Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию МАГи отзовитесь

    Решила создать тему так как не могу решить нужна ли мне именно эта операция. Я общалась с двумя МАГами один с очень позитивным отзывом а другой сообщил мне что все не так хорошо как об этом говорят. Информации от обладателей МАГа очень мало на форуме по сравнению с другими я бы сказала ее практически нет. Поэтому очень прошу дорогие МАГи отзовитесь расскажите что у вас и как??? И сколько вообще было ОП по МАГ. Пока счет 1:1 - за:против. Помогите разобраться.
    С любовью на светлое будущее ваш Жучок :-*

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Приветик. Как читается у меня в подписи, я МАГ№19, после меня было кажется еще пару, которым сделали операции по старому методу после меня. Сколько новых, я не знаю. Т.к. они вообще не выходят в эфир.
    Из старых МАГов кроме меня, Онега, Леди, Праскуша (которая сначала им была очень довольна, но потом пошли осложнения, почитай ее дневники), были еще девочки, но после реконструкции форума их сообщения потерялись, можно в архиве старых тем поискать.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюшка правильно пишет, МАГ изначально очень понравился, да и похудела я на нем вполне себе отлично. Но в какой-то момент количество проблем превысило то, что может быть терпимо. Реконструировалась в шунт, о чем так же не жалею, хотя, мне и это не так легко далось.
    Сейчас операия маг делается по новой методе, как она в действие, это знают лишь те, кто делал в новом виде.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кирюшка правильно пишет, МАГ изначально очень понравился, да и похудела я на нем вполне себе отлично. Но в какой-то момент количество проблем превысило то, что может быть терпимо. Реконструировалась в шунт, о чем так же не жалею, хотя, мне и это не так легко далось.
    Сейчас операия маг делается по новой методе, как она в действие, это знают лишь те, кто делал в новом виде.
    Оль, а есть данные о тех, кто делает МАГ по новой методике? Интересует процент осложнений (изжога, рефлюкс) и кол-во тех, кто "новую методу" переделывал в другие виды ОП.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Оль, а есть данные о тех, кто делает МАГ по новой методике? Интересует процент осложнений (изжога, рефлюкс) и кол-во тех, кто "новую методу" переделывал в другие виды ОП.
    Давно не видела докторов, надо будет поинтересоваться. Они сейчас в отпуске, перед этим мы были.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Оль, а есть данные о тех, кто делает МАГ по новой методике? Интересует процент осложнений (изжога, рефлюкс) и кол-во тех, кто "новую методу" переделывал в другие виды ОП.
    Кстати, тоже интересует, что стало лучше сейчас. Никакой информации нет. Одна девушка появилась в ветке и исчезла через месяц, а ведь очень хочется знать, как у нее дела.

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жучок, вроде по новой схеме АНЕТ прооперировали, попытайся с ней через личку связаться...

  8. #8
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Большое спасибо что не прошли мимо )) Да действительно интересует статистика Но как пока видно магом не все довольны и как я поняла его переделали в другие ОП так? Спасибо за информацию я очень ценю что вы делитесь своим опытом!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я сделала МАГ практически в одно время с Праскушей. Что могу сказать, у меня нет никаких осложнений ттт...Изжоги нет совсем, раньше до ОП меня она посещала чаще. Жизнь достаточно комфортная, вроде как и не делала ничего. По прежнему считаю плюсами МАГ, что эта ОП щадящая, и она рассчитана для тех, кому нужно похудеть ненамного и потом удерживать свой вес. Обожраться, как раньше ты всё таки не можешь. Не нужно принимать дополнительно по жизни никаких лекарственных и витаминных средств для поддержания своего организма. Минусом для меня оказалось то, что я планировала похудеть больше. Если сейчас мне предложили выбрать между МАГ и ЖШ, я бы выбрала ЖШ, так как нужного результата я не достигла, по прежнему считаю себя толстухой . А сейчас еще после беременности вес набрала, сижу и думаю как бы опять похудеть.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Минусом для меня оказалось то, что я планировала похудеть больше. Если сейчас мне предложили выбрать между МАГ и ЖШ, я бы выбрала ЖШ, так как нужного результата я не достигла, по прежнему считаю себя толстухой
    Леди, а какой вес у тебя сейчас? И на каком ты остановилась?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru