Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Доктор, но похоже, что доктора на видео, даже сделав вскрытие не поняли, что это Панникулит. Ведь если бы он это понял по вскрытию, то скорее всего первым делом он оперировал фартук.

    Или я не так понимаю? Честно говоря страшное видео.
    У меня сейчас острый двусторонний гнойный гайморит, фронтит.
    Я собиралась по-быстрому залечить, может даже покол сделать, чтобы снять воспаление и успеть на операцию 18.11.11 Для меня сейчас эта цена была очень кстати.
    Но потом посмотрела это видео и подумала, что организм и так напрягается из-за болезни. Может быть осложнение. В общем решила делать по выздоровлению.
    1. Они поняли, что это не грыжа, уже после того, как сделали ЖШ.

    2. Если вы собираетесь ставить бандаж, то отложить операцию до выздоровления от гнойного гайморита - это очень правильное решение. Бандаж - это инородное тело, риск воспалительных осложнений и так достаточно высок (примерно 1%), и увеличивать этот риск, безусловно, нецелесообразно.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Страшная история...
    Она страшна не сама по себе, а пониманием того, что в России такой человек бы просто умер. Никто не стал бы так заботиться и лечить. По крайней мере у нас на переферии. Можно много и долго спорить о врачах, но, даже при желании, у нас бы ничего не смогли сделать с таким пациентом. Даже в больницу бы не смогли доставить, не нашли каталок и кроватей.
    Вот это страшно.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне кажется, это неправильная постановка вопроса, человек сам должен решать вопросы. Толстеешь - худей, не худеется - оперируйся. Ни кто не обязан заботиться о тебе. Плюёшь на себя, сам виноват. Врачи, наверное, говорили худейте, а человек не послушался. Что они должны были делать, как мне в детстве говорили будет диабет, клали в больницу ит.д. пока здоровье не стало реально ухудшаться и не думал ни очём думать.

  4. #14

    По умолчанию

    Ув.Вадим Викторович,абсолютно с Вами согласна !Панникулит должен был быть вылеченным в первую очередь.Еще ... мне показалось,что сама операция была проведена грубовато...особенно ревизия так называемой грыжи...Конечно,для избежания осложнения должна была быть выбрана несколько другая тактика ведения этой больной.Панникулит-сброс веса-лапароскопическое шунтирование.Абсолютно с вами согласна!

    Что касается самих цифр веса этой женщины,как ни печально,но многие люди ,живущие в Америке оооочень долго ждут своей очереди на эту операцию.За эти ,в среднем,два-три года,они набирают сотни килограмм((((.Это печально...Чувствую это на себе,хоть и в Канаде дела обстоят получше,чем в штатах.

  5. #15

    По умолчанию

    wiki! К большому сожалению эта борьба будет продолжаться до конца жизни!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru