Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102
  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насчет реакции врачей...
    Я по месту жительства делала бесплатно ФГС, предупредила врача, что у меня стоит бандаж (чтоб поаккуратнее). Так медсестра услышала и все время вертелась, хотела посмотреть что там у меня такое... В итоге делали раза в два дольше, все выглядывали что-то... и сказать, что изнутри ничего и не должно быть видно, я не могла, потому что корчилась в судорогах....ну и кишка во рту была.
    Да еще и анестетиком не брызгали...
    Короче, встала я, пошла домой... думаю, что на меня все так смотрят пристально...
    А дома как глянула в зеркало - у меня вся левая часть лица в точечках- кровоизлияние... из-за судорог.
    .................
    Хотя опять же, в городской больнице, пару лет назад, сделали очень даже хорошо...Хотя врач ранее и не был знаком с бандажниками.

  2. #62
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Насчет врачей, я тоже делала гастроскопию бесплатно. Делала ее на Миллионной улице в диспанцере. Пришла к врачу отдала направление и выписку, что была опер-я Слив, она прочитала и не задавала не каких вопросов, заморозила и процедура прошла очень быстро, я была очень довольна. Все зависит от компетенции врача.

  3. #63
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Насчет врачей, я тоже делала гастроскопию бесплатно. Делала ее на Миллионной улице в диспанцере. Пришла к врачу отдала направление и выписку, что была опер-я Слив, она прочитала и не задавала не каких вопросов, заморозила и процедура прошла очень быстро, я была очень довольна. Все зависит от компетенции врача.
    У меня такая же история, только делали долго, вновь заходящим вкабинет врачам, доктор которая делала гастроскопию все показывала какой интересный случай.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были проблемы и я пошла на гастроскопию, то в нашей поликлинике от меня шарахнулись бы все, они бы ничего не поняли и только прибежали бы на меня поглазеть.

    Поэтому естественно, что Лена хочет проходить в клинике у докторов, вроде бы раньше что-то около 2к стоило это + рентген, наверное 1,5к. Если бы у человека действительно была бы возможность, она бы явно здесь не писала, так что не стоит осуждать.
    Просто скопировала именно ваш пост...но отвечаю всем в этой теме....2 дня ее читаю и не трогаю,но сегодня не выдержала...все это конечно правильно и хорошо...благотворительность и бла бла бла....только вот вопрос к тем кто делает бандаж...НУ НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТОМ ,ЧТО МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ??? УВЕРЕНА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ....да и здесь на форуме никто ничего не скрывает и постоянно,неоднократно,периодически всплывает разговор о том,что бандаж требует привязки к врачам...неоднократно это здесь обсуждалось...я даже пыталась тут спорить с дамой(не помню ника) которая выпучив от счастья глаза решила,что будет делать бандаж потаму что он дешевле и на всю жизнь....Почему бандажники(не все) толком ничего не прочитав и не изучив сломя голову несутся в больницу и ставят его...???? вот а потом начинается....проблемы с бандажом и отсюда...не хочу делать в поликлиннике потаму что все будут смотреть,а ехать в Москву накладно...А О ЧЕМ ВЫ,ИЗВЕНИТЕ,РАНЬШЕ ДУМАЛИ??????? или вы надеялись,что будет как в сказке????НЕТ денег на мед.осмотр? нет денег на регулировку? нет денег на дорогу....но,извените,вас предупреждали....НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!! просто поражаюсь человеческой глупости в очередной раз.....мы сами выстраиваем свою судьбу и сами за нее в ответе....сама накосячила,сама выкарабкивайся....это у меня девиз такой....для меня он...личный...очень легко натворить дел,а потом ныть...вот...бандаж не работает...помогите...бла бла бла....Я БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ....МНЕ БЫ СТЫДНО БЫЛО...вот правда...хотите верьте ..хотите нет....

  5. #65

    По умолчанию

    Вот сейчас в следующей теме вычитала...Максим идет на оп. с весом 164кг.не странно ли? почти 100%недохудение....(блин..вот не хочу ничего прогнозировать,но чаще так и бывает....на форуме полно таких историй,когда с таким весом люди сбрасывают 40-50кг и все...,а 120-110 это все таки многовато еще...)и начнется потом...бандаж не работаеееееет...что делать? помогите....ведь при таком ИМТ сами доктора советуют шунт делать....нет все умные...настаивают на бандаже....не знаю откуда он...дай бог,чтоб из Москвы....а то потом еще на дорогу для регулировок собирать будите....Искренне прошу прощения у Максима...ничего личного....просто разозлила меня эта тема....

  6. #66
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    НУ НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТОМ ,ЧТО МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ??? УВЕРЕНА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ....да и здесь на форуме никто ничего не скрывает и постоянно,неоднократно,периодически всплывает разговор о том,что бандаж требует привязки к врачам...
    Нам часто приходится принимать важные решения. К сожалению не всегда они правильные.
    Вот пример: На одной из встреч, с полгода назад, барышня привезла "скромного молодого человека", поговорить о операциях. Поговорили, убеждал как мог, показывал. У мужчины под 150 уже всё было определено, "а чего лишних денег-то платить, вон у иришки всё нормально" (правда иришка неувернно боромочет, что наоборот отговорить от бандажа его привезла). В результате он принял решение и сделал бандаж. Сейчас уверенно движется в сильные недохудальцы, с чужих слов.

    Люди принимают решения и получают результат. Не стоит их осуждать, им уже досталось. И ведь многим повезло быть без осложнений.

    (иришка, которая не иришка, подаст голос, если захочет )

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Нам часто приходится принимать важные решения. К сожалению не всегда они правильные.
    Вот пример: На одной из встреч, с полгода назад, барышня привезла "скромного молодого человека", поговорить о операциях. Поговорили, убеждал как мог, показывал. У мужчины под 150 уже всё было определено, "а чего лишних денег-то платить, вон у иришки всё нормально" (правда иришка неувернно боромочет, что наоборот отговорить от бандажа его привезла). В результате он принял решение и сделал бандаж. Сейчас уверенно движется в сильные недохудальцы, с чужих слов.

    Люди принимают решения и получают результат. Не стоит их осуждать, им уже досталось. И ведь многим повезло быть без осложнений.

    (иришка, которая не иришка, подаст голос, если захочет )
    Я ни кого не осуждаю...я высказываю свое мнение...назовите его злым и несправедливым,но оно имеет право существовать....я обозначила свою позицию....сам испортил-сам исправь....просто бесит,что когда на операцию бегут,то никого не слушают....а потом хныканье начинается....на операцию деньги находят как то....а исправить то что по глупости своей сделали-денег нет....бред какой то...зло? ну и пусть...не люблю когда просят....и сама никогда не прошу....сама все вывожу...своими силами....я не супер-богатая телочка и одна воспитываю ребенка и пытаюсь помогать старшей сестре которая тоже одна воспитывает сына и младшей сестре ..которая никак не может определится в жизни и все у нее не так...а так же матери которая получает пенсию 5500...кручусь как белка в колесе...живу на 3 города...зарабатываю деньги....и не ною!!! хочешь жить-умей вертеться...нет возможности? ищи дополнительные заработки...но никогда никого не о чем не умоляй....такова моя позиция.
    Последний раз редактировалось Колбаска; 17.11.2011 в 21:02.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я ни кого не осуждаю...я высказываю свое мнение...назовите его злым и несправедливым,но оно имеет право существовать....я обозначила свою позицию....сам испортил-сам исправь....просто бесит,что когда на операцию бегут,то никого не слушают....а потом хныканье начинается....

    А помните, когда у Докторов был страшный период и были приостановлены операции, во время дебатов была высказана здравая мысль - идти на оп, имея некий денежный запас на форс-мажор. По-моему, очень грамотно. Не думаю, что на момент сбора этого "запаса" уйдет столько времени, что к человеку успеют намертво приклеиться всевозможные болячки.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я ни кого не осуждаю...я высказываю свое мнение...назовите его злым и несправедливым,но оно имеет право существовать....я обозначила свою позицию....сам испортил-сам исправь....просто бесит,что когда на операцию бегут,то никого не слушают....а потом хныканье начинается....на операцию деньги находят как то....а исправить то что по глупости своей сделали-денег нет....бред какой то...зло? ну и пусть...не люблю когда просят....и сама никогда не прошу....сама все вывожу...своими силами....я не супер-богатая телочка и одна воспитываю ребенка и пытаюсь помогать старшей сестре которая тоже одна воспитывает сына и младшей сестре ..которая никак не может определится в жизни и все у нее не так...а так же матери которая получает пенсию 5500...кручусь как белка в колесе...живу на 3 города...зарабатываю деньги....и не ною!!! хочешь жить-умей вертеться...нет возможности? ищи дополнительные зароботки...но никогда никого не о чем не умоляй....такова моя позиция.
    Колбаска, Ваша жизненная позиция заслуживает уважения!

  10. #70
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Question

    А почему опять сводится тема к бандажу? Почему никто не вспоминает шунтиков и сливанутых? Их тоже хватает. Они то с самого начала выбирали более правильную и надежную операцию, вопрос как раз о том, что не только бандажникам переделка нужна бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru