Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полностью согласна. Добиваться своей цели нужно комплексно. И одна бариатрия может не помочь в полной мере.У каждого свой путь.

  2. #32
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ну я бы сказала не время кончилось, а желания
    Да какая разница что именно кончилось (время/желания/силы/воля/деньги) или что именно началось (лень/аппатия/депрессия/деньги). Или ты счастливый однопроцентно-похудевше-удерживающий, или нет.

    Если до этого топикстартер НИЧЕГО не делал для похудения - ЗОЖ ему в помощь, а если уже покачался на этих качелях "похудел-неудержал-поправился-похудел-неудержал-поправился", то поиск другого метода - самое оно то. Чем и занимается топикстартер.

    Если у топикстартера основная причина
    У меня ВЕС 160 Кг. Рост 176 см. Возраст 30 лет. Вес свой набрал за последние 4 года, ел как прорва.
    то ЗОЖ. Чем теперь и занимется топикстартер
    Сейчас пытаюсь сидеть на не сложной диете ( после 6 не ем, только вода, до 12 дня ем практически все, с 13-17 ч ограничено).
    Если именно это (не сложная диета) принесет желаемый результат, с последующим благополучным удержанием, то это самое лучшее, что только может произойти.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 07.09.2011 в 10:04.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ты права. Мы (я) высказываем свои мнения. А он уж сам выберет к кому прислушаться, а что самому додумывать.

    Мне свою операцию оправдывать незачем. Оправдывают обычно недохудевшие. И силы потрачены и результата недостаточно. Вот где оправдываться надо, иначе моск вынесет весь. Я высказываюсь объективно, не место там бандажу, посмотри на цифры. Там на равных светят слив или шунт. Или даже три буквы, те самые.
    А ЗОЖ не светит. По описанию, по ощущениям, начиная от слога.

    ЗОЖ штука хорошая, но трудоёмкая. Плавали, знаем. Пока время на неё было - всё было отлично. А потом время кончилось, и фсё поплыло потихоньку.
    Матроскин 5 баллов, как всегда в точку.
    ЗОЖ тож не плохо, но только не в нашем случае, вся жизнь сплошная борьба...иссекают когда то и силы и желание, и ниче с этим не поделаешь, это факт, а причин масса, лень, депрессии, обычные стрессы...и т.д. и т.п. можно до бесконечности перечислять...кому как не нам знать? кто попробовал это уже неопределенное колличество раз...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru