Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Опыт - он и есть опыт, обмениваться надо любым опытом, и неизвестно, какой будет полезнее. Тем более что чей-то неудачный опыт другому может спасти здоровье, а иногда и жизнь.

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    извените
    простите
    больше никого не побеспокою
    Елена. Я так понимаю, что у Вас один из первых русских бандажей?
    Если в ситеме более 10 мл, скорее всего ресурс регулировок уже исчерпан. Однако неясной остается причина отсутствия эффекта. Если при таком заполнении бандаж не задерживает пищу, можно думать о таком осложнении как миграция кольца в просвет желудка. Тем более, что вы жалуетесь на боли в области порта - это еще один симптом миграции.
    Приходите, пожалуйста, на обследование. Нужно будет сделать гастроскопию и возможно рентген.

  3. #13

    Thumbs up хорошая идея

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Елена. Я так понимаю, что у Вас один из первых русских бандажей?
    Если в ситеме более 10 мл, скорее всего ресурс регулировок уже исчерпан. Однако неясной остается причина отсутствия эффекта. Если при таком заполнении бандаж не задерживает пищу, можно думать о таком осложнении как миграция кольца в просвет желудка. Тем более, что вы жалуетесь на боли в области порта - это еще один симптом миграции.
    И значит может понадобится новая операция!? (Не дай Бог!!!) А если нет денег? Я думаю Лена права, моно было бы создать фонд для тех кому требуется повторное лечение... Тем боее что увы, но такие люди есть. Некоторые девочки справились своими силами, а у кого то пока не получается накопить (Ира Заветная например), хоть Доктора и идут на встречу и делают скидки, суммы все равно не маленькие...
    Может быть у кого то будет желание и возможность помочь. Тем более что в этом фонде будут не просто люди с нелегкой судьбой, а хорошо знакомые, близкие, не чужие нам люди...

  4. #14
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    И значит может понадобится новая операция!? (Не дай Бог!!!) А если нет денег? Я думаю Лена права, моно было бы создать фонд для тех кому требуется повторное лечение... Тем боее что увы, но такие люди есть.
    Может быть у кого то будет желание и возможность помочь. Тем более что в этом фонде будут не просто люди с нелегкой судьбой, а хорошо знакомые, близкие, не чужие нам люди...
    А мне идея нравится. Я полностью «ЗА».
    Только кто этим займется…….. отзовитесь.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 3 копейки.
    Мне кажется Лена имела ввиду совсем другое. Посмотрите -где размещено сообщение-в теме о льготных операциях. Я думаю речь идёт о финансовой помощи тем, кому , как он считает, не помогла операция.
    К сожалению такие случаи, кому операция не помогла (действительно, я не просто потому, что он так считает) имеют место и не только после бандажа. И после других операций. Ведь несколько человек ставили бандаж на шунт. Другие переделывали. О некоторых случаях мы знаем, писали форумчане, другие не общаются на форуме.

  6. #16

    По умолчанию

    Леночка, не воспринимай ничего на свой счет!

    На самом деле, ребята, все же прекрасно понимают, что мы никогда не пожелали бы никому, что бы пройдя длинный путь, пришлось снова думать, когда же в твоей жизни наступит тот день, когда ты снова будешь ждать повторной операции! Вины наших любимых врачей нет и быть не может, ничьей вины нет, просто так сложились звезды (((. У меня скоро будет год, как удалили бандаж, но я пока разбираюсь с кредитом для пластики и пока только мечтаю об операции . Но все еще будет, я в это верю )

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    обмениваться-то надо положительным опытом, отрицательного нам не нать
    Матроскин, ну вот это удивили!
    Буквально в Сб., получилось так неожиданно для меня самой, что меня Мариша выдернула на нашу встречу форумчан, да еще после роботы в выходной день я таки нашла силы придти, т.к. со всеми давно не виделась, ну и никак бы не подумала, что Вы такой эгоист((. Слава Богу, что у вас все гладко, и что б так и было, но никто из нас не знает, что ждет завтра. Зачем же на корню все рубить и говорить, что не надо нам тут вашего нытья о проблемах- ну не ожидала, правда(((.
    Вот потому и желания делиться этим опытом нет! А те у кого подозрения на такие же проблему, пишут мне в личку, а не на форуме. И все потому, что, простите, эгоистов слишком много видимо...

    Печалко ((
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 14.11.2011 в 13:20.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    А чем они друг другу помогут?
    Если нет взаимопонимания с бандажем, то надо учится как раз у тех кому он помогает, а не друг у друга.
    Иначе это будет тема "ах какой плохой бандаж".
    Помогаем мы друг другу и поддержаваем по возможности. Даже материально скидываемся. А бандаж действительно бывает "плохой" и осложнений с ним немало. Просто не все могут материально позволить себе шунтирование, ведь операция в 2 раза дороже. И кстати тоже не гарантирует 100%. О проблемах писать надо обязательно. Чтобы народ лишний раз задумывался, может ли он соблюдать правила питания при бандаже и может быть есть смысл подождать, с выбором более приемлемого варианта, подсобирать деньги. И обязательно надо учитывать, что после удаления бандажа на желудке останутся рубцы, которые могут сильно осложнить повторную операцию.

  8. #18
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Согласна с Кирюшкой полностью, а писать надо о проблемах всех операций и не только бандажа. К сожалению форум очень большой и не факт, что чья-то история попадется на глаза.
    Очень бы хотелось, чтобы эти истории излагались без накала эмоций, а по сути. Тогда больше пользы будет.

  9. #19
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Человек попросил финансовой помощи, а у нас опять пошли моральные и другие аспекты. При чём здесь эгоизм я не понимаю. И вообще где его увидели этот эгоизм. И что плохого в том , что человек достиг своей цели без осложнений. Кстати таких очень много. Не один Матроскин. И я думаю что у него тоже всё было не так уж и легко. А осложнения бывают по разным причинам. И частенько осложнения возникают по нашей вине. Неправильное(не рекомендованное ) питание. Бандажники закачивают в бандаж жидкости по самое не могу(хотя это очень вредно). Я понимаю-стремление похудеть любой ценой. Но надо наверно иногда задумываться и о последствиях. Чтобы потом не рассуждать о чужом якобы эгоизме. Ирина, а ты например много рассказывала на форуме о своих проблемах с твоими бандажами ? О том , из-за чего возникли проблемы и как ты с этим справлялась ? Что-то ты не писала. А призываешь других писать. Каждый сам решает что ему писать , что нет.
    И ещё про эгоизм и другое. У всех разные причины отсутствия денег. А вот упрекать человека в том, что он сам оплатил свою операцию(т.е. богатенький зажратый буратина) и вот погляди ты такой гад не хочет помочь другим-это вообще даже не знаю как назвать. Люди вообще-то многие работают. И кстати многие помогают и готовы и дальше помогать , только не афишируют это. Вот например Лене я бы помогла. Мне её ситуация видна и я знакома с ней. Многим другим я бы не стала помогать. У меня есть собственные критерии.
    И ещё я не думаю что в данной теме нужно обсуждать проблемы бандажа. Для этого есть другие места. А здесь нужно обсуждать конкретные ситуации. И каждый решит- сможет он помочь или нет. Человеку может быть и надо немного добавить. И это уже помощь не на льготную операцию а на переделку конкретному человеку.
    Это моё мнение.

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Зачем же на корню все рубить и говорить, что не надо нам тут вашего нытья о проблемах- ну не ожидала, правда(((.(((
    И это написал человек, который тщательно почистил меня в "своей модерской теме" )) с не_предвзятыми комментариями в личку ))))) .. хих ..
    мне жаль, что вообще кто-то пополняет ряды "неудачных" похудальщиков в части оп, только посты свои к себе в первую очередь применяй... жизнь то она длинная и счастливая местами бывает .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru