Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юлия1985 Посмотреть сообщение
    неужели это только нужно людям живущим рядом с москвой или богатым,с хорошим достатком?которые смогут быстро доехать.!а как же те из нас которые далеко,у которых в ближайшех городах не делают таких операций,у которых нет таких денег,немаленьких денег, на операцию!жестокая правда жизни?я думаю ,если выпадет шанс,то любой человек вывернется....
    Юля здравствуйте, я расскажу про себя, я живу не далеко от своего доктора, но тоже есть проблемы. До больницы мне нужно ехать 120 км это туда (я пока не живу в самом Екатеринбурге), а потом ещё столько же обратно. Врач мой принимает только во вторник и четверг, с 16 до 18 часов, а значит нужно выехать минимум за 2-2,5 часа, ещё он в эти же дни и оперирует, и ни всегда есть возможность к нему попасть, ещё регулировку он делает только при наличии ренгена, это значит что в больнице в это время никто не должен быть записан на ренген, а больница большая. Регулировка стоит 1500 рублей, плюс бензин, плюс время, а иногда и не попадешь, итог в том что иногда по 2-3 недели не могу попасть к доктору. Да кстати у меня лично было за год 8 визитов к врачу, так что подсчитайте сами сколько времени, денег, и нервов на это ушло. Так что на самом деле почитайте про другие операции, это конечно мой совет, но выбирать вам.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Поддержу всех высказавшихся. Если Вы, Юля, далеко от Москвы, то с ЛБЖ лучше не стоит связываться. Не считая затрат на регулировки, которых может понадобиться много, у ЛБЖ куча всяких "неожиданностей" может приключится. Ну куда Вы с ними пойдете? Местные врачи вряд ли смогут Вам помочь, а до наших докторов еще ехать и ехать...
    Может стоит подумать про другие ОП? ДА, обидно, что путь к здоровью и красоте должен быть оплачен, но надо реально подходить ко всем вопросам. Сама собиралась в Фонд, но взвесив все "за" и "против" взяла кредит.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    с моим весом попробывать стоит жш!

  4. #14
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Воооот, это уже больше похоже на реальность. При вашем весе и не только ЖШ, а Слив тоже подойдет. Так что читайте, читайте форум и делайте правильные выводы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юлия1985 Посмотреть сообщение
    с моим весом попробывать стоит жш!

    И не паникуйте, если момент оп на какое-то время отложится из-за финансовой части. Я тоже после своей первой оп (гинекология) у наших Докторов ногами сучила - типа побыстрее снова на стол. Лечащая врач посоветовала не спешить и еще чуть-чуть подождать, чтобы абсолютно все прошло гладко. Успокоилась и просто живу - не жду заветного часа, а просто наслаждаюсь жизнью, зная, что все будет).

  6. #16
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я тоже изначально собиралась ставить бандаж, но форумчане меня переубедили, да и сама я сделала вывод, что СЛИВ при моем весе (135кг) наилучший выбор и врачи его поддержали. Бандаж не вариант в вашем случае, если уж делать операцию, то реально ту, которая поможет!!!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Юля, я как раз из по-настоящему дальних пациентов с ЛБЖ - Дальний Восток. При том, что я бываю в Москве по делам не реже 4х раз год - регулировки стали реальной проблемой (мне их понадобилось уже существенно больше 10). Понимаете ли, когда ты теряешь, предположим 10-15 кг, а потом надо добавить систему, а прямо сегодня-завтра сделать это невозможно, вес начинает расти с бешеной скоростью. И вот уже с трудом отвоеванные кг и см вновь прилипают на талию, и снова достаешь балахончики, чтоб скрыть расплывающуюся талию. Затянулся (отрегулировался), нормальненько, но потом попадаешь в то же чертово колесо - снова здорово, тот же вес, снова тот же круг, борьба за каждый кг. Добавьте к этому возможные серьезные проблемы. Вот те, с которыми столкнулась я: перевернулся порт, нужно было оперироваться, чтоб развернуть его снова; смещение кольца, которое привело к полной непроходимости, которая свою очередь привела к жесточайшему обезвоживанию (дело дошло до скорой). Снова нужна операция. Сможете ли Вы оперативно решать такого (или другого) рода проблемы?
    Поэтому мы Вас не отговариваем, а призываем к более здравому подходу - садитесь вместе с мужем и обсуждайте - что Вы сможете, что нет, где и как он сможет Вам помочь, где нет. К чему Вы готовы, к чему нет.
    Поймите:те, кто имеет те же проблемы, что и Вас, знает на деле, как Вам нужна помощь, но многие вопросы нжно прояснить ДО операции, а не после. Еще раз: внимательно, вдумчиво и скептично читайте форум, истории бандажников, их дневники, и т.д.
    И да сопутствует Вам удача!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru