Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61

    Thumbs up

    ваууу,молодцы ребята, поздравляю!) Еще, можно сказать, толком процесс не пошел,а они уже так сбросили.Эх)))))))МОлодцы

  2. #62

    По умолчанию

    Действительно,у вас хорошие результаты!
    у меня была уже первая регулировка,сбросила за все время 14 кг!Мало как то...не понимаю почему так!В планах было сбросить 40 кг до июля,но видимо не судьба...4 марта еду на следующую регулировку!
    Последний раз редактировалось july; 29.02.2012 в 20:31.

  3. #63
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Действительно,у вас хорошие результаты!
    у меня была уже первая регулировка,сбросила за все время 14 кг!Мало как то...не понимаю почему так!В планах было сбросить 40 кг до июля,но видимо не судьба...4 марта еду на следующую регулировку!
    Я правда так и не отрегулировался.. Много работы!!! Планирую 6 марта поехать! У меня вес прыгает сейчас +-1,5 кг. Заметно похудели ноги. У Вас все будет хорошо! Спешить не надо!!!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Действительно,у вас хорошие результаты!
    у меня была уже первая регулировка,сбросила за все время 14 кг!Мало как то...не понимаю почему так!В планах было сбросить 40 кг до июля,но видимо не судьба...4 марта еду на следующую регулировку!
    Дорогая Юлия,куда же Вы так спешите???Не стоит, а то потом жалеть будете, сколько кожи будет лишней.У Вас сейчас все еще впереди,да и до июля еще 4 месяца

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Дорогая Юлия,куда же Вы так спешите???Не стоит, а то потом жалеть будете, сколько кожи будет лишней.У Вас сейчас все еще впереди,да и до июля еще 4 месяца
    Да,тоже верно!
    Вчера была у врача на второй регулировке,он доволен моим похудением,сказал что некуда спешить...Выходит в год потеряю 52 кг,не быстро и не медлено,что то посередине))

  6. #66
    Junior Member Аватар для Максим77
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Я правда так и не отрегулировался.. Много работы!!! Планирую 6 марта поехать! У меня вес прыгает сейчас +-1,5 кг. Заметно похудели ноги. У Вас все будет хорошо! Спешить не надо!!!
    Как отрегулировался? Какие ощущения? Я на первую рег-ку только в середине апреля. Пока -6 кг за неполный месяц после оп.

  7. #67
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от Максим77 Посмотреть сообщение
    Как отрегулировался? Какие ощущения? Я на первую рег-ку только в середине апреля. Пока -6 кг за неполный месяц после оп.
    Привет Максим! Будите смеяться ... но отрегулировался только сегодня))) Процедура быстрая, безболезненная. Пока могу сказать... , что еда стала хуже проходить. Но я так понимаю, что у меня сейчас опять будет временный отек желудка. Посмотрим через пару.тройку дней. Сразу напишу тут! До регулировки.. скинул 10 кг. сегодня сверился по весам в клинике. Скажу сразу особо на диете не сидел. Исключил хлеб, сладкое, майонез! А так кушал иногда даже в 0-00 ч.

  8. #68
    Junior Member Аватар для Максим77
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Привет Максим! Будите смеяться ... но отрегулировался только сегодня))) Процедура быстрая, безболезненная. Пока могу сказать... , что еда стала хуже проходить. Но я так понимаю, что у меня сейчас опять будет временный отек желудка. Посмотрим через пару.тройку дней. Сразу напишу тут! До регулировки.. скинул 10 кг. сегодня сверился по весам в клинике. Скажу сразу особо на диете не сидел. Исключил хлеб, сладкое, майонез! А так кушал иногда даже в 0-00 ч.
    День добрый! Отек не сошел?

  9. #69
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем привет! Ну не понятно отек у меня или нет. Но есть стал раз в 10 меньше. Хочу заметить, что нет не какой паники ( психологической и физической).

  10. #70
    Junior Member Аватар для Максим77
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну не понятно отек у меня или нет. Но есть стал раз в 10 меньше. Хочу заметить, что нет не какой паники ( психологической и физической).
    Привет! Как у Вас дела?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru