Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириш, конечно на ты. Это я так на всякий случай. Меня часто не так понимают. А я пишу не со зла, а просто анализирую у себя в голове и обдумываю варианты. А тебе действительно нужно передохнуть , дать желудку зажить по нормальному. А там глядишь до чего и додумаешься. Что -то вы девчёнки меня расстроили -и ты и Лена. Всё крутятся в голове ваши ситуации.

  2. #12
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Никусь, ты всегда пишешь правильные вещи.Злобы за тобой никогда не замечала.Передых конечно надо дать,сообщение накатала еще в порыве паники(только ответ от докторов получила)потихоньку отхожу,но думаю пырхаться уже надо.Потихоньку ,полегоньку ,но надо,а вдруг))))
    Ситуевины у нас не очень ,ну так получилось...
    А темка мне кажется нужная,ведь очень много девочек которые не достигли ничего и денег на дальнейшие переделки нет.А вдруг ,какой - нибудь меценаТЬ захочет помочь одной из нас))))И будет нам счастье)))
    Последний раз редактировалось Иришка; 05.02.2012 в 20:13.

  3. #13

    По умолчанию

    Ирина, позволю себе процитировать ваш дневник и его обсуждение:

    "- Собираюсь на ушивку дополнительную,т.к. выяснилось ,что меня после всего что пришлось пережить распустили полностью.Во всяком случае так мне Лилия Николаевна сказала.Так что в Ноябре буду в Москве и надеюсь все дела переделать.

    - а если еще раз непроходимость? в четвертый раз пойдешь на ушивку? или третий?

    - Да нет ,Натали М ,я думаю это будет последняя попытка.Не хочется конечно быть жирной ,но здоровье дороже."


    ...Вы уже "столько" пережили и поэксперементировали ..заключение докторов далеко от позитива. Риск велик. Пожалейте себя.
    У Вас доченька...ей всё-равно ...весите вы сто или пятьдесят кг....ей нужна мама...ЗДОРОВАЯ мама.
    А достижение "пятидесяти"...может и не принести удовлетворения.

    Не зацикливайтесь на операции...найдте хорошего психолога и дайте отставку своей депре.
    Желаю Вам МУДРОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

  4. #14

    По умолчанию

    перенес данные темы в это раздел: если у кого на добровольной основе есть желание заниматься сбором средств для реконструктивных операций то милости просим.
    тот раздел для голосования по льготному бандажированию.

  5. #15
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ириша,привет! Привет всем девчонкам! Только сейчас наткнулась на эту тему и спешу поделиться своим мнением.Я сама такая же неудачница,и мой вес уже добирается к дооперационному,сказать,что я расстроена-ничего не сказать,но тем не менее факты налицо и с этим ничего не поделаешь.Как правильно нам здесь напомнили, никто нас не толкал на эту операцию,наоборот все в унисон отговаривали и это мы не отрицаем,но до чего черт побери казалось заманчивым ничего не отрезая,при минимуме затрат обрести фигуру своей мечты! Но бесплатный сыр оказался на том же месте, а соблазн откусить его и не быть пойманным затмило рассудок.Я была тогда с Иришкой, она реально шла на Слив,а я точно знала,что я Слив-2.Поверьте,колебалась она долго и нудно,бегала к врачам умоляя подсказать нужный вариант,я добавила свое,склоняя ее к Сливу-2, но тогдашняя стоимость и неплохие отзывы прооперированных ранее,сделали свое дело и было решено,что мы делаем Слив-2,хотя тогда еще говорилось о переделке и в Слив и в ЖШ в случае надобности,потом уже врачи стали говорить,что в простой Слив такую операцию невозможно переделать.Это все было... Но вопрос в другом. Человек честно описал свою ситуацию, признал свои ошибки и промахи и попросил реальную помощь,поэтому давайте по существу.Ириша, у тебя есть номер счета,реквизиты кинь мне в личку, я сделаю первый посильный взнос, а там дальше думай сама,как тебе быть.Удачи тебе, подружка!

  6. #16
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Согласна в Фаиной. Ирина получай заключение от врачей, что кто-то готов тебя прооперировать. Считай затраты, ищи варианты. Открывай счет и собирай недостающее. Тоже постараюсь помочь, но только после того как увижу заключение, что операция возможна.

  7. #17
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    jenta - благодарю за пожелания.И вы правильно подметили,дочери нужна здоровая мама,но сколько болячек может привязаться в ближайшем будущем если вес будет расти?И очень страшных болячек,они грозят не только если поправишься ,а даже если останусь в этом весе.Увы это так.

    faina - милая моя подруженька,спасибо тебе за все.Мы с тобой в этой не очень уютной ситуации(набор веса),но у тебя есть возможность ушиться,не откладывай ее в долгий ящик,а то набирать легко ,а вот сбрасывать не очень.Очень хочу ,чтоб тебя ушили и удачно!И стала бы ты прекрасной ,легкой феей)))

    ssv - считаю,прикидываю,жду сообщений от докторов,надеюсь на лучшее.А доктора наши мне уже ответили ,что ОП возможна,но только ЖШ или бандаж.А ушиваться нельзя более.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    jenta - благодарю за пожелания.И вы правильно подметили,дочери нужна здоровая мама,но сколько болячек может привязаться в ближайшем будущем если вес будет расти?И очень страшных болячек,они грозят не только если поправишься ,а даже если останусь в этом весе.Увы это так.

    faina - милая моя подруженька,спасибо тебе за все.Мы с тобой в этой не очень уютной ситуации(набор веса),но у тебя есть возможность ушиться,не откладывай ее в долгий ящик,а то набирать легко ,а вот сбрасывать не очень.Очень хочу ,чтоб тебя ушили и удачно!И стала бы ты прекрасной ,легкой феей)))

    ssv - считаю,прикидываю,жду сообщений от докторов,надеюсь на лучшее.А доктора наши мне уже ответили ,что ОП возможна,но только ЖШ или бандаж.А ушиваться нельзя более.
    Иришка, а Вы себя зачем уже сейчас готовите к набору веса и к болячкам? Мысли материальны, забыли). Не всегда полный человек=больной. Я когда получала анализы перед своей оп, услышала от кардиолога замечательную фразу - "риск оп у Вас такой же как у всех, Ваш вес ни при чем".
    Вы каких болячек ждете от Вашего нынешнего веса?

  9. #19
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я не жду болячек от веса,просто знаю ,что они могут быть.И ни кто не застрахован

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Я не жду болячек от веса,просто знаю ,что они могут быть.И ни кто не застрахован
    Конечно, никто. И худые могут быть подвержены риску болячек. А могут НЕ быть. Для кого-то стакан на половину пуст, а для кого-то на половину полон). Важен настрой на "не быть" и "на половину полон".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru