Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Я сделала МАГ практически в одно время с Праскушей. Что могу сказать, у меня нет никаких осложнений ттт...Изжоги нет совсем, раньше до ОП меня она посещала чаще. Жизнь достаточно комфортная, вроде как и не делала ничего. По прежнему считаю плюсами МАГ, что эта ОП щадящая, и она рассчитана для тех, кому нужно похудеть ненамного и потом удерживать свой вес. Обожраться, как раньше ты всё таки не можешь. Не нужно принимать дополнительно по жизни никаких лекарственных и витаминных средств для поддержания своего организма. Минусом для меня оказалось то, что я планировала похудеть больше. Если сейчас мне предложили выбрать между МАГ и ЖШ, я бы выбрала ЖШ, так как нужного результата я не достигла, по прежнему считаю себя толстухой . А сейчас еще после беременности вес набрала, сижу и думаю как бы опять похудеть.
    Интересно,а есть ли на форуме люди которые похудели намного больше чем планировали и этим недовольны??? А то я что то паниковать начинаю...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Интересно,а есть ли на форуме люди которые похудели намного больше чем планировали и этим недовольны??? А то я что то паниковать начинаю...
    Это в основном наши БПШ-случаи, но они были всё равно довольны. Просто похудание шло не останавливаясь, а это вторая оп по восстановлению части кишечника.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Интересно,а есть ли на форуме люди которые похудели намного больше чем планировали и этим недовольны??? А то я что то паниковать начинаю...
    Естью ОЙРА, никак не может остановиться, уже 4*** с чем-то кг, очень плохо себя чувствует.

  4. #14
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Если бы мне вовремя ОП по восстановлению части кишечника не сделали, то я наврядли была бы довольна своим перенедовесом, потому как вряд ли бы жила на этом свете. Поэтому как это не банально, но и в этом должна быть мера, только к сожалению в наших случаях ее под контроль самостоятельно не возьмешь.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Леди, а какой вес у тебя сейчас? И на каком ты остановилась?
    Минимальный вес, который был и продержался недолго 77, сейчас я вешу 85. Уже начали посещать мысли что-то снова с собой сделать.
    Последний раз редактировалось Ledy; 07.10.2011 в 00:20.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Минимальный вес, который был и продержался недолго 77, сейчас я вешу 85. Уже начали посещать мысли что-то снова с собой сделать.
    У меня примерно также. Месяц была 75-76, потом скачок на 78 практически постоянных. Потом 78-80 кг, (иногда 81-82 кг, отеки перед КД), но держится этот вес, уже 1,5 года. Что при этом ем-пью, организму все равно. Может и при высоком калораже не набирать ни грамма, а может и фиг знает от чего держать воду. Единственное, что меня добивает, это витамины. У меня рвотный рефлекс, даже глядя на них. А надо...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.10.2011 в 08:42.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня примерно также. Месяц была 75-76, потом скачок на 78 практически постоянных. Потом 78-80 кг, (иногда 81-82 кг, отеки перед КД), но держатся уже 1,5 года. Что при этом ем-пью, организму все равно. Может и при высоком калораже не набирать ни грамма, а может и фиг знает от чего держать воду. Единственное, что меня добивает, это витамины. У меня рвотный рефлекс, даже глядя на них. А надо...
    Операция Magenstrasse вообще не влияет на абсорбцию витаминов, поэтому вы можете витамины не принимать. Это огромный плюс этой операции.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Операция Magenstrasse вообще не влияет на абсорбцию витаминов, поэтому вы можете витамины не принимать. Это огромный плюс этой операции.
    Профессор, спасибо за ответ. Но, по анализам у меня постоянно низкий показатель калия и магния. Может с этим связано явление судорог ног. Поэтому пью курсами панангин(аспаркам).

  9. #19
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а у ОЙРы какая ОП была??? я просто найти ее не могу

  10. #20
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13
    Последний раз редактировалось Мария33; 07.10.2011 в 17:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru