Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня 3 день после ОП состояние..... гораздо лучше, температуры нет. Основные боли утихли .. ,болит только в районе порта и то когда резко сделаешь движение. А так вроде норма. Питаюсь пюрешками крем супами .

  2. #32
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поздравляю с началом нового этапа в жизни!

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Я сегодня за весь день съел банку пюре, больше нелезет. Болит все. Во мне ажж 7 дырочек сделали. И видать желудок отек. Вчера после ОП проклинал все и вся... но сегодня нечего жить можно))) .
    Это нормальный прием пищи после ОП.
    И проклиналипочти все себя)))) Мне муж сделал специально ремень на кровати, чтобы держаться за него и не напрягать лишний раз мышцы живота при вставании с кровати.
    Но не жалей себя и старйся побольше ходит и делать привычные дела, так быстрее все заживет!

  3. #33
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем привет. Взвесился перед ОП было 167 кг ( по весам дома). сегодня взвесился уже 162 кг... меня эта жидка еда.. проваливается... хотя с отечностью желудка есть не хочу. В день съедаю пару детских тарелок супа, ну и 1-2 литра жидкости ( разной).

  4. #34
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    тест тест тест

  5. #35
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile

    приветик ! у меня сегодня 3 день после операции, ем соки, крем супы и на бабушкином дне рождения скушала кусочек языка и ложку салата оливье, долго пережевывала это до состояния полужидкости. немного болят проколы при ходьбе, тянет кожу и в рай оне порта.

  6. #36

    Red face

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    приветик ! у меня сегодня 3 день после операции, ем соки, крем супы и на бабушкином дне рождения скушала кусочек языка и ложку салата оливье, долго пережевывала это до состояния полужидкости. немного болят проколы при ходьбе, тянет кожу и в рай оне порта.
    А оно так изначально и будет. Помню,помню это время, ох как же я ждала когда после оп месяц пройдет

  7. #37
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Всем привет. Взвесился перед ОП было 167 кг ( по весам дома). сегодня взвесился уже 162 кг... меня эта жидка еда.. проваливается... хотя с отечностью желудка есть не хочу. В день съедаю пару детских тарелок супа, ну и 1-2 литра жидкости ( разной).
    С первой победой над кг-шками
    Я на детское питание не смогла смотреть на третий день и готовила пюрешки сама - мясные и овощные, комбинировала по своему вкусу

  8. #38
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем привет! Состояние в норме. Скажите пожалуйста у меня стала плохо проходить вода на второй день после операции... могу за раз выпить 100- 120 грам воды. Это нормально? Или так и должно быть?

  9. #39

    По умолчанию

    100-120 грамм воды за раз - это ОЧЕНЬ много! Реально, забудьте о том, что когда-то можно было выпить стакан воды залпом-))) Три глотка если проходит за раз - это нормально!

  10. #40
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Всем привет! Состояние в норме. Скажите пожалуйста у меня стала плохо проходить вода на второй день после операции... могу за раз выпить 100- 120 грам воды. Это нормально? Или так и должно быть?
    Иногда послеоперационный отек возникает не сразу а через несколько дней. В незатянутом состоянии бандаж воду практически не задерживает. Скорее всего, еще через два-три дня вода начнет проходить свободно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru