Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    купальник только раздельный!
    Классная штука танкини, и не слитно, и не раздельно))) фигуру держит просто супер! у меня несколько таких. Посмотри в интернет-магазинах, можно выписать. ну или так найти.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я предпочитаю только раздельный и дело даже не в шрамах, просто моЮ грудь совместный никогда не держал, а грудь до живота, что я периодически наблюдаю на пляже, не для меня. А на счет шрамов не парюсь вообще.

  3. #33
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Не, про цельный купальник -это не ко мне! Люблю, что бы АХ! И пузик загоревший!и попик!я сама впрочем смуглая, но если еще и загореть и дохудеть!!!думаю буду совсем ягодка !расчитываю!!!!!
    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю только раздельный и дело даже не в шрамах, просто моЮ грудь совместный никогда не держал, а грудь до живота, что я периодически наблюдаю на пляже, не для меня. А на счет шрамов не парюсь вообще.
    Девочки, не хочу никого обидеть, но "раздельный" купальник обязывает (на мой взгляд) иметь фигуру и тело в лучшем смысле этого слова. Вами должны любоваться , раз уж вы показываете себя в открытых купальниках, а не отворачиваться в недоумении.

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Классная штука танкини, и не слитно, и не раздельно))) фигуру держит просто супер! у меня несколько таких. Посмотри в интернет-магазинах, можно выписать. ну или так найти.
    Мне тоже танкини очень нравятся. Модели есть просто бесподобные!

  4. #34
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    [QUOTE=rodinka;92055]Девочки, не хочу никого обидеть, но "раздельный" купальник обязывает (на мой взгляд) иметь фигуру и тело в лучшем смысле этого слова. Вами должны любоваться раз уж вы показываете себя в открытых купальниках, а не отворачиваться в недоумении.

    Думаю, даже при моем теперешнем весе( надеюсь до лета еще дохудеть),высоком росте, параметрах дааалеко не уродливых, ухоженности во всем,умении подать себя и прочего- мой новый красивый купальник и парео будут выглядеть замечательно!!!Да и на частный пляж я не на съем хожу!!!А только ради детей!
    Да и мне не про купальники и телеса интересно!!!Уж где , где , а у нас в Одессе с этим более чем, все в порядке!!!
    Как с остатками от шрамов бороться????

  5. #35
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я ношу раздельный купальник, чтобы загорал живот. Не хочу загар такой, как от сплошного.
    Шрамы меня не напрягают, напрягают старые растяжки и дряблая кожа. Загораю я только за границей, а там всем все равно, как ты выглядишь... Не все равно только тем же отдыхающим русским, но обычно внимательные взгляды можно получить лишь от женщин, тяжелее мня раз в 3 как минимум...и в тех же раздельных купальниках.

  6. #36
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я ношу раздельный купальник, чтобы загорал живот. Не хочу загар такой, как от сплошного.
    Шрамы меня не напрягают, напрягают старые растяжки и дряблая кожа. Загораю я только за границей, а там всем все равно, как ты выглядишь... Не все равно только тем же отдыхающим русским, но обычно внимательные взгляды можно получить лишь от женщин, тяжелее мня раз в 3 как минимум...и в тех же раздельных купальниках.
    Согласна!!!Не хочу, как от сплошного!!!!
    Я как бы тоже не особо парюсь про шрамы! Интересно просто, может подкорректировать их совсем плевое дело, а я не знаю.....

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Согласна!!!Не хочу, как от сплошного!!!!
    Я как бы тоже не особо парюсь про шрамы! Интересно просто, может подкорректировать их совсем плевое дело, а я не знаю.....
    После абдоминопластики особо не подкоректируешь))))я не купаюсь и не загораю в общественных местах..по этой же причине не хожу в бассейн...для меня тема купальников закрыта раз и навсегда...но...учитывая то,что плавать я не умею)))тупо валяться на пляже и загорать не люблю...и предпочитаю активный отдых со всякими там туристическими маршрутами-меня это не напрягает особо....

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лазерная шлифовка швов можно попробовать, но мне все равно до мнения окружающих. Совершенно спокойно и на пляж, и на море, и бассейн. Реально парит только русских тетек, заграницей нерусские даже не смотрят. И это в миллион раз лучше, чем свисающий или жирный живот или ноги, с которыми можно взлететь было, чуть сильнее похлопав ими

  9. #39
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    После абдоминопластики особо не подкоректируешь))))я не купаюсь и не загораю в общественных местах..по этой же причине не хожу в бассейн...для меня тема купальников закрыта раз и навсегда...но...учитывая то,что плавать я не умею)))тупо валяться на пляже и загорать не люблю...и предпочитаю активный отдых со всякими там туристическими маршрутами-меня это не напрягает особо....
    А разве шрам от абдоминопластики не скрыт под трусиками??? А еще хочу сказать, неужели мнение чужих людей настолько важно для Вас, что Вы готовы лишить себя удовольствия купаться и загорать?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу никого обидеть, но "раздельный" купальник обязывает (на мой взгляд) иметь фигуру и тело в лучшем смысле этого слова. Вами должны любоваться , раз уж вы показываете себя в открытых купальниках, а не отворачиваться в недоумении.



    Мне тоже танкини очень нравятся. Модели есть просто бесподобные!
    Родинка, а что собственно скрывает совместный купальник??? Только живот (да и не у всех он такой ужасный), а попа, ноги так же открыты и кто простите будет любоваться огромной тетенькой с грудью ниже пояса даже в совместном купальнике? А потом действительно загар кривой получается, как с мужем в постели... не красиво мне кажется. Именно для любования нужен не совместный купальник, а красивое стройное тело, чего мы и пытаемся достичь (кто то уже достиг ) с помощью операций, как бариатрических так и пластических.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru