Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Я сам собираюсь сделать себе "ЛБЖ" и не в коем случаи не отговариваю ( дело каждого). Но вы подумайте, что на самом деле статистики про "ЛБЖ" ( я имею ввиду длительной, на практике нет). Есть теория... ! Хотя может Нам тут ответят многоуважаемые Доктора.?!?
    Утверждение об отсутствии статистики "про "ЛБЖ""вызывает у меня недоумение. Откуда вам это известно? И о какой именно статистике идет речь? Средние данные о результатах снижения веса? Отдаленные осложнения? Летальность? Что конкретно Вас интересует?
    По всем указанным и многим другим параметрам есть данные огромного числа научных исследований в мировой медицинской литературе. Мы можем доверять и собственным данным накопленным за более чем десятилетний период выполнения лапароскопического бандажирования желудка (более 1500 операций).
    У меня создается впечатление, что Вы написали свой пост не подумав.

  2. #12
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Утверждение об отсутствии статистики "про "ЛБЖ""вызывает у меня недоумение. Откуда вам это известно? И о какой именно статистике идет речь? Средние данные о результатах снижения веса? Отдаленные осложнения? Летальность? Что конкретно Вас интересует?
    По всем указанным и многим другим параметрам есть данные огромного числа научных исследований в мировой медицинской литературе. Мы можем доверять и собственным данным накопленным за более чем десятилетний период выполнения лапароскопического бандажирования желудка (более 1500 операций).
    У меня создается впечатление, что Вы написали свой пост не подумав.
    Добрый день! Спасибо за ваши ответы. Записался к Вам в клинику на консультацию на 14 ноября... там и задам все вопросы.

    Все, что я написал раньше это лично мое мнение и не больше. Как я писал раньше...........не кого не хочу отговаривать от проведения операций " ЛБЖ" и других операций.

  3. #13
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    Wink

    Огромнейшее спасибо!!! Ответ исчерпывающий! Еще раз спасибо

  4. #14
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Был у врачей на первичной консультации 14 ноября. В вкратце могу сказать....
    На мой взгляд очень адекватные первую очередь люди и как доктора тоже. Все было предельно ясно. Планирую "ЛБЖ" в начале декабря. Собираю анализы.

    ps: Без рекламы!!!!

  5. #15
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я вот собираю средства))) планирую к лету окольцеваться)))

  6. #16

    По умолчанию

    При выборе операции очень важно учитывать комфортность или некомфортность питания при том или ином виде операции. Слушайте интервью пациента через 4 года после бандажирования желудка. Акцент сделан именно на особенностях питания.

  7. #17

    По умолчанию

    Очень интересует этот вопрос. Но почему-то не работает и здесь. Может у меня что-то с компьютером?

  8. #18
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    спасибо огромное!!!! очень подробно мужчина рассказывает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru