Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отредактировала свою линеечку
    В поезде поголодаю... Ехать то всего сутки
    Больше боюсь. Я как-то перед одной неудачной операцией один день решила поголодать, кишечник почистить (простите за столь нескромные подробности)...
    Да еще в клинике операцию перенесли на следующий день. Так что получилось два дня почти голодания да "чисток".
    Так вот на следующий день, когда хирург разметку на моем теле делал, я так и норовила в обморок упасть: в глазах темнело, ноги подкашивались, холодным потом обливалась. Я только и успевала промолвить: "Мне присесть на секундочку!"
    Думаю тут и обезвоживание свою роль сыграло. Я и в первый день госпитализации воды часов до трех не пила, ждала когда же меня в операционную повезут, да и во второй - операция после 10 часов началась.
    Лучше бы не начиналась....

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если честно, я тоже боюсь операции, но надеюсь, что в этой клинике ничего страшного не случится.
    Прочла еще раз первое сообщение в этой теме...
    Так вот я как-то очнулась на операционном столе, когда хирург работал... никому такого не пожелаю. Как в фильме ужасов. Даже хуже. Лучше не буду описывать.
    Так вот у меня и операция тогда не задалась... Потеря крови, давление упало... В итоге - в реанимации около трех суток и куча денег на переливание крови (естественно из моего кармана).

  3. #23

    По умолчанию

    Ужас какой,я вот именно этого и боюсь. А почему с вашего кармана? Это же их ошибка ,ну а потом вам дали наркоз или нет?

  4. #24

    По умолчанию

    А операция неудачная была " слив" ?

  5. #25

    По умолчанию

    Знаете у меня ещё вопрос, а как шрамы на животе после слива большие,сколько их и как потом живот выглядит,можно будет летом в открытом купальнике или теперь только в закрытом ходить?

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо, теперь буду знать!

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    Ужас какой,я вот именно этого и боюсь. А почему с вашего кармана? Это же их ошибка ,ну а потом вам дали наркоз или нет?
    Потом дали, после того как сказали : "Кажется реакция есть", - я отрубилась.
    С моего кармана... потому что переливания не входит в список услуг предоставляемых по договору.
    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    А операция неудачная была " слив" ?
    Нет, не слив, и не в Москве. Это была пластика в моем городе. Я похудела до 100 кг, и решила сделать торсопластику. Хирург начал только ягодицы подтягивать, ну и на этом все закончилось. Правда я таки не поняла, почему ему на незаконченную операцию понадобилось больше шести часов!!! , когда он обещал, что уйдет 5-6 -на всю.
    Не платить не было возможности, они просто вычли деньги за кровь и отдали остальное.
    А что-то доказывать сил не было, клиника даже на мою письменную претензию не ответила, и не извинилась. И вообще по-свински поступили, в день выписки держали меня до пяти часов (хотя выписка до 11), даже не кормили.
    Долгая история, потом как-нибудь напишу в дневнике. (Когда начну вести)
    Я больше трех месяцев восстанавливалась. Вернее только через три месяца смогла на улице ходить без одышки, а так вечная слабость, дрожь в руках, колени подгибаются, холодный пот и в глазах темнеет. Вообщем никакой пластики и бариатрических операций в моем городе!!! Вот! ИМХО
    Но страх очнуться во время операции остался...
    Хотя всем советаю не опасаться, на самом деле это не часто случается.

  8. #28

    По умолчанию

    Маркиза, куда же вы пропали?..
    как прошла ОП?...боялись,боялись и пропали..
    всё ли у вас хорошо?..:-(

  9. #29
    Junior Member Аватар для светтлана
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Слив 17 мая

    Всем привет!На повестке дня-слив.17 мая госпитализация(душное слово),в Печатниках.Бум надеяться,что всё пройдёт нормально.Страшное дело-это ожидание.Сидишь(работаешь,бегаешь,готовишь,проверя ешь дом.задание...)и ждёшь,когда ,блин это самое 17е наступит.Чёт долго время тянется.Форум и иже с ним прочла.Прочла,не то слово-наизнанку вывернула.Дневники особо реалистичные,как Отче наш..заучила.Спасибо вам,девочки за правду.Готова в бой за себя любимую.Поддержите добрым словом...

  10. #30
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    Exclamation

    Цитата Сообщение от светтлана Посмотреть сообщение
    Всем привет!На повестке дня-слив.17 мая госпитализация(душное слово),в Печатниках.Бум надеяться,что всё пройдёт нормально.Страшное дело-это ожидание.Сидишь(работаешь,бегаешь,готовишь,проверя ешь дом.задание...)и ждёшь,когда ,блин это самое 17е наступит.Чёт долго время тянется.Форум и иже с ним прочла.Прочла,не то слово-наизнанку вывернула.Дневники особо реалистичные,как Отче наш..заучила.Спасибо вам,девочки за правду.Готова в бой за себя любимую.Поддержите добрым словом...
    Света, сегодня операция? Держу за вас кулочки)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru