Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку! Надеюсь что всё будет...А как у вас сброс веса проходил..?(сколько месяцев до остановки, если у кого-то она наблюдается)

  2. #12
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    С бандажем, главное, не торопиться. А то вес начнет убегать, но и кожа тоже начнет страдать. Лучше постепенно. После первой регулировки мало у кого уходит много лишнего веса. В основном, после второй-третьей.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана войтанец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я сделала операцию по бандажированию желудка 13 сентября 2011 года. Через месяц сделала первую регулировку но почти ничего не изменилось, а надеялась я на какие то быстрые перемены (в глубине души).. Не знаю что делать, много сомнений, хочется по скорее результат ...очень хочется общения с Вами, с теми кто сделал это, кто мог изменить свою жизнь!
    Я очень боюсь что ничего не получится у меня...

    Я немного спешила и сделал описку в заголовке темы
    Здравствуйте! Первый раз в своей жизни вообще зашла на форум, сил нет, все плохо нужна поддержка. Операция по БЖ была сделана в мае, на данный момент было 5 регулировок. Мой вес стоит как вкопаный, потеряла 1 кг. Полгода дипрессий. Помогите.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Первый раз в своей жизни вообще зашла на форум, сил нет, все плохо нужна поддержка. Операция по БЖ была сделана в мае, на данный момент было 5 регулировок. Мой вес стоит как вкопаный, потеряла 1 кг. Полгода дипрессий. Помогите.
    Здравствуйте! Вы бы хоть рассказали по-подробнее о себе. Откуда Вы, где и когда сделана ОП. Может быть Вам консультация наших уважаемых Врачей нужна.
    Не стоит сразу отчаиваться и впадать в депрессию

  5. #15
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Новость

    Привет всем! Я дождалась второй регулировки!!! Правда в системе у меня 9 мл теперь из возможных 10 (5мл - первая регулировка и сегодня вторая -4мл)..вообще странная у меня ситуация у других всего 7-8мл после 5 и более регулировок, а у меня почти максимум после второй регулировки ..Девченки было ли у кого так же?

  6. #16
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня сейчас в системе 8 мл после двух регулировок (2 раза по 4 мл), и надо еще добавить. тоже спросила у доктора - почему - он сказал, что американский бандаж объемный + я до реулировки похудела на 13 кг и под бандажом тоже похудело. вот вскорости собираюсь на третью, недели через две.

  7. #17

    По умолчанию

    Я сделала вторую регулировку(2+1.2),результатов ни каких,пойду делать третью,хочу добавить 0.8.А может лучше 1.3? Всего в бандаже-8. Хочу надеяться что процесс хоть немного пойдёт,а то даже настроение скверное.Постоянно хочется есть. Проходит без задержки абсолютно всё,в любых количествах.
    Последний раз редактировалось НУАР; 05.11.2011 в 18:55.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Первый раз в своей жизни вообще зашла на форум, сил нет, все плохо нужна поддержка. Операция по БЖ была сделана в мае, на данный момент было 5 регулировок. Мой вес стоит как вкопаный, потеряла 1 кг. Полгода дипрессий. Помогите.
    Вы не одна такая, к сожалению....Операцию делала в 5 июля, только после 3 регулировки похудела килограмма на 3..... Но думаю, что еще можно регулировку сделать...

  9. #19

    По умолчанию

    Сегодня сделала 3 регулировку,влила 0.8-теперь 4.Ну и что? Приехала домой и с кайфом поела:кружка кофе,отварная капуста с сосиской,бутерброд с творожным сырком- как всегда,ни каких ограничений и всё с огромным удовольствием. Так мне всё меньше верится,что у меня что-то не будет входить или выходить обратно. На следующей неделе (если всё будет так же) пойду еще введу 0,5.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала 3 регулировку,влила 0.8-теперь 4.Ну и что? Приехала домой и с кайфом поела:кружка кофе,отварная капуста с сосиской,бутерброд с творожным сырком- как всегда,ни каких ограничений и всё с огромным удовольствием. Так мне всё меньше верится,что у меня что-то не будет входить или выходить обратно. На следующей неделе (если всё будет так же) пойду еще введу 0,5.
    А вы регулировку с рентгеном делали?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru