Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    угу.. а потом влюбитесь в мужчину, который терпеть не может татуировки, и пойдете за еще одним шрамом... странные люди..) мне, например, татуировки даже на мужчине кажутся намного более уродливыми, чем шрамы. что уж говорить про женщин)
    Последний раз редактировалось Света; 24.10.2011 в 19:32.

  2. #12
    Junior Member Аватар для Дина
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не, в моем случае тату - ОК. ))
    Я давно замужем, и муж любит все мои и складки и шовчики, и к татушкам на мне готов. Я же про свои говорила представления о возможных решениях. Кому-то и пластика - слишком, и бариатрия - блажь. У меня 40 кг лишнего веса, и мои знакомые врачи - хором отговаривают меня от бариатрии. Не ешь говорят, после 6 - и делов )))))
    А татушки очень красивые бывают, видела такие классные - и именно на спинке в районе поясницы. Очень мило и игриво выглядят. Однако не настаиваю.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну уж если он любит Вас с ОЖИРЕНИЕМ!! со всеми складочками!! и готов "любоваться" татуировками, то, конечно же, и от шрамов не сбежит))

    P.S. или Вы думаете не о муже?
    Последний раз редактировалось Света; 24.10.2011 в 19:53.

  4. #14
    Junior Member Аватар для Дина
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Свет, я не про НЕ СБЕЖИТ. Я про швы и шрамы. И про отношение к ним. Мое и моего мужа.

  5. #15
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я тоже строго против татуировок. бОльшее уродство, а шрамы от операций в принципе естественно. Даже огромные.
    А в старости вообще смешно бабушки с тату смотрятся, а вот шрамы от операций в старости почти не видны.
    У меня была тату, я ее свел, шрама не осталось

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шрамы... они могут мешать лишь в своей голове. И если тебя не принял мужчина в постели, увидев твои швы, значит, фиговенькая у него к тебе любовь, да и просто фиговые чувства. Понимаю, что у эстетов могут быть повышенные требования, но мне всегда казалось, что на моменте знакомства и сближения всегда можно выяснить, как партнер к этому отнесется. Женщина ли, мужчина ли, если мы принимаем человека, то мы принимаем его всего. Порой и полнота не имеет значение. Это взгляд, это улыбка, то какое-то мимолетное движение, это чувство юмора. Себя надо уметь любить, а еще полюбить достойного.
    Я со своими шрамами прекрасно живу. Этим летом "выгуливала" их на курортах. Хм, косых взглядов я не видела. А некоторые шрамы, например, от торсы на бедрах обычно видны из-под купальника. Меня не волновало, окружающих мужчин так же, ни один не смотрел с ужасом.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    судя по ответам в ветке, проблема "показать шрамы мужчине" существует только в голове женщин. не? присоединюсь к мужской части отвечающих - да по фиг где и какие шрамы, лишь бы человек был хороший. не стоит циклиться на этом, надо любить и уважать себя, а не развивать в себе комплекс и кормить тараканов. все будет хорошо

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня тоже этот вопрос возникал когда-то. Но, честно говоря с висячей шкурой я комплексовала больше. Мои мужчины спокойно относятся к пластике, спокойно смотрят на шрамы и глядя на кого-то из общих знакомых женщин, кому явно можно что-то подделать во внешности, говорят, типа "зря время теряет, пора уже пора..."
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.12.2011 в 15:59.

  9. #19

    По умолчанию

    А я своему мужу чесно рассказала про все сделанные операции и сразу показала швы))))) Ыыыыыыы......долго привыкал))))мог иногда подойти приспустить штанишки)))и долго смотреть на шов от абдомины))))иногда говорил бррррррррр иногда "не понимаю я вас женщин" короче привык!!! сейчас уже и внимание на него не обращает))))

  10. #20
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Так как их понять.. этих мужчин......... Кто то любить будет и косую и кривую и с поносом... а кто то нос воротит от красотки с идеальной кожей.
    Этож внеземная цивилизация - мужчины...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru