Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Простите за нескромный вопрос -а где вы собираетесь свой загорелый живот показывать ? И зад ? А то иногда на пляже можно видеть картину , когда трусы от купальника закручивают в виде стрингов, лямки от купальника откидывают. Не проще сразу купить более откровенный купальник ? Мне на это дело конечно фиолетово. Но создаётся впечатление , что дамы потом будут исключительно стриптиз показывать, а там -о ужас- незагорелые полоски на плечах , на пузе и на заду. Какой кошмар и как с этим жить ?

  2. #42
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос -а где вы собираетесь свой загорелый живот показывать ? И зад ? А то иногда на пляже можно видеть картину , когда трусы от купальника закручивают в виде стрингов, лямки от купальника откидывают. Не проще сразу купить более откровенный купальник ? Мне на это дело конечно фиолетово. Но создаётся впечатление , что дамы потом будут исключительно стриптиз показывать, а там -о ужас- незагорелые полоски на плечах , на пузе и на заду. Какой кошмар и как с этим жить ?
    Ника, я написала про живот, ну по мне это как то не красиво, вся загорелая, а живот белый... а показывать известно где - в постели мужу Ну а насчет лямок и закручивание трусов - я согласна, это перебор. Но на пузе - это не полоска, и люблю я когда животик загорелый.

  3. #43
    Junior Member Аватар для Gorod_28
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я вообще не заморачиваюсь шрамами, сама не обращаю внимания и супруг тоже не обращает внимания, как-будто их и нет

    ооо, кстати, как редактировать эту линейку?

  4. #44

    По умолчанию

    Ника, браво!!!!!!

  5. #45

    По умолчанию

    Доброе утро! Я сейчас нахожусь именно в такой ситуации((((В 2016 прошла три пластики:абдомино,грудь-руки и ноги.Третья операция впустую-ноги ужасные(из-за тромба не рискнули делать нормальную операцию с длинным швом и липосакцией,хотя мнения флебологов разошлись :один запретил,а другой разрешил).В сентябре случился развод.Мне 41 год.Как говорится,здравствуй,Аня,Новый Год!...((((

    - - - Добавлено - - -

    Прошу прощения,что не в тему.Подскажите,пожалуйста,можно ли изменить имя ,указанное при регистрации в профиле..

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    я вся в шрамах, сначала очень комплексовала по этому поводу, сейчас вообще не парюсь!

  7. #47

    По умолчанию

    О шрамах: к сожалению, при выполнении тех или иных постбариатрических пластических операций не удается избежать длинных разрезов и соответственно длинных шрамов. Решение в этой ситуации всегда тонкое компромиссное: нужна идеальная разметка до операции для создания оптимального натяжения тканей. Часто пациенты хотят отрезать как можно больше и создать упругое плечо или бедро как в 20-ть лет. Но это неизбежно ведет к формированию грубого расплывшегося рубца в сроки до 1 года после операции. До операции с хирургом необходимо оговаривать что для Вас принципиально: иметь тонкий как волосок рубец на плече и легкую "недотянутость" тканей или для Вас принципиально важна упругая форма плеча. Если Вы за форму, то смиритесь с грубым рубцом. Я бы выбрала легкую "недотянутость" плеча, тогда объем плеча лучше соответствует объему предплечья (у тех кто хорошо похудел предплечье к сожалению тоже теряет тонус, хотя меньше чем плечо).
    И второе: для уменьшения "заметности" шрамов после операции с рубцами необходимо работать хотя бы полгода. Это использование силиконовых пластырей для постоянного ношения на рубцах, буки-терапия (рентгенотерапия рубцов), инъекции дипроспана в рубцы, направленный массаж этой зоны. Все это мы и предлагаем нашим пациентам.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru