Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    о я столько историй могу рассказать как люди едут из аэропортов ))) и во что вляпываются .. по веселому слава Богу вляпываются...

    Если приземляетесь поздно вечером или в выходной день или ночью - есть такая услуга в любом такси - встреча в аэропорту. Тарифы фиксированные. Там вас с табличкой встретят и довезут по адресу. Заказывать заранее. Где - прямо на сайтах аэропортов и авиакомпаний можете посмотреть или просто в интернете.
    Если днем в будни - только аэрокспресс, а потом лучше по метре. Но если не часы пик - то можно и на такси суметь проскочить в район печатников. Часа за два .

  2. #12
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Сейчас на такси можно ехать только если никуда не торопишься. Пародокс

  3. #13
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Прилетаю днем в 12:45, пока получу багаж, думаю, будет около 14-00 часов. Надеюсь, что это еще не час пик? Значит лучше всего ехать сначала на аэроэкспрессе до центра, а потом на метро. Наверное с ориентируюсь. Думаю, что про аэроэкспресс таблички и указатели есть. В случае их отсутствия, можно спросить - это не проблема. В метро должна попасть до часа пик, даже с учетом времени езды аэроэкспресса.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Прилетаю днем в 12:45, пока получу багаж, думаю, будет около 14-00 часов. Надеюсь, что это еще не час пик? Значит лучше всего ехать сначала на аэроэкспрессе до центра, а потом на метро. Наверное с ориентируюсь. Думаю, что про аэроэкспресс таблички и указатели есть. В случае их отсутствия, можно спросить - это не проблема. В метро должна попасть до часа пик, даже с учетом времени езды аэроэкспресса.
    14.00......это уже час пик....он у нас постоянный

  5. #15
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Не пугайте. В 14-00 еще можно проехать, а главное сориентироваться, не такая толпа все же. Главное до метро добраться, а из центра все будет просто найти. Удачки.

  6. #16
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Уже напугали. Аэроэкспресс приходит на Белорусский вокзал, а какая там станция метро? Белорусская (ЗЛ) или Белорусская (КЛ)? ЗЛ- это зеленая линия, а КЛ - это коричневая линия, я правильно поняла? И с той, и с другой можно доехать до Печатников, но с Белорусской (КЛ) ехать всего с одной пересадкой, а с Белорусской (ЗЛ) - с двумя.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 27.09.2011 в 05:31.

  7. #17
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Там обе
    Не помню на какую именно станцию вход, но в любом случае они связаны переходом. Ехать лучше с одной пересадкой - меньше шансов заблудиться

  8. #18
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Так и знала, что смеяться над вопросом будете. В наших палестинах на метро не ездят
    А за совет спасибо. Если честно, мне и одной пересадки много.

  9. #19
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Зайдите на сайт Аэроэкспресс в интернете,там очень подробная информация как найти и как пройти к поезду,и даже есть подробная карта с маршрутом,сами пользовались этим летом поездами Экспресс из Шереметьево до Внуково ехали поездами экспресс с пересадкой в центре c чемоданами,между рейсами было всего 4 часа,на такси мы бы 100% не успели,а на экспрессе ещё и запас времени получился в эропорту.

    Последний раз редактировалось Татьяна Nor; 27.09.2011 в 12:04.

  10. #20
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Именно там я и смотрела. Что мне было непонятно, уточнила. Думаю доеду. С приключениями или без, но доеду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru