Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    30 лет это возраст расцвета. Весь мир у твоих ног и для тебя. Материальное он сам возьмёт, дарите впечатления.
    Согласна. Вот и ломаю голову. Хочется яркие впечатления подарить, но при этом чтоб и память осталась
    У нас с развлечениями и впечатлениями в городе туговато... Где-то и парапланы есть и тест-драйвы, школы экстремального вождения... У нас - глушь. Разве только пейнтбол можно заказать. Но какая от него память?
    Д.Р. в начале декабря, тоже выбор ограничивает.

  2. #32
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я дарила мужу звезду! Назвала его именем...даже серитфикат дали. Может и фигня, но выглядит красиво. Стоит удобоваримо.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Я дарила мужу звезду! Назвала его именем...даже серитфикат дали. Может и фигня, но выглядит красиво. Стоит удобоваримо.
    И я и муж - прагматики. Звезда, к сожалению, не произведет впечатления... А так, конечно, красиво...
    Звезда, ИМХО, женский вариант. "Милая, я подарю тебе звезду..." и звук шкрябания сковородки. Помните?

  4. #34
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я живу в заграницах :-)))) И там про "подарю звезду с неба" как-то не прижилось с их феминизмом-то. ГЫЫЫЫЫ Муж тоже не особо романтичен, но этот подарок был просто необычен и выбивался из "прагматичных" подарков. Мы тогда только начинали отношения и он мне даже мужем не был. У нас есть дома небольшой телескоп. Вот в хорошую погоду он выходит осмотреть свои владния :-)))) Хотя конечно выбор подарка дело такое... сложное в смысле.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ауди кемпинг можно смело и на др дарить, она намного драйвовее чем бмв.
    А вот с этим я бы поспорила))))))

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    А вот с этим я бы поспорила))))))
    Давай поспорим. Я то был.
    В школе водительского мастерства поставлена одна единственная задача: показать насколько безопасен современный задний привод. Ну и заодно показывают парочку его удовольствий. Соответственно и называется - школа современной безопасной езды. Происходит это на аэродроме, т.е. на обычной ровной площадке. Водой её летом поливают, чтобы несло легче.
    Всего две плюшки, дрифт и полицейский разворот, "дают на сдачу", в конце.

    А теперь что происходит у кватры: на специально оборудованном полигоне с горками, грунтовками, встающими стенами воды, с деревянными настилами... На этом полигоне демонстрируют преимущество полного привода кватро и удовольствие которое он может доставить. Более того, бывают отдельные программы. Например четырехдневный автопробег по карелии по бездорожью.

    Где больше драйва?

    Возможно ты имеешь в виду BMW X-drive event. Он был всего один раз, обычный карьер + асфальтовый полигон. В карьере были качели, брод и слепая горка "в небо". Всё событие на полдня и больше его не будет.

    пс: про сами машины мне есть что сказать. но это совсем другая тема, мы же обсуждаем эмоции в подарок.

  7. #37

    По умолчанию

    Смотрите на то, что интересует Вашего мужчину, чем он увлекается, что ему нравится... У кого-то муж игроман, у кого-то муж занимается спортом, у кого-то муж автолюбитель заядлый или рыбак)

    - - - Добавлено - - -

    Присмотритесь к тому, что интересует Вашего мужчину, что ему нравится, какие у него увлечения, в чем потребность на данный момент для самореализации в своем хобби. У меня муж любит спорт, меня тоже приучил, точнее, беговые лыжи, там мнооого вариантов для отличных дорогих подарков)

  8. #38

    По умолчанию

    Может подарить что-то, сделанное своими руками? Я видела на Глав-Упак.ком флористику, праздничную упаковку для подарков, мягкие игрушки – как раз все то, что может пригодиться) думаю, вы так можете очень порадовать близкого человека)

  9. #39

    По умолчанию

    А у меня муж сладкоежка,и поэтому лучший подарок для него- это мой, сделанный своими руками ТОРТ))) И красиво,и вкусно!

  10. #40

    По умолчанию

    Знакомая мужу подарила 3d принтер, я сначала к идее отнеслась со скептицизмом, а оказалась очень интересная вещь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru