Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1

    По умолчанию Желудок раcширяется после СЛИВа????!!!

    Я очень беспокоюсь, пошел 4тый месяц после операции....мне кажется что я стала есть больше, определенно больше... что делать???0_0

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Я очень беспокоюсь, пошел 4тый месяц после операции....мне кажется что я стала есть больше, определенно больше... что делать???0_0
    Я заметила ,что многие после операции со временем начинают есть гораздо больше...я не исключение...с чем это связано-не знаю....возможно и растягивается(((

  3. #3

    По умолчанию

    Девушки, с самого начала, на форуме пишут - да, желудок расстягивается. Но размеры растяжения зависят, только от вас. А вес, от того, что съедаете- твёрдое хуже проходит, жидкое лучше, а если это жидкое ещё и каллорийное, то капут сбросу.

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Растягивается!
    Сто раз готова расписаться под этими словами. До тех пор, пока снова не подавлюсь. Вот вчера подавилась. Сердцем.
    Лицо, особенно вокруг глаз - все в красных точках, сосуды полопались. Это вчера они были красными, а сегодня фиолетовые. И глаза как у кролика.
    красотка однако..
    Ни хрена не растягивается. Просто учимся обманывать слив.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да, желудок расширяется. Сейчас, через 10 месяцев, ем примерно раза в два больше, чем могла во второй. Надеюсь, на этом эластичность моего желудка закончится.

    Кстати, есть такое мнение, что, несмотря на растяжение, желудок способен сжаться обратно, если некоторое время, собравшись силой воли, питаться крошечными порциями. В смысле, он помнит свои законные размеры и довольно легко приходит в меньшее состояние. Девочки проверяли, у меня ещё как-то руки не дошли.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Да, желудок расширяется. Сейчас, через 10 месяцев, ем примерно раза в два больше, чем могла во второй. Надеюсь, на этом эластичность моего желудка закончится.

    Кстати, есть такое мнение, что, несмотря на растяжение, желудок способен сжаться обратно, если некоторое время, собравшись силой воли, питаться крошечными порциями. В смысле, он помнит свои законные размеры и довольно легко приходит в меньшее состояние. Девочки проверяли, у меня ещё как-то руки не дошли.
    Это подтверждаю на собственном опыте. Он конечно съёжится но не до начальных размеров. Если съедали первое и второе. Поголодаете, и первое еле влезет. А то что первое и втрое влезет это вопрос времени. Голова, то у нас больная.

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Кстати, есть такое мнение, что, несмотря на растяжение, желудок способен сжаться обратно, если некоторое время, собравшись силой воли, питаться крошечными порциями. В смысле, он помнит свои законные размеры и довольно легко приходит в меньшее состояние. Девочки проверяли, у меня ещё как-то руки не дошли.
    Не знаю как первоначальные размеры и.т.д. Но либо это особенность моей операции, либо еще чего. Но у меня в порядке вещей, когда от малейшего стресса едалка захлопывается и не только на несколько дней, а бывает и на неделю и пару месяцев...

  8. #8
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не говорила про первоначальный объем, я говорила -- просто хорошее сокращение.

    У меня до сих пор первое и второе не влезают. Примерный объем до состояния "обожралась" -- 100 грамм тефтелей и полпорции (примерно 70 грамм) салата.
    А от стрессов едалка начинает беситься и выметать все, что видит : ((( Послать её к твоей на антистресс-коучинг, что ли...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Я не говорила про первоначальный объем, я говорила -- просто хорошее сокращение.

    У меня до сих пор первое и второе не влезают. Примерный объем до состояния "обожралась" -- 100 грамм тефтелей и полпорции (примерно 70 грамм) салата.
    А от стрессов едалка начинает беситься и выметать все, что видит : ((( Послать её к твоей на антистресс-коучинг, что ли...
    Моему сливу 5 лет. Так, что растяжение могу наблюдать со временем. А у вас ещё сроки маленькие. Через ещё год второе будет улетать сразу. С салатом.

  10. #10
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну вот опять напугал. Да что ж такое-то?
    И что , желудок может вернуться в обратное состояние, как до ОП- не поверю. Хотя........
    Ну и все равно, даже если растянется, то до 100 кг уж точно не наешь.
    Хотя.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru