Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102
  1. #81
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    нет
    я даже на рнтген не могу себе сейчас позволить
    а ОП поо удалению мне тем более не по карману
    Лена, прочитай сообщение доктора внимательно. Он предлагает все делать за счет клиники.

  2. #82
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Инна, спасибо. Я все внимательно читала
    просто после гастроскопии, рентгена и наркоза (в немаленькой сумме) удаления.....
    я не готова. просто психологически

  3. #83
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я получу зп и приеду на обследование
    что-то думается что не все у меня там в порядке.... или лопаю все подряд или глоток чая не проходит
    чтобы не было послесловий - кто со мной?
    если зп получу - в любой день
    Последний раз редактировалось Еленка1975; 19.11.2011 в 06:33.

  4. #84
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    сколько стоит обследование?

  5. #85
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    сколько стоит обследование?
    Мы будем обследовать вас на предмет того осложнения, которое мы подозреваем. Для того, чтобы получить полную информацию о состоянии бандажа, нам будет достаточно выполнить гастроскопию и рентген. Эти обследовангия и последующюю операцию (если потребуется) мы будем делать бесплатно.

  6. #86
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович, я не знаю что ответит вам Елена. Но я со своей стороны хочу сказать вам огромное СПАСИБО. Что-то я даже плачу. Извините за мою сентиментальность. Но очень здорово осознавать , что в моей жизни есть такие люди как вы и профессор и вся ваша прекрасная группа единомышленников.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы будем обследовать вас на предмет того осложнения, которое мы подозреваем. Для того, чтобы получить полную информацию о состоянии бандажа, нам будет достаточно выполнить гастроскопию и рентген. Эти обследовангия и последующюю операцию (если потребуется) мы будем делать бесплатно.
    Лена, этим предложением не воспользоваться грех. Грех неблагодарности. Так что ноги в руки и в клинику. Удачи тебе.

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Эти обследовангия и последующюю операцию (если потребуется) мы будем делать бесплатно.
    Я выражаю огромное свое уважение к Вам. Спасибо, что есть такие как Вы, врачи и люди. Пусть у Вас будет море благодарных пациентов, которым никогда не нужна будет дополнительная помощь.

  9. #89

    Thumbs down Фу и Бе

    Не хотела ничего больше писать и не кому отвечать. Раньше Форум был как наркотик, бежала каждый вечер за порцией удовольствия, сейчас зло, агрессия и негатив...
    Отвечу тебе дорогой Матроскин ты и прав и не прав, мальчик наш худеет медленно, но , в стан нехудеющих пока переходить не собирается, просто пока он психологически не готов огрничить себя совсем жестко ) Мужчинам это наверное тяжелее, да и стресс привыкли снимать алкоголем...
    Отвечу Колбаске,точнее просто скажу, многие бандаж ставят не потому что безмозглые и скупые, есть и другие причины... И сбор информации наоборот зачастую приводит людей к переменам решений...
    Мне например проще отдать еду белому другу, и худеть медленно но верно, чем падать в обморок от невозможности съесть хоть что нибудь, как происходит у сливчиков, я многодетная мать, 90% времени провожу за рулем и в беготне, и не слабости, не демпинга не могу себе позволить!
    А по поводу просьб о помощи... Нельзя так Колбаска, нельзя... От сумы и от тюрьмы...
    И кстати, если бы вы были так хорошо осведомленны о том что делаете, вы бы не просили подробнее рассказать о ЖШ в другой теме...
    С Кирюшкой не всегда согласна, но в этот раз она права, почему надо накидываться на бандажников, ведь не мало проблем и у тех кто делал другие ОП?
    Короче фу и бе... Давно я уже на форуме не отсвечивала, и вот решила Еленку поддержать, а чувство такое как будто в яму с г... упала...
    Прошу Админа удалить мой профиль.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Не хотела ничего больше писать и не кому отвечать. Раньше Форум был как наркотик, бежала каждый вечер за порцией удовольствия, сейчас зло, агрессия и негатив...
    Отвечу тебе дорогой Матроскин ты и прав и не прав, мальчик наш худеет медленно, но , в стан нехудеющих пока переходить не собирается, просто пока он психологически не готов огрничить себя совсем жестко ) Мужчинам это наверное тяжелее, да и стресс привыкли снимать алкоголем...
    Отвечу Колбаске,точнее просто скажу, многие бандаж ставят не потому что безмозглые и скупые, есть и другие причины... И сбор информации наоборот зачастую приводит людей к переменам решений...
    Мне например проще отдать еду белому другу, и худеть медленно но верно, чем падать в обморок от невозможности съесть хоть что нибудь, как происходит у сливчиков, я многодетная мать, 90% времени провожу за рулем и в беготне, и не слабости, не демпинга не могу себе позволить!
    А по поводу просьб о помощи... Нельзя так Колбаска, нельзя... От сумы и от тюрьмы...
    И кстати, если бы вы были так хорошо осведомленны о том что делаете, вы бы не просили подробнее рассказать о ЖШ в другой теме...
    С Кирюшкой не всегда согласна, но в этот раз она права, почему надо накидываться на бандажников, ведь не мало проблем и у тех кто делал другие ОП?
    Короче фу и бе... Давно я уже на форуме не отсвечивала, и вот решила Еленку поддержать, а чувство такое как будто в яму с г... упала...
    Прошу Админа удалить мой профиль.
    Какие мы все трогательные и нежные...чуть что...сразу "удалите мой профиль" ..это знаете похоже на лже самойбийц....пример может и неудачный,но все же...когда человек хочет умереть..он идет и умирает...молча и никому не объявляя об этом....а есть категория которые обзвонят всех знакомых,сделают все для того что бы все вокруг догадались и попытаются это сделать....
    Каждый понял меня по своему...каждый понял меня так как хотел понять...вы Мариша не исключение))))Вы увидели только одно...ах она растакая..обидела бандажников....вы в глубь проблемы посмотрите....сквозь нее все могут смотреть....
    После моего поста у меня много сообщений в личке...всяких....и ругательных,но больше в мою поддержку.....

    И кстати в соседней теме я просила рассказать не о ШЖ,а О ЯЗВЕ АНАСТАМОЗА....если бы вы были так внимательны вы бы это заметили ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru