Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я пью иногда сухое красное вино, правда минералкой без газов разбавляю. Крепкие вообще никак не могу, пиво тем более. Друзья все думают, что меня закодировали

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем

  3. #13
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от criss Посмотреть сообщение
    у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем
    Наш человек

  4. #14
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от criss Посмотреть сообщение
    у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем
    Браво !!!

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    Smile

    в пятницу был на дне рождения у подруги жены,выпил примерно 800-900 грамм рому чистого ,по времени с 8 вечера до 3 ночи, слив сделал 27 сентября, вес был в день операции 158 кило, на сегодня 123 кило, вообщем алкоголь пролетает обсалютно так же как и до операции, а вот еда,слава богу, совсем не так гы гы

  6. #16
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ведь в алкоголе много калорий. Или вы не хотите больше сбрасывать вес ? И к чему тогда затея с операцией ? Как то нелогично.Наверно можно и чуть-чуть выпивать, а не такими количествами. И если честно, то не вижу причин для гордости. Вот если бы вы сказали : "Могу выпить крепкого алкоголя литр, но выпиваю всего пару маленьких рюмочек и мне отлично и от этого количества ". Вот это в моём понимании уже предмет гордости, а так обычная слабость. И вообще неумеренное употребление алкоголя -это путь в никуда.
    Это моё личное мнение, а соглашаться или нет это уже дело каждого. У меня вот такое отношение к алкоголю и к употребляющим его неумеренно людям.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    по поводу алкоголя вы безусловно правы,это пагубная привычка,без сомнения,но ничего не могу с собой поделать, курить бросил 3 года назад,есть вот тоже практически бросил,алкоголь пока не получается,но вы не подумайте что я алкоголик прям какой то, ну раз в месяц люблю крепко посидеть

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    и я не хвалюсь ничем ,просто человек задал вопрос по поводу алкаголя после операции,причем я как понял он тоже любит посидеть иногда,я ответил,что в моем случае ничего не изменилось с до операционного периода

  9. #19
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    вот и я говорю.... раз в неделю по пятницам я должен выпить хоршо ( а хорошо по моим меркам 0.7 - 1л ) а иначе ком в горле стоит, и чувствую себя как чего-то нехватает, всю неделю работаю на износ работа физическая, а также постоянная работа с клиентами, а это тоже тяжкий труд! И вот она ПЯТНИЦА. И есле кто-то скажет что это алкоголизм, я в лицо скажу да! и я этого не стисняюсь, за пятницей идёт суббота ,да есть похмелье, а есле точнее это отравление организма - пить лошадинными дозами, и в итоге вся суббота проходит в отдыхе ( от водки и работы) в эту пятницу не пил , так как готовился к операции (диета, и печеночка должна отдохнуть) и итог все эти дни - сам не свой.....
    посмотрю как эта привычка поведет себя после операции ( а есле в лоб, то это хр...ая привычка....)

  10. #20
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мужчины мои дорогие, таким образом ведь многие спиваются. Может попробовать заменить алкоголь другим занятием для расслабона ? Алкоголь затягивает, не отпускает, потребность и частота питья могут расти. Извините, что пишу об этом. Просто много видела примеров, как пропадали для жизни друзья, родственники. Я сама родом из провинциального подмосковного городка. Основное население -шахтёры. Тоже вот работа трудная , физическая. Так вот пили и пьют все. Чуть подрастают и если остаются там жить , то пьют. От нечего делать в свободное время, от тяжёлой работы и т.д. и т.п.. (так говорят). Это очень страшно. Ещё раз извините, что влезла со своими нравоучениями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru