Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    две недели , если не в моготу, но лучше вина, выпей водочки, полезней для желудка))) Имхо... А может и Доктора , что-то скажут по этому поводу, как ни как 50-70 процентов, люди выпивающие - прошу не путать с пьющими.......
    Понимаете я вообще не пью, а в субботу у свёкра юбилей, я вообще то на пару глотков рассчитывала когда тост скажу, сейчас сижу и думаю может сока виноградного в бокал налить?

  2. #32
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Понимаете я вообще не пью, а в субботу у свёкра юбилей, я вообще то на пару глотков рассчитывала когда тост скажу, сейчас сижу и думаю может сока виноградного в бокал налить?
    Я уже где то писала, что на гульках прошу в бокал налить белого вина сухого, прошу лёд и отдельно воду-всё это бодяжу, хожу со всеми чёкаюсь, добавляя и добавляя себе воды , а потом уже всем всё равно , что я пью.Важно поднимать бокал)))))Мне так в кайф, совсем потребности выпить нет! Но это у меня до беременности.

  3. #33
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я уже где то писала, что на гульках прошу в бокал налить белого вина сухого, прошу лёд и отдельно воду-всё это бодяжу, хожу со всеми чёкаюсь, добавляя и добавляя себе воды , а потом уже всем всё равно , что я пью.Важно поднимать бокал)))))Мне так в кайф, совсем потребности выпить нет! Но это у меня до беременности.
    Я как человек выпивающий! Скажу, что нормальный- повторяю-нормальный человек! Услышавши : спасибо, я не хочу "пить" воспринимает это адекватно, и не смотрит за твоей глоткой---а мож енто воспитание????

  4. #34
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Гыы а хто-то писал тут, шо морда у меня - человека пьющего.....

  5. #35
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    таким образом они пытаются снизиться до нашего среднего уровня......а ваще-то грустно,я вот тоже бандаж распустил и прям на пиво и кампари присел конкретно.после отпуска затянусь снова,думаю....

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    Talking

    ушил слив 4 месяца назад , беру на душу 800-900 крепкого. ничего отлично пролетает

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    и еще газ напитки зараза стали заходить отлично , до ушивки вообще пить не мог

  8. #38

    По умолчанию

    ну может поэтому у вас и набор веса идет ? вы себе заново все растягиваете ..под алкоголем то влезает в разы больше.

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    наверное вы правы

  10. #40
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    ну может поэтому у вас и набор веса идет ? вы себе заново все растягиваете ..под алкоголем то влезает в разы больше.
    А у меня так: пью, и могу много выпить (вино сухое, разбавленное водой, белое) и ничего не ем, не хочу никогда есть, когда пью...НО...на следующий день. причем после обеда ближе к вечеру открывается страшный жор, и так у меня было всегда, а ведь есть люди, у которых такого нет, и это тоже сдерживающий фактор. что б не пить! А так вообще пила бы каждый день.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru