Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Да и не для взрослых тоже в общем то не дешевле- все эти psp и ты.ды. Потом ноутбуки начинаются, потом мопеды и пошло-поехало
    Последний раз редактировалось Галочка; 20.09.2011 в 12:52.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мужчины перестают взрослеть лет в 9 - 10. Дальше дорожают только их игрушки

    А стадию "PSP и ты.ды." мы сейчас с сыном проходим

  3. #23
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Ну... по Москве мы раз в пятилетку крутимся... Далековато - 400 км. все-таки
    Самолет - нет у нас такого, да и не с его темпераментом. Это я бы была в полном восторге и от полета и от возможности прыгнуть с парашютом.
    Антирадар - есть.
    Видеорегистратор - надо подумать, идея не плохая.
    Часы дарила хорошие и достаточно дорогие.
    Золотая безделушка - не оценит и быстренько сломает.
    Хороших (реально хороших швейцарских брендов) часов много не бывает. Это тоже самое, как для женщины не бывает много украшений с брилиантами, никогда не будут лишними. Я за часы.... и дарить можно каждый раз разные на разные случаи: хронографы, квадратные, круглые, бочку, прямоугольник... и так до бесконечности... но это только в том случае, если муж любит часы как таковые и фанатеет от них... если нет, то вторые часы будут ему как козе баян...

    мой муж любит, так что к приближающемуся в октябре его 35-летию побегу за либо за Tag Heuer либо за Omega... уже приглядела модели..... есть и интеренснее марки - очень мне Breguet нравится, но ценник уже просто для меня астрономический.

    а золотой брелок - согласна, не то. Золото - металл очень мягкий, такой брелок ухрюкается за первые 2 недели...

    На самом деле подарок будет зависеть от того, чем именно увлекается и от чего фанатеет муж. Я для своего один раз перерыла всю Мск в поисках редкой книги авторства Черчиля, т.к. мужу тематика была интересна, а Черчиль очень хорошо пишет.

    Чем супруг увлекется, то и можно дарить постоянно, в разных вариациях)) Главное должны быть вариации правильные. А то моей подруге муж подарил кольцо золотое с жемчужиной - один в один с тем, что у нее есть. На ее вопрос "Миоый, а зачем ты мне подарил точь в точь такое же кольцо?" твет был непробиваемый: "Ну я же знал, что тебе такие нравятся"))))

  4. #24
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    От часов не фанатеет. Носит одни - мной подаренные. Сомневаюсь, что оценит еще одни. Не такой склад у человека.
    Книги - тоже не наше, он технарь до мозга костей.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Audi quattro camp - прямой впрыск адреналина.
    Не самолет конечно, но вернется с горящими глазами.
    ))))))))))))))))) Это будет очень щедрый подарок...сама бы от quattro не отказалась...

    Но подарок в виде машины - отличный вариант)))))))))))))))) тяжело исполнимый только, да еще и лишить мужчину радости выбора и заказа хорошей тачки, это тоже самое, что от секса оставить либо прилюдию, либо финал

  6. #26
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    У вас такое поле деятельности. От снаряжения до... Начиная от профессиональных гидрокостьюмов, масок ласт трубок и заканчивая всякими приблудами
    Т.к. у него еще ничего нет, то надо дарить "набор начинающего", а дальше сам уж будет "милые штучки" докупать.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))) Это будет очень щедрый подарок...сама бы от quattro не отказалась...

    Но подарок в виде машины - отличный вариант)))))))))))))))) тяжело исполнимый только, да еще и лишить мужчину радости выбора и заказа хорошей тачки, это тоже самое, что от секса оставить либо прилюдию, либо финал
    Машину? Нет... я не потяну... Вот уж совсем большая вырасту...
    Матроскин про тест-драйв говорил на полигоне

  8. #28
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Это не просто автосалонный тест драйв. Это покатушки, на специально построенном полигоне с обученными инструкторами.
    Ой, Матроскин, а я тебя не поняла(( я думала, ты про саму машину говоришь. Я кстати такой подарок (купон в школу проф.мастерства автовождения) дарила мужу, только в школу BMW. Классно, но мне кажется на 30 лет, лучше что-то материальное, что потом останется у мужа.... а вот такую покатушку на 23 февраля или годовщину свадьбы (можно и на двоих)

  9. #29
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А какое сейчас развлечение для больших мальчиков дешевое? Все стоит прилично
    Если вне контекста переписки прочитать этот пост, то виден только один вариант))))))

  10. #30
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ой, Матроскин, а я тебя не поняла(( я думала, ты про саму машину говоришь. Я кстати такой подарок (купон в школу проф.мастерства автовождения) дарила мужу, только в школу BMW. Классно, но мне кажется на 30 лет, лучше что-то материальное, что потом останется у мужа.... а вот такую покатушку на 23 февраля или годовщину свадьбы (можно и на двоих)
    Бмв школу можно и на нг и на 23. Ауди кемпинг можно смело и на др дарить, она намного драйвовее чем бмв.

    Еще оружие, если муж в теме. Правда там сложности есть, но подарок делать все равно можно.

    Это я как мальчик говорю, про мальчиковые игрушки

    30 лет это возраст расцвета. Весь мир у твоих ног и для тебя. Материальное он сам возьмёт, дарите впечатления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru