Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Оперироваться можно, просто предупредить врача, т.к. могут потребоваться специальные препараты. А можно заранее попить отвар пастушьей сумки, столовая ложка с горкой на стакан кипятка. Реально может отодвинуть регулы на 5-10 дней, или значительно снизить обильность.

  2. #22

    По умолчанию

    даааааже не переживайте )))) это наоборот лучше.у меня у самой операцию проводили на второй день месячных поэтом знаю всё всё по этому поводу )))) даже не думайте ничего переносить.как мне сказали наши любимые доктора что это даже лучше потому что уменьшится отечность и если память не подводит значительно сокращается вероятность припухания вен на ногах(простите забыла как называется)

  3. #23

    По умолчанию

    а вот без тампона никак и желательно побольше.так как от наркоза очнетесь еще не сразу.у меня был об нормал но проснувшись обнаружила что он не помог.спасибо медсестре помогла подняться отвела в уборную.там я уже сама шатаясь привела себя в порядок на кровати всё поменяли уже и я дальше проспала до утра уже .и мой совет всё таки попросите медсестру заранее подстелить что нибудь когда вас будут перекладывать после операции.и обязательно возьмите с собой в больницу детские салфеточки влажные и для интимной гигиены.ооооочень там выручают когда искупаться просто невозможно.)))) надеюсь помогла

  4. #24

    Exclamation

    какя операция предстоит?если бандаж давайте дружить и обмениваться ощущениями!я тоже новичок на сайте(14октября ЛБЖ)Первый шаг сделан!

  5. #25
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Всем спасибо, кто отозвался))
    Syabka, вы действительно помогли))
    Осталось две недели и теперь начинается мандраж. Ни сколько не боялась до этого времени. а сейчас понимаю, что совсем скоро и страшно. И даже не знаю чего больше боюсь. Наверное возможных осложнений сразу после операции. Начиталась форума и ощущение, что почти у всех что-нибудь, но в первые дни да вылазит.
    korolevna , а как у вас самочувствие сейчас?
    Я еду на ЖШ.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korolevna Посмотреть сообщение
    какя операция предстоит?если бандаж давайте дружить и обмениваться ощущениями!я тоже новичок на сайте(14октября ЛБЖ)Первый шаг сделан!
    А если не бандаж,то дружить не будем....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, кто отозвался))
    Syabka, вы действительно помогли))
    Осталось две недели и теперь начинается мандраж. Ни сколько не боялась до этого времени. а сейчас понимаю, что совсем скоро и страшно. И даже не знаю чего больше боюсь. Наверное возможных осложнений сразу после операции. Начиталась форума и ощущение, что почти у всех что-нибудь, но в первые дни да вылазит.
    korolevna , а как у вас самочувствие сейчас?
    Я еду на ЖШ.
    Юлия,а где делаете? У меня тоже ЖШ

  8. #28
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Юлия,а где делаете? У меня тоже ЖШ
    у ВВ))Да я вижу. И как самочувствие, тяжело было в первые 2 недели после ОП?Почему то боюсь именно того что будет в первые дни. К отдаленным последствиям(если вдруг будут) я морально готова))
    Последний раз редактировалось Юлия08; 30.10.2011 в 01:09.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    у ВВ))Да я вижу. И как самочувствие, тяжело было в первые 2 недели после ОП?Почему то боюсь именно того что будет в первые дни. К отдаленным последствиям(если вдруг будут) я морально готова))
    Да нет....не тяжело....я отлично себя чувствовала и мало кушала ..да все нормально было)))))

  10. #30

    По умолчанию

    Татьяна Nor!А куда Вы пропали? Не волнуйтесь, всё пройдёт на отлично.А вот волноваться будете после ОП,когда время идёт, жор не проходит и естественно вес тоже,в лучшем случае, стоит на месте. Делала ЛБЖ 22 августа,сделала первую регулировку-всё без изменений. В понедельник пойду на вторую,но что-то мне не верится,что что нибудь изменится. А поговорить мне не с кем-никто не знает,что я сделала что-то. Вот так!



    А вот линеечку вставить и менять мне не удаётся!
    Последний раз редактировалось НУАР; 30.10.2011 в 09:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru