Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем спасибо за ответы! Сегодня 6 день после ОП состояние нормальное. Вышел на работу. На счет воды могу сказать, что чай проходит отлично. А вот обычная вода так себе. Про соки молчу...........! Пока вес встал... Но... это только начало.

  2. #42
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Добрый день! Вчера 12 декабря решил взвеситься итого еще минус 1.5 кг подходим к отметке 160 кг. Меня даже пугать стало слишком быстрая потеря веса. Может это только в начале. Хотя ем я сейчас очень очень очень мало. Вода стала лучше проходить!

  3. #43
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем привет. Сегодня 9 сутки с момента проведение ОП ЛБЖ. Вкратце самочувствие отличное. Нечего не колит, болит , швы не болят вообще ( тьфу, тьфу,тьфу). Больше не взвешивался ... пока ( не было возможности). Есть одно маленькое НО..., кстати вопрос к бывалым......... у меня вчера примерно (с 13-00 и до самого Сна до 23 часов)... началась икота ... причем не постоянная а с периодичностью ( 30 мин икота 1час нормально).???? Может кто подскажет не было у кого чего подобного? До установки "ЛБЖ" икотой не страдал. Позвонил Вадиму Викторовичу с вопросами... что да как .... Очередной раз убедился об отзывчевости наших Докторов. За что большое Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось gromov; 16.12.2011 в 15:07.

  4. #44

    По умолчанию

    у меня икота тоже бывает. а после 1ой регулировки, стала появляться, если съела кусок большой. видимо организм не знает как реагировать вот и икает.

  5. #45
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Понятно. У меня пока система пустая ... и в тот день я нечего не ел. ))) Ну вроде прошла ... жить можно!!!

  6. #46
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    у меня икота тоже бывает и не знаю отчего, на ровном месте , но проходит как водички попью

  7. #47
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    у меня икота тоже бывает и не знаю отчего, на ровном месте , но проходит как водички попью
    Видать у всех по разному. Я тоже пытался выпить воды... но не помогало)))

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Понятно. У меня пока система пустая ... и в тот день я нечего не ел. ))) Ну вроде прошла ... жить можно!!!
    насколько я поняла, система изначально уже не пустая, где на форуме читала. у меня сразу после операции ощутимо изменилось прохождение пищи.

  9. #49
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Да.. кстати тоже есть такое чувство, что система не пустая. Или сам бандаж дает затяжку небольшую. У меня еда не вся проходит...))

  10. #50
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Андрэ, может как доктора говорили, жир вокруг желудка создает такой эффект. У относительно полных пациентов - почти у всех есть, у относительно худых - пролетает любая еда!

    Я вот пухляк относительно худой, бандаж вообще не чувствую. Да и порт тоже. Вообще, была операция-то!!!? =)
    Нет по моему это был отек...! Сейчас еда вроде проваливается нормально. Но я Решил Сам сесть на диету. Пока отказался от хлеба ( полностью) сладкого ( только чай немного сахара добавляю, меньше ложки). Ну и продукты выбираю, все подряд не ем.
    Весь пока стоит на уровне 159-160 кг... вроде не прибавляется. В пятницу в взвешусь.... раньше нет возможности.

    Прошло две недели после ОП. Вкратце... чувствую себя нормально... швы тоже выглядят нормально.. нечего не мешает... и не болит... ТЬФу ТьФу ТьФу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru