Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. #31

    По умолчанию

    порции сильно увеличились. вес не вернулся.

  2. #32
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Даша, БПШ это слив и шунтирование кишечника, только другой шунт, чем при ЖШ. Поэтому у меня есть СЛИВ и шунтирование. Поэтому могу смело писать и в сливах и в БПШ. И разделить, сколько похудел на сливе или на БПШ не могу - это единое целое. Но состояние желудка могу оценить. Беда, что мы будучи толсяками едим не до сыта, а до упора, это же и после оп остаётся. Я практически не бываю голодным. Но всё равно жру.
    Это точно.У меня,конечно, прошло до смешного мало времени со дня оп,но понимаю, как трудно избавиться от привычек.Зная,что 100-120 гр.даже не влезет,всё равно кладу в тарелку, потом стараюсь как-нибудь в себя это впихнуть.Оттого постоянная встреча с БД, тошнота и прочие прелести.Хотя подчас бывает,что рвота и тошнота никак не связаны с объёмом съедаемого.В общем,пока не разобралась,что,сколько,когда остановиться.

  3. #33
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta Ira Посмотреть сообщение
    Это точно.У меня,конечно, прошло до смешного мало времени со дня оп,но понимаю, как трудно избавиться от привычек.Зная,что 100-120 гр.даже не влезет,всё равно кладу в тарелку, потом стараюсь как-нибудь в себя это впихнуть.Оттого постоянная встреча с БД, тошнота и прочие прелести.Хотя подчас бывает,что рвота и тошнота никак не связаны с объёмом съедаемого.В общем,пока не разобралась,что,сколько,когда остановиться.
    А я завела себе розеточку в которую 100 гр. лезло и ела из неё, сначала.
    А теперь мисочку в которую 250 мл. влезает и в неё кладу порцию, не наелась еще пол-порции добавляю.
    3 раза на первом месяце только обожралась до тошноты, а так помогает. ни разу больше не было общения с БД.

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да уж. Я до сих пор не могу много съесть, Остановлюсь, подумаю, отслежу провалилось или нет под манжет, потом могу еще подкинуть. Но нормальной порции не получается, ни первого, ни второго. Жидкое ем минут 20-30. Поэтому до сих пор толком ни в кафе-ресторанчик, ни корпоратив не посещаю... Правда особо не страдаю. А сейчас в компрессионке, так вообще все пережато, ем с трудом.

  5. #35
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну не знаю, у всех получается по своему сценарию. Про себя могу точно сказать-то, что некоторые говорят, что едалка на 3-4 месяце захлопывается-чистая правда. Пошел пятый месяц, порции уменьшаются. Момент, где нужно остановиться чувствую четко:последний кусочек вызывает резь и лёгкую боль..Значит, действительно последний. Я понимаю, что не совсем к месту в этой теме с моим стажем, но что-то не могу представить, как можно увеличить порции-больно же..

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну не всегда же будет больно.

  7. #37
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Надеюсь, что всегда.. Первые 3 месяца не было, и переедала, и давилась едой, не чувствовала момент наполнения, сейчас приспособилась. Даже пол чайной ложечки лишней не впихну.. Ну Оооочень надеюсь, что это навсегда!!

  8. #38
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот везунчик! Мне бы так, а то последний месяц проваливается все и в немыслимых количествах...

  9. #39
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надежда умирает последней. Всё проходит.Со временем.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что всегда.. Первые 3 месяца не было, и переедала, и давилась едой, не чувствовала момент наполнения, сейчас приспособилась. Даже пол чайной ложечки лишней не впихну.. Ну Оооочень надеюсь, что это навсегда!!
    А почму бы нет. У одной нашей исчезнувшей с форума, такой кайф и спустя 3-4 года. Лишняя ложка и жуткие боли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru