Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question Где сделать МРТ в Москве при весе более 140 кг ?!

    собственно давно назрела необходимость сделать МРТ поясничного отдела позвоночника,но вес (после 3-х лет ношения бандажа) всё еще достаточно велик.Прозвонил несколько клиник-берут пациентов только до 140 кг,-в связи с этим вопрос: может кто знает: делает ли где-нить в Москве данное исследование столь массивным пациентам ?!

  2. #2
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мой папа делал пару месяцев назад- вес у него 142 кг-но как сказали,вес не главное-важно что бы тело)))) прошло и не задевало ничего.

    Федеральное Государственное Учреждение.Клиническая больница Управления делами президента РФ.Отделение Лучевой Диагностики.
    Москва,Лосиноостровская,45,тел (499) 167-16-50.

    Надеюсь информация поможет,удачи!!!

  3. #3
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я делала МРТ в клинике Василенко в 1 Меде.Делала 3 года назад-когда была крупногабаритная. Вес у меня был меньше 140 кг . Но объёмы были очень большие(из-за маленького роста). Так вот там аппарат был огромнейший-меня бы влезло штуки 4. У меня даже и мыслей не было-влезу-не влезу. И меня никто о весе не спрашивал-хотя, повторюсь , я была очень крупной. Клиника находится по адресу -ул. Погодинская , дом 1. Это м.Фрунзенская. На 6 этаже. Телефон не сохранила, но думаю в интернете есть.

  4. #4
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    ага,благодарствую-буду звонить тудой!

  5. #5
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile Спасибо всем!

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я делала МРТ в клинике Василенко в 1 Меде....... Клиника находится по адресу -ул. Погодинская , дом 1. Это м.Фрунзенская. На 6 этаже. Телефон не сохранила, но думаю в интернете есть.
    Позвонил туда-дали телефон кабинета МРТ 8-499-248-1571;ул.Большая Пироговская,6,стр.1 (недалеко от ул.Погодина),1 эт.,каб. 106;записался,сегодня поехал-сделали за 20 минут,-очень повезло,как я считаю,т.к. передо мной "просвечивали" мужика с несчастными 130 кг веса, и врач сказал,что не удалось магниту пробить жировую броню......а меня как-то всё же он просканил.... правда звуки аппарат при етом издавал нечеловеческие-наушники практически не помогали ! Томограф "Симменс" мощностью 3 Тесла (как сказал врач,больше на людях пока не применяют) . Стоит процедура 5200,так что кому надо-рекомендую...

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень хорошо , что удалось сделать процедуру. Здание клиники выходит на 2 улицы-на Большую Пироговскую и на ул. Погодинская. Просто на Погодинской сейчас центральный вход на ремонте. Я там работаю в соседнем доме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru