Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня тоже что-то странное, поесть могу так же много (по меркам бандажника), но меньше чем раньше.. вторая регулировка была под рентгеном в системе после второй регулировки почти максимум (всего 9 мл)
    не знаю что будет дальше такими темпами, покушать всё равно могу порядочно и а в резерве у меня всего 1 мл для регулировки...
    Последний раз редактировалось светлана войтанец; 09.12.2011 в 16:43.

  2. #22

    По умолчанию

    Эта у меня была третья регулировка (через неделю после второй) и её делали без рентгена. Единственно,где почувствовала бандаж, зто сегодня в 11 часов за мной пришла машина отвезти меня на объект и я всунула в рот пару кусочков отварной индюшатины и побежала. Нет всё вроде было нормально,но этот комочек стоял у меня в горле до самого возвращения домой в 15 часов. Я выпила чай и всё прошло.И я опять могла кушать всё что захочу.

  3. #23
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Третья регулировка

    Привет всем! У меня новости.. я сделала третью регулировку - в системе максимально 10 мл. Ощущения изменились, Я почувствовала бандаж и я этому очень рада.Почувствовала, в смысле утром не получается кушать, только немного попить, обедом уже немного могу покушать, вечером иногда совсем мало иногда порядочно, незнаю от чего зависит. А ещё есть один интерессный факт у меня вес вечером меньше чем утром...

  4. #24
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана войтанец Посмотреть сообщение
    А ещё есть один интерессный факт у меня вес вечером меньше чем утром...
    Такого быть не может, так как даже если не ходить ночью в туалет, вес будет уменьшаться за счет расходования энергии, испарений через кожу. Так что вывод один - неисправны весы. У меня было подобное, пока весы не отрегулировала. А для проверки взвесьтесь, а потом переставьте весы в другое место и проверьте вес снова.

  5. #25
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня тоже вечером вес меньше, чем утром. Т.е. какой бы ни был вес с утра - вечером он меньше (перед ужином). Так что я думаю весы в порядке.

  6. #26
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня электронные весы.. я их проверяла .. положила 10 кг сахара, оказалось что либо весы на 300 гр неточны, либо сахара в упаковке не досыпано..но я грешу на второе...

  7. #27
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    У меня тоже вечером вес меньше, чем утром. Т.е. какой бы ни был вес с утра - вечером он меньше (перед ужином). Так что я думаю весы в порядке.
    Я так понимаю, ключевая фраза "перед ужином" у меня перед ужином тоже вес меньше, чем после него

  8. #28

    По умолчанию

    Девочки, делала операцию в 2007 году, несколько раз по состоянию здоровья "откачивала" всю воду из манжетки и набирала более 15 кг за полгода. Всего регулировок было 9 или 10. За все время сбросила 41 кг. Последняя регулировка была в июне этого года, заполняли почти пустую манжетку, ушло 20кг почти сразу, в течение 2,5 мес. Затем вес стабилизировался и сейчас уже два месяца держится на 55,5 (плюс, минус полкило). После этой регулировки у меня вода почти не проходила, я пила по чайной ложке каждые 10-15 минут, были начальные симптомы обезвоживания. О еде речь вообще первое время не шла. Хотела даже поехать ослабить "удавку", но "поленилась". Внимательно следила за своими ощущениями, и постепенно вода начала проходить получше, начала есть жидкие супы, а вес стремительно начал падать, но пару недель очень не комфортного состояния пришлось пережить. Я медик, поэтому не боялась пропустить серьезные симптомы обезвоживания. Но все предыдущие регулировки были слабо эффективны, вес конечно снижался, но медленно и с остановками. Сейчас залпом воду конечно не пью, но чашка чая или кофе - без проблем, ем все хочется, но все лишнее - "белому другу". Только сейчас я действительно стала чувствовать себя очень комфортно. Давление в норме, суставы не беспокоят, желудок перестал болеть, могу есть даже острую пищу, но чуть-чуть, перестали мучить мигрень, головокружение. Из МИНУСОВ- состояние кожи (мне 47, кожа на лице кожа "уставшая" - прорезались носогубные складки, кожа на бедрах и плечах еще немного дряблая, но прежние растяжки стали почти не заметны - побелели, волосы требуют более "дорогого ухода"-хорошие шампуни, маски, бальзамы и т.д.) А еще исчезла моя гордость в прошлом, та что пониже спины.... и бюст уменьшился на один размер и конечно его наполненность изменилась не в лучшую сторону. В остальном все нормально, знакомые не узнают. Снижать вес дальше не хочу, все устраивает. В праздники пофоткаюсь и выложу последние фотографии.

  9. #29
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Привет Нола! Рада за тебя, у тебя все получилась! Ты МОЛОДЕЦ!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Девочки, делала операцию в 2007 году, несколько раз по состоянию здоровья "откачивала" всю воду из манжетки и набирала более 15 кг за полгода. Всего регулировок было 9 или 10. За все время сбросила 41 кг. Последняя регулировка была в июне этого года, заполняли почти пустую манжетку, ушло 20кг почти сразу, в течение 2,5 мес. Затем вес стабилизировался и сейчас уже два месяца держится на 55,5 (плюс, минус полкило). После этой регулировки у меня вода почти не проходила, я пила по чайной ложке каждые 10-15 минут, были начальные симптомы обезвоживания. О еде речь вообще первое время не шла. Хотела даже поехать ослабить "удавку", но "поленилась". Внимательно следила за своими ощущениями, и постепенно вода начала проходить получше, начала есть жидкие супы, а вес стремительно начал падать, но пару недель очень не комфортного состояния пришлось пережить. Я медик, поэтому не боялась пропустить серьезные симптомы обезвоживания. Но все предыдущие регулировки были слабо эффективны, вес конечно снижался, но медленно и с остановками. Сейчас залпом воду конечно не пью, но чашка чая или кофе - без проблем, ем все хочется, но все лишнее - "белому другу". Только сейчас я действительно стала чувствовать себя очень комфортно. Давление в норме, суставы не беспокоят, желудок перестал болеть, могу есть даже острую пищу, но чуть-чуть, перестали мучить мигрень, головокружение. Из МИНУСОВ- состояние кожи (мне 47, кожа на лице кожа "уставшая" - прорезались носогубные складки, кожа на бедрах и плечах еще немного дряблая, но прежние растяжки стали почти не заметны - побелели, волосы требуют более "дорогого ухода"-хорошие шампуни, маски, бальзамы и т.д.) А еще исчезла моя гордость в прошлом, та что пониже спины.... и бюст уменьшился на один размер и конечно его наполненность изменилась не в лучшую сторону. В остальном все нормально, знакомые не узнают. Снижать вес дальше не хочу, все устраивает. В праздники пофоткаюсь и выложу последние фотографии.
    Какой нелегкий путь нас ждет...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru