сочувствую Вам. Очень трудно, когда рушится последняя надежда. я так понимаю, что ответ насчет ушивки пришел от врачей. Я думаю стоит сделать передышку. Не зря все так складывается. После последнего вмешательства времени прошло не много. Пусть все заживет. Подумайте что лучше шунт, бандаж или оставить все как есть. И когда решение будет осмысленным, согласованным с докторами, тогда и о помощи стоит поговорить. А пока подумайте о том, что есть еще радости в вашей жизни. И самое страшное не происходит, я вот сегодня весь день плачу, девочка которой помогал благотворительный фонд несколько лет и родители боролись, не сдавались до последнего, сегодня умерла. Весь день перед глзами ее фотка еще с кудряшками, до химий и операций. Вот что необратимо и безвозвратно, а у Вас есть варианты и шунт, и бандаж и просто жизнь. Все не так плохо. Ни пуха ни пера

  6. #6
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Никусь ,ни в коем случае не обижаюсь,ты права во всем.Врачи предупреждали и т.д.но жадность или желание сэкономить взяло вверх над здравым смыслом.Да просто денег не было ,когда приехала на ОП взяла в долг и под хорошие проценты,а тут такая возможность сделать на много дешевле.Ну и вот результат .Скупой платит дважды,а иногда и трижды(((
    Никусь ,вроде всегда на ты были?

    Natali_M,конечно я не готова на полную резекцию желудка.А помощь нужна на другую ОП.Которую по финансовым соображениям не потяну.Ну как то так.

    ssv, да то что ты описываешь намного важней и больше трогает сердце,чем жиртрест который сам не может похудеть ,и просит помощи.
    Когда есть возможность это бывает где то раз в месяц,после зарплаты перечесляю 1000 - 500 руб именно таким деткам,больше не могу.Но пойми и меня ,трудно это как то все ,очень трудно......
    Последний раз редактировалось Иришка; 15.11.2011 в 21:22.

  7. #7
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ирина ведь уже один раз было принято, не самое лучшее решение. Может стоит остановится и трезво подумать, а еще хочу сказать следующее на форуме есть барышня, тоже медсестра, так ей с помощью врачебной солидарности сделали ЖШ только за себестоимость комплекта для лапароскопии в родном городе, она стоимость в личке шепнула я обалдела. Ищи варианты, думай. Если переделка нужна, то она будет обязательно. Здоровья тебе, семье и новой кошке.
    Последний раз редактировалось ssv; 15.11.2011 в 22:46.

  8. #8
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мы не жиртресты, мы люди. Наша фигура не наша вина, а наша беда. Ну не можешь похудеть, а кто-то оттопыренные уши одной силой воли прижать к черепушке не может, тоже к хирургу тянется. Короче заживляй желудок и ищи варианты. Ходят упорные слухи что со следующего года будут квоты на бариатрию давать, для бесплатных операций.

  9. #9
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ssv,а можно про Оп медсестры в родном городе?(в личку)Очень хочется!!!
    вот я думаю ,может наши врачи сделают скидку ,как медсестре ?
    Дайте ответ, Уважаемые доктора,может будет скидочка?
    Заранее благодарю за ответ.
    Последний раз редактировалось Иришка; 05.02.2012 в 20:11.

  10. #10
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ssv, Эти слухи уже второй год ходят и пока ни к чему не привели.(((
    А про то что все мы люди согласна мозгом,но чувства этого нет,не воспринимаешь себя как полноценного человека,хотя если я кому говорю ,что комплексую из за веса,все вытаращивают глаза и говорят - ты ,что шутишь?!Ты и комплексы не совместимая вещь!А внутри меня тараканы так и грызут ,подгрызают меня - ты такая ,ты сякая((((
    так что все сказанное в сообщении про жиртреста - я имела в виду себя и только себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru