Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Скоро операция

    Люди добрыя,это что же твориться,скоро операция,а жр... как не в себя,даже по ночам закидываю в топку...это что же творится со мной ,ем даже если и не голодная,это что,предоперационный мандраж-страх или обыкновенная распущенность-нажраться впрок?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    Люди добрыя,это что же твориться,скоро операция,а жр... как не в себя,даже по ночам закидываю в топку...это что же творится со мной ,ем даже если и не голодная,это что,предоперационный мандраж-страх или обыкновенная распущенность-нажраться впрок?
    Я думаю и то и другое нервы+страх,что не сможешь больше есть что то вкусненькое
    Последний раз редактировалось Колбаска; 07.10.2011 в 13:03.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне кажется, что через это большинство прошли.
    Такое чувство, что сознание нашептывает:"надо съесть, а то скоро уже ничего вкусного не сможешь скушать" или "ешь, все равно скоро похудеешь"
    И еда падает как в черную дыру

  4. #4
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я уже жду,не дождусь операцию,быстрей бы,,а то чуствую,что с таким жором и одеть нечего будет в поездку,-одежда трещит по швам,мне килограммов на себя положить,на раз,два три,.достаточно покушать на ночь-на следующий день гарантированно+ 2кг,а вот сбросить их-наверное,только концлагерь поможет

  5. #5
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ага, концлагерь
    А на какую ОП едите?

  6. #6
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    На бандаж,только вот терзают меня сомнения,а как же будут себя вести две части желудка,разделённые удавкой,бандажом,одна маленькая ,понятно вякать не будет,а другая большая?подвывать будет,прося подкинуть в топочку?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Это надо бандажников спрашивать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    На бандаж,только вот терзают меня сомнения,а как же будут себя вести две части желудка,разделённые удавкой,бандажом,одна маленькая ,понятно вякать не будет,а другая большая?подвывать будет,прося подкинуть в топочку?
    При Вашем весе Татьяна, думаю у вас не будет глобальных проблем! Все будет ок!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    Люди добрыя,это что же твориться,скоро операция,а жр... как не в себя,даже по ночам закидываю в топку...это что же творится со мной ,ем даже если и не голодная,это что,предоперационный мандраж-страх или обыкновенная распущенность-нажраться впрок?
    кушайте Татьяна на здоровье! и не парьтесь, даже если и прибавите 2 кило, то это будет вода...скоро не сможете вообще нормально есть, так что все по плану, через это все проходят не вы первая, и не вы последняя))) нормальная реакция - нормального человека на предстоящую операцию, было бы хуже если бы вы оставались спокойной, то тогда вам бы сначала надо бы к другому врачу на прием показаться))))

  10. #10

    По умолчанию не дождусь!

    здравствуйте! наконец то решилась на операцию. день операции 28 ноября. жду не дождусь ! правда страх не покидает меня . но очень хочу почувствовать опять себя полноценным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru