Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А у меня детское хорошо пошло. Это персик для 4-х месячных. Консистенция чуть плотнее кефира. Но я его не в чистом виде, а разбавленное.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    А у меня детское хорошо пошло. Это персик для 4-х месячных. Консистенция чуть плотнее кефира. Но я его не в чистом виде, а разбавленное.
    Не старайтесь сразу съесть пол банки йогурта или пол чашки бульона. Глоток отдых, серия глотков- пошли поболтали с соседкой, и так далее. Забудьте о завтрак обед ужин - основные приёмы пищи. Это позже. Ешьте по желанию. И лучше начинать пить белковые коктейли. Вместо детских питанй и бульонов.

  3. #13
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Верочка, а где огурцы????? У меня нет огруцов в рационе...
    Вер, я про последний абзац первого поста))) насторожил АППЕТИТ! Ни в коем случае, даже не предполагаю, что огурцы могли быть съедены!!

  4. #14
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я только через месяц маринованные огурцы попробовала, и то даже не съела, а обсосала)))

  5. #15
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Давид, а где тут полбанки йогурта?
    Сейчас расходилась и съела 3 чайных ложки ( 2 чайных ложки йогурта, разбавленнного 1.5% молоком с добавлением 1 чайной ложки детского пюре Пилтти для 4 месячных). Получилось примерно половина из смеси.


    Моя емкость составляет 1/2 дл, наполняю и ем за 2-3 приема.

    Белок куплен и совторой недели планирую пить.

  6. #16
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Нет, Doxy, что ты! Это я больше про то, что аппетит, ОКАЗЫВАЕТСЯ :-)))) по прежнему оказывает влияние на уровне инстинктов. И проявляется он совсем "в других" местах нежели голод. Я читала сторни раз о разделении аппатита и голода, но как-то на своей шкурке не понимала, а вот сейчас , КАЖЕТСЯ, стала понимать :-))))
    Последний раз редактировалось ViEra; 16.10.2011 в 13:39.

  7. #17
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Отчет просто отличный, желаю Вам скорейшей поправки!!! Кстати, на счет утра, в меня лично часов до 3-х дня ничего не лезет, потом уже более или менее, видимо желудок спит)))
    А я думала,что только у меня часов до 3-4 ничего не лезет.Да, а потом пожалуйста, сколько хочешь,ни тебе изжоги никакой, ни тошноты.Вот только после 4 как не ела, так и не ем,не считая пары экспериментов.Действительно, к вечеру всё проходит легче.Почему?
    Ну а тошнота и рвота продолжают мучить.Сегодня валялась в очередном полутарочасовом приступе тошноты.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение



    Моя емкость составляет 1/2 дл, наполняю и ем за 2-3 приема.

    Белок куплен и совторой недели планирую пить.
    Стал вспоминать, как я на 14 день ехал в поезде. Взял два йогурта и актимель, был уверен, что хватит. Не хватило. Был очень удивлён. Куда влезло не знаю.

  9. #19
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Облизала срез яблока. Никогда не облизывала :-) яблока вкуснее. Муж сменил мне повязки и я впервые увидела шовчики. Они тааакие аккуратненькие!!!!!

  10. #20
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вера а какой ты белок купила .что за фирма
    тебе витамины уже можно принимать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru