Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию Снова о МАГ

    Совсем тема о МАГ умирает...
    О моем МАГе..
    за семь лет 75 кг..результатом довольна, минимальный вес 77..два года колеблется с 82 до 77, за питанием приходится следить, но без особых усилий, ВИТАМИ НЫ пью все 7 лет, периодически..без них -никак, вес поднимается ТОЛЬКО из-за конфет убираю сладкое...все в норме. Давление 110 на 70 уже лет так 6, ребенка выносила легко , без единого проявления токсикоза ...сейчас мне 37, выгляжу лучше, чем в 30, аппетит переменный, меню диктует мозг. Например, сейчас ем как безумная морскую капусту и яйца , слушать его научилась, спасибо ВВ объяснил в свое время. Из "ужасов" последствий не было ничего в течении шести лет. Сейчас , иногда, бывает ощущение, что пища не проходит в желудок, гуляя в пищеводе. Явление редкое. Рвотные явления во время переедания..бывали по началу, бывают и сейчас, во время эксперимента над собой) Мера, во всем нужна мера

  2. #22

    По умолчанию Наглядно

    Я до и сейчас после МАГа
    Миниатюры Миниатюры user21391_pic3808_127239923kk4_thumb.jpg  

  3. #23
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Прекрасный результат, отлично выглядите!

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Совсем тема о МАГ умирает...
    О моем МАГе..
    Не знаю сколько МАГов осталось, но из хороших результатов, которые изредко бывают на форуме, вот твой и Онеги в примерах.

  5. #25

    По умолчанию

    Я верила в успех каждую минуту Потому и результат, потому и побочки нет... наверное А может Боже помогает

  6. #26

    По умолчанию

    я, честно сказать, упустила момент, когда перестали делать МАГ, и причины мне не понятны. Какое-то время, в силу личных причин, я перестала общаться на форуме...то работа, то разводы...сейчас форум снова меня очень интересует, и хотелось бы понять, почему ее больше не делают?

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    я, честно сказать, упустила момент, когда перестали делать МАГ, и причины мне не понятны.
    ... хотелось бы понять, почему ее больше не делают?
    Она оказалась не у всех удачной операцией.

  8. #28

    По умолчанию

    Все понятно, я одна из удачных, как я понимаю

  9. #29
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    Smile о себе и о новом МАГе

    Всех приветствую. Решила написать я о своем состоянии как я сейчас поживаю после операции МАГ по новой методике. Меня зовут Алена. Сейчас мне 29 лет. Всю жизнь я была полноватой, не скажу чтобы очень, но побольше чем все. Потом познакомилась со своим будущем мужем. Он у меня очень прекрасно и вкусно готовил и .... та-дам - вес пошел вверх)) Потому что началось употребление всяких вкусняшек ))) К сладкому я равнодушна. Но вот солененькое, мяско и тд люблю) мясная я))))

    В ноябре 2010 я родила, а 17 октября 2011 года мне сделали операцию МАГ по новой методике. Как это понимаю я - из желудка формируется маленький желудок размером в 11 мм, а остальная часть пересекается, НО не до конца - внизу желудок новый и так сказать желудок большой сообщаются. То есть это по типу СЛИВа, но желудок не отрезается, а пересекается, но не до конца, а чтобы сообщение было между полостью желудка внизу.

    Врачи говорили о том, что возможно будет изжога из-за этого сообщения желудков внизу. Но такое было на самых первых этапах моей жизни после операции раз 4-5 за год!!! И то после определенной пищи.

    Вес мой на момент операции был 114 кг при росте 175 см. С 17.10.2011 до 01.06.2012 - я похудела до 94 кг. То есть минус 20 кг. На сегодняшний день мой вес 89-90 кг. Итого я потеряла в весе - 24-25 кг.

    Конечно, за питанием надо следить. Бывает нападает жор прям какой-то и хочется прям мести все)) Но это только мое внутреннее состояние - это не от операции зависит это точно! Это бывает из-за депрессий, плохого настроения и тд.

    Общее мое состояние на данный момент отличное!!!! Ни разу не пожалела, что выбрала эту операцию. Никаких побочек не было и сейчас нет. Иногда забываю вообще, что сделала операцию)))

    Стало намного легче жить)) Теперь вот муж хочет операцию) Надо на консультацию записаться и сьездить) Да и мне за одно проверить желудок как он там у меня ( я имею ввиду проверить выпив жидкость - чтобы посмотреть как он там у меня - в каком состоянии))))

    Вот так вот у меня))) Конечно, хочу еще сбросить кг, но вот не могу я считать колории((( Ем не много, но вес вот стоит 89-90.

    Оленька, ПРОСКУША - напиши мне пожалуйста в личку или номер телефона твой нужен. Был он у меня, но потом куда-то делся. Я пишу тебе, но написано, что у тебя запрет стоит... Мне нужно с тобой связаться очень.



    Если будут вопросы какие-то , девочки и мальчики, пишите мне в личку или на почту gorki@inbox.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru