Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Об этом вообще речь не идет, только о тех, кто оперировался здесь. И конечно о людях с реальными проблемами со здоровьем или с возвратом веса не в 10% (которые в норме), а например 50% и более. А потом, если человек с весом 150кг. вибирает изначально ЛБЖ и "недохудевает" до желаемого результата, то такой исход был вполне предсказуем и не должен претендовать на деньги фонда.
    Хельга, к сожалению возврат веса более 50% был у многих МАГов из первых 20. Я переписывалась с некоторыми, которые опять до 100-120 кг набрали. В бариатрии они полностью разочарованы и ничего больше делать не хотят. А многие не могут, как раз в силу отсутствия нужной суммы. Хотя вроде как МАГ, тотже СЛИВ, но с дополнительным манжетом. Знаем случаи и неудачного СЛИВ, ЖШ. Т.е людей, которые с самого начала ставили в приоритет не ЛБЖ, сразу платили деньги намного большие. Я к примеру, вообще не знала на момент своей операции, что она эксперементальная и до конца непроверенная. Считаю, что такая операция изначально не должна была стоять в одной ценновой линейке с ЖШ. Тогда, она именно так и стоила.
    Это сейчас мне уже все по барабану и я на 80% довольна результатом. 20% включает изжога и рефлюкс. В остальных случаях, при вынужденных переделках, думаю что скидка "своим" пациентам не помешала бы. Впрочем, слышала, что здесь Доктора делают все возможное.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 15.11.2011 в 15:00.

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Не так. Я не претендовала на скидки, мне с ними по жизни не везет, но врачи не хотели ставить бандаж на шунт даже за мои личные финансы. Сказали, что после 87 килограммов откат к 92 - норма, что это теперь мой рабочий вес и надо с ним мириться и жить дальше. Но меня-то это не устраивало. Как доказать, что шунт не принес желаемых результатов и стал не вполне удачной операцией? Мне пришлось уговаривать прооперировать меня за мои же деньги. Теперь, спустя 7 месяцев, мой вес снизился на 22 кг., только сейчас стало видно, что именно я была права.
    К чему это я? Ах да, к тому, что даже врачи не всегда могут определить, помогла ли операция в полной мере. Думаю, со скидками будут проблемы.
    Женева, все-таки 92 кг - это еще серьезный вес. Заветная хочет шунт в 67 кг...

  3. #43
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В остальных случаях, при вынужденных переделках, думаю что скидка "своим" пациентам не помешала бы. Впрочем, слышала, что здесь Доктора делают все возможное.
    И я такого мнения и так-же слышала, что за повторную операцию берут только за расходы клиники (и это более, чем благородно), но вот какова эта сумма, я не в курсе.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    И я такого мнения и так-же слышала, что за повторную операцию берут только за расходы клиники (и это более, чем благородно), но вот какова эта сумма, я не в курсе.
    Лучше не знать))) В смысле, чтобы не возникла необходимость этого знания))) Пусть у всех будет все хорошо, без необходимости переделок.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Женева, все-таки 92 кг - это еще серьезный вес. Заветная хочет шунт в 67 кг...
    Яна, это не честно осуждать меня за желание сделать шунт . Откуда известно, какими усилиями я держу вес??? Мне крайне тяжело и я борюсь за каждый кг. И это я еще не рожала и не известно, как меня может разнести в будущем с моим обычным желудком... я постоянно голодная и хочу есть. С тех пор, как бандаж перестал работать и пища перестала застревать (незадолго до ОП)- прошел 1 года, а я набрала уже +10 гк.! Все не так просто, как кажется...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 15.11.2011 в 22:56.

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Яна, это не честно осуждать меня за желание сделать шунт . Откуда известно, какими усилиями я держу вес??? Мне крайне тяжело и я борюсь за каждый кг. И это я еще не рожала и не известно, как меня может разнести в будущем с моим обычным желудком... я постоянно голодная и хочу есть. С тех пор, как бандаж перестал работать и пища перестала застревать (незадолго до ОП)- прошел 1 года, а я набрала уже +10 гк.! Все не так просто, как кажется...
    Да не осуждаю я тебя, Ирина. Прекрасно понимаю, что большая вероятность расслабится и набрать 100 кг, да еще и за короткое время. Молодец, что держишься. Другие не могут, тем более, когда родили после операции, трудно сбросить обратно вес. Я переписываюсь с такими, у всех депресняк жуткий на фоне набора и как правило отсутствие финансовой возможности что-то исправить. Еще не известно, как сама себя поведу, если вес станет ползти вверх.

  7. #47

    По умолчанию

    перенес данные темы в это раздел: если у кого на добровольной основе есть желание заниматься сбором средств для реконструктивных операций то милости просим.
    тот раздел для голосования по льготному бандажированию.

  8. #48
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    И я такого мнения и так-же слышала, что за повторную операцию берут только за расходы клиники (и это более, чем благородно), но вот какова эта сумма, я не в курсе.
    Не знаю, я когда делала вторую ОП (бандаж при 97 кг, потом до 105кг еще набрала вес) мне скидок не делали + еще и за анализы сверху заплатила, гастроскопию и кровь на вич, гастроскопию не знаю делали или нет, может уже под накрозом разве что... Хотя да, по телефону или в переписке (уже и не помню), говорилось, мол чисто символическая скидка, но будет. Хотя говорят врачи, а рассчитывают за ОП не они. Это я все к тому, что все равно надо полную стоимость на ОП иметь при себе и не надеяться лишний раз на скидки.

  9. #49
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девченки,да и мальчишки
    Вы не совсем меня правильно поняли
    Я не прошу деньги из фонда для себя, я здесь давно не одна и не первая с неполучившейся удачной ОП.
    Да, у меня нет средств даже на диагностику - рентген и кишкоглодание мне сейчас не по карману.
    Но сколькло девочек прошли ОП безрезультатн?
    Может как-то определиться и пообщаться?
    Мне ВВ написал - возможно мигрирование кольца
    Проверить сейчас не могу,
    Хотелось бы узнать симптомы мигрирования... Иринка, нпиши в личку, плиз))))

  10. #50
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лен, по какой причине не можешь провериться ? Напиши в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru