Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1

    По умолчанию где оставить автомобиль на время госпитализации?

    добрый день! собираюсь 18 октября в клинику на ОП на автомобиле. где можно его оставить под присмотром? есть ли охраняемые стоянки поблизости?

  2. #2
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    лучшее самое- на оп на такси и также и обратно-уже не единожды это обсуждалось

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    тоже на такси катался туда/обратно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    добрый день! собираюсь 18 октября в клинику на ОП на автомобиле. где можно его оставить под присмотром? есть ли охраняемые стоянки поблизости?
    Даже и не думайте самому после операции за руль садиться. По себе знаю, какой это "сахар и мед наоборот " даже через неделю после нее. Лучший выход, как и писали раньше - такси.

  5. #5

    По умолчанию

    Если едите на такси,попросите что бы на "лежащих" останавливался,а то будет ой как больно! Меня вез сумасшедший таксист,даже то, что я садилась в машину придерживая живот, ему не дало понять, что лучше медленно ехать,несся как бешеный,я думала там умру!

  6. #6
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Подскажите какое можно заказать такси, чтоб не очень дорого и надежно. Прилетаю в Шереметьево, хотелось бы доехать до клиники в целости и сохраности, за умеренную плату. Кстати сколько это будет стоить? В столичных ценах не ориентируюсь, не хотелось бы переплачивать.

  7. #7
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    сейчас все такси повременные, а из шереметьево постоянная пробка.
    поэтому проще сесть на аэроэкспресс. он довезет до центра города, а там уж на метро или такси.

    такси стоят от 300р за полчаса и выше.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я на своей машине ехала, оставить разрешили прям под окнами на территории больницы, денег не взяли, поговорите с Мартой.. и нормально я ездила после операции, вполне терпимо.. это с обезвоживанием потом ездить не могла, а сразу после операции трудностей не возникло.

  9. #9
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Прилетаю в Шереметьево, хотелось бы доехать до клиники в целости и сохраности, за умеренную плату
    Я в прошлом году тоже прилетела в Шереметьево,пока получила багаж и вышла в здание аэропорта, было уже почти 12 часов ночи...Таксисты ,или ,думаю ,их агенты сразу подходят,агитируют.Т.к. у меня все деньги на ОП были с собой,я ,естессно,побаивалась,но деваться некуда...За 2000 РУБЛЕЙ он довез меня до дверей клиники. Таксист был порядочный,плюс служил когда-то в Казахстане,общая тема для беседы была,но я все равно тряслась...
    Обратно я уезжала с Белорусского вокзала(метро Белорусская,по моему так) на экспрессе,всего около 30 минут езды.
    Так что слушайте Матроскина,он плохого не посоветует,выиграйте в деньгах, и ,по моему,по времени. Конечно,ИМХО.

    Муж прилетал днем,в Домодедово,экспрессом до Павелецкого вокзала,потом метро.
    Мы карту метро дома по инету скачали ,так проще,но если карты нет ,она в любом вагоне метро есть,не запутаешься

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Если есть кому за рулем быть другому, то машине удобней. Я ехала на свою операцию на 2-й полке, а забирал меня сын на машине. И удобно и намного быстрей получилось. Но конечно здесь ехать было 7 часов, с дальних мест выбора нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru