Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102
  1. #91
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Не хотела ничего больше писать и не кому отвечать. Раньше Форум был как наркотик, бежала каждый вечер за порцией удовольствия, сейчас зло, агрессия и негатив....
    Еленке в личке ответила, тебе напрямую, т.к много людей и мнений...
    Нас объединяет операция, но никто не классифицирует нас на порядочность и прочее. Не разменивайтесь девоньки и мальчики на грызню и негатив... Да есть у нас тут некоторые, перестаньте, нормальных больше и мы все сила. А у них своя дорога и жизнь сама им определит путь.

  2. #92
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Еленке в личке ответила, тебе напрямую, т.к много людей и мнений...
    Нас объединяет операция, но никто не классифицирует нас на порядочность и прочее. Не разменивайтесь девоньки и мальчики на грызню и негатив... Да есть у нас тут некоторые, перестаньте, нормальных больше и мы все сила. А у них своя дорога и жизнь сама им определит путь.
    Как ни крути, а все в одном котле варимся, у каждого свои проблемы, свой характер.Если мы не будем писать про свое,накипевшее или позитивное, как мы об этом узнаем? Делиться надо и хорошим и плохим,и иметь тактичность,чтобы правильно дать совет, вместо того,чтобы упрекать в чем-то.Яна права, сколько людей-столько и мнений, а лодка у нас одна и плыть нам на ней по жизни вместе...

  3. #93
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Как ни крути, а все в одном котле варимся..
    Надо не забывать что форум, тематический. А просто свое мнение можно высказать везде, в других местах. Сама грешна, иногда и меня некоторые пробивают, своими постами, но в целом мы здесь должны писать об операциях, удачных и неудачных. За нами идут многие, они должны отдавать себе отчет на что идут.... Правильно Наташка писала, диск с консультацией на память, чтобы не говорили, что не предупреждены.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В каждой ОП есть свои и плюсы, и минусы. Не надо упрекать: " Зачем делала бандажирование?" Значит, на тот момент это была единственная возможность! Что сделано, то сделано...
    Еленка, как только будут известны результаты обследования, отпишись!
    Пы.Сы. И по поводу выбора ОП в 2008 году, я лично ориентировалась на относительно небольшой вес (105 кг), результаты Заветной и др., и не видела ни одного описанного на форуме осложнения бандажа (реального). Да, теоретически знала и о смещении, и о миграции, но увидела только в клинике на регулировках. И намного позже стали появляться сообщения на форуме.

  5. #95
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Да, теоретически знала и о смещении, и о миграции, но увидела только в клинике на регулировках.
    Посидев в приемной докторов месяц, можно было бы целую книгу написать, что и как... Я тоже там была как-то, за час историй 10 выслушала и одна смертельно напугала моего сына... как я писала, с операции он сбежал тогда... Сейчас ЗОЖ и сам скинул более 20 кг... Мужчину надо напугать оказывается...

  6. #96
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    На одной из встреч, с полгода назад, барышня привезла "скромного молодого человека", поговорить о операциях. Поговорили, убеждал как мог, показывал. У мужчины под 150 уже всё было определено, "а чего лишних денег-то платить, вон у иришки всё нормально" (правда иришка неувернно боромочет, что наоборот отговорить от бандажа его привезла). В результате он принял решение и сделал бандаж. Сейчас уверенно движется в сильные недохудальцы, с чужих слов.
    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Отвечу тебе дорогой Матроскин ты и прав и не прав, мальчик наш худеет медленно, но , в стан нехудеющих пока переходить не собирается, просто пока он психологически не готов огрничить себя совсем жестко ) Мужчинам это наверное тяжелее, да и стресс привыкли снимать алкоголем...
    Мариш, не дуйся. Мужчина принял решение и ничто не могло его переубедить. В этом я прав. На мой взгляд это неверный выбор, на твой и на его правильный. Куда он движется тебе виднее, я высказал только своё впечатление. Хорошо бы мне ошибаться.

    Лучше не фу и не бе. Лучше давайте вернем на форум домашнюю атмосферу. Надоело воевать

  7. #97
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы будем обследовать вас на предмет того осложнения, которое мы подозреваем. Для того, чтобы получить полную информацию о состоянии бандажа, нам будет достаточно выполнить гастроскопию и рентген. Эти обследовангия и последующюю операцию (если потребуется) мы будем делать бесплатно.
    Владимир Викторович, огромное СПАСИБО!
    На следующей неделе приеду обязательно, я думаю - вторник или среда ориентировочно. На работе отпрошусь только.

  8. #98
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, огромное СПАСИБО!
    На следующей неделе приеду обязательно, я думаю - вторник или среда ориентировочно. На работе отпрошусь только.
    Елена, я рада за вас. Как я думаю, вы хороший человек, раз столько людей за вас беспокоятся, вы не одна и это здорово.
    Огромная благодарность врачам, за их отзывчивость и понимание. Восхищена!!!!

  9. #99
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, огромное СПАСИБО!
    На следующей неделе приеду обязательно, я думаю - вторник или среда ориентировочно. На работе отпрошусь только.
    Только, пожалуйста, приезжайте не позже среды, поскольку в четверг мы уедем не конференцию и нас не будет до понедельника.

  10. #100
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    2Marisha- своему другу привет от меня- успехов ему.Нормальный,позитивный парень!!!Если у него будут какие нить вопросы-рад буду в силу своих знаний подсказать,так сказать,за чашечкой пива)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru