Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    феромоны во всем виноваты, главное чтоб они совпали, а кривая косая со шрамиками это уже побоку

  2. #22
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Феромоны, не феромоны, весна, не весна, если отношения не ладятся, то ничего не поможет- ни потолстение, ни похудение. А если мужчина любит, ему никакие швы не страшны и не пугают.
    Последний раз редактировалось Мария33; 15.05.2012 в 08:20.

  3. #23
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    ну да говорят психологи каждые 7 лет наступает кризис в семейных парах. желаю вам найти мудрое решение в таком сложном вопросе, в прочем иногда помогают третьи лица.

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    В нашей семье КРИЗ наступил- сохранить бы семью- вот это задача. Хотя я сейчас и похудела и постройнела, а все равно что-то не клеится. Любая причина может превратиться в ругань и обиды. Устала я уже от этого. Летом будет 14 лет браку- может кризисный срок-А?
    У меня стаж в браке 30 лет и за это время кризис был раз 5 капитальный, казалось убить временами готова была. Спасало только одно. Общая жилплощадь, которую разменять невозможно и отсутствие запасных аэродромов. Живя в одной квартире, воевать рано или поздно надоедает, приходит взаимодоговоренность и взаимопонимание. Со временем опять все отпускает и начинается очередной виток нормальных отношений. Таким образом мы пережили и загулы друг друга, и развод, и опять оформили брак и много чего другого.

  5. #25
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Яна, вот все так, как ты и написала.
    Последний раз редактировалось Мария33; 15.05.2012 в 08:21.

  6. #26
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маша, перенесла беседу в личку. А устала ты еще и из-за похудания. Сбилось все в твоем организме, а на фоне усталости, раздражение растет.

  7. #27
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, еще дети удерживают от опрометчивых шагов,безотцовщину,а в моем случае "безматьщину" растить очень трудно.А так все было:и загулы,и разборки,хлопанье дверьми,но итог сей 25-летней драмы-хватит,баста! Шрамы-рубцы давно не замечаем,пришло какое-то умиротворение.Хорошо...

  8. #28
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Question И все же?!?!

    Дорогие мои! Я все же решила еще раз поднять эту темку!На носу у меня уже лето!!!Практически каждый день с детьми на море,купальник только раздельный, а тут шрамики, хоть и небольшие от проколов после операции....может кто чего подскажет действенное и умное , как шлифануть или уколоть чего. Шрам с левой стороны стал грубым внутри и плотный. Интересно, что вы делали или не запариваться?!?!?!

  9. #29
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    купальник только раздельный
    А почему? Есть ОЧЕНЬ красивые сплошные купальники.. Сейчас выбор просто огромен.

  10. #30
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    А почему? Есть ОЧЕНЬ красивые сплошные купальники.. Сейчас выбор просто огромен.
    Не, про цельный купальник -это не ко мне! Люблю, что бы АХ! И пузик загоревший!и попик!я сама впрочем смуглая, но если еще и загореть и дохудеть!!!думаю буду совсем ягодка !расчитываю!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru