Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. #1
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile И я решился!

    Всем привет! Меня зовут Андрей возраст 30 Рост 176 Вес 167 Кг. Планирую в начале декабря установить "ЛБЖ". Надоело жить так. Вес начал активно набирать после 20 лет. Ел не правильно, и что попало. Садился на диету 10 гк сбрасывал,а 15 набирал после того, как срывался. Короче сам не могу. Отдельно спасибо Андрею-ВАВИКУ.... за общение и подержу .
    Последний раз редактировалось gromov; 12.12.2011 в 13:50.

  2. #2
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    На шунтирование пока не готов... морально.... Хотя у меня знакомые живут в USA ....там ЖШ-операция ... как у нас аппендицит вырезают! Потом если, что всегда можно переделать...! А так , как сладкого и прочего могу не есть вообще то думаю, что должно получиться...! Плюс в перспективе планирую вернуться в спорт. Думаю все будет ок! Вообще я оптимист по жизни!!!

  3. #3
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Анализы еще делаю, ставить буду Русский ... . Доктора сказали особой разницы нет. Планирую 1-2-3 декабря!
    Мне бы Ваш вес так.. я вообще нечего не делал. Так как кость у меня крупная ( позже выложу свои фото ) 100 кг это мой вес.

  4. #4
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Я буду только согласовывать с врачами! Сдам все на анализы потом.. дальше к врачам.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Рад помочь)
    А каким спортом раньше занимался?
    После установки бандажа, результат в спорте падает, вместе с весом. Пример после 3й регулировки, мой вес был 125кг. Рабочий вес(жим лежа) был 120кг, на раз поднимал 140. Сейчас мой вес 110, рабочий вес в жиме 115кг, но количество повторений упало, думаю придется понижать рабочий до 110.

  6. #6

    По умолчанию

    gromov поздравляю! не совсем поняла, вы сначала анализы собираете, а потом только на операцию записываетесь? а вдруг что-то просрочится пока записываться будите?

  7. #7
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    gromov поздравляю! не совсем поняла, вы сначала анализы собираете, а потом только на операцию записываетесь? а вдруг что-то просрочится пока записываться будите?
    Добрый день! У врачей я уже был, намечена дата операции ( начало декабря ), вот я и собираю анализы к этой дате.

  8. #8
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Рад помочь)
    А каким спортом раньше занимался?
    После установки бандажа, результат в спорте падает, вместе с весом. Пример после 3й регулировки, мой вес был 125кг. Рабочий вес(жим лежа) был 120кг, на раз поднимал 140. Сейчас мой вес 110, рабочий вес в жиме 115кг, но количество повторений упало, думаю придется понижать рабочий до 110.
    Привет Андрей! Года 4 занимался активно пауэрлифтингом. Но после не большой травмы и перемен в жизни я бросил ходить в тренажерный зал. Вот и с тех пор поперли мои килограммчики.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Добрый день! У врачей я уже был, намечена дата операции ( начало декабря ), вот я и собираю анализы к этой дате.
    ааа ясно! наверно уже не терпится! меня прям разрывало от "скорей бы уже", кажется, что сделаешь операцию и все уже считай похудел)))

  10. #10

    По умолчанию

    Доброй ночи!
    Уже сегодня утром иду на операцию,бандажирование!
    чего-то не спится! Вес 164кг. Надеюсь все будет хорошо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru