Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Да еще точно.. не 100 % какой вид операции я буду делать. И буду ли вообще! Я сейчас в данный момент собираю информацию! Да и еще хочу написать, что верю в то, что человек может сам похудеть без в вмешательства. Проблема заставить себя!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Похудеть - может, а вот удержать вес? На таких "качелях" многие накатались

  3. #13

    По умолчанию

    На "заставить себя", как вы говорите, далеко не уедешь и долго не протянешь. Срывы неизбежны в подавляющем большинстве.
    Вот сижу на работе, буксую, булькаю, блин, даже кефир выпить не могу, уже раз пять сбегала к БД и хочется закричать - ТОЛЬКО НЕ БАНДАЖ!!!!!

  4. #14
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Похудеть - может, а вот удержать вес? На таких "качелях" многие накатались
    Но верить то надо и нужно!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    На "заставить себя", как вы говорите, далеко не уедешь и долго не протянешь. Срывы неизбежны в подавляющем большинстве.
    Вот сижу на работе, буксую, булькаю, блин, даже кефир выпить не могу, уже раз пять сбегала к БД и хочется закричать - ТОЛЬКО НЕ БАНДАЖ!!!!!
    Ладно на работе... Я один раз на свекровь все выплеснула-)))) Вот радости у меня было!!-)))

  6. #16

    По умолчанию

    Верили! Все верили! Еще как верили и старались! Теперь жаль потерянного времени

  7. #17
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Но верить то надо и нужно!!!
    Верь. Похудеть можно. Многие из нас здесь худели самостоятельно, на силе воли. Начиная с меня.
    Вес не удержал никто. Обратно вернулось у всех.
    Хотя я знаю _одну_ девушку здесь, которая похудела сама и удерживает. И ещё _одну_ знаю, которая похудела не сама и тоже удерживает, из последних сил.
    Не надо на них ориентироваться, ты так не сможешь.

    Но ты верь и похудей. И я, через год, первый пожму тебе руку.
    А потом ещё через год посмотрим сколько вернулось сверх того что было до похудений. И даже подберём слова утешения.

    По статистике всего 1% может удержать сброшенный вес.

  8. #18
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Верь. Похудеть можно. Многие из нас здесь худели самостоятельно, на силе воли. Начиная с меня.
    Вес не удержал никто. Обратно вернулось у всех.
    Хотя я знаю _одну_ девушку здесь, которая похудела сама и удерживает. И ещё _одну_ знаю, которая похудела не сама и тоже удерживает, из последних сил.
    Не надо на них ориентироваться, ты так не сможешь.

    Но ты верь и похудей. И я, через год, первый пожму тебе руку.
    А потом ещё через год посмотрим сколько вернулось сверх того что было до похудений. И даже подберём слова утешения.

    По статистике всего 1% может удержать сброшенный вес.
    Прошу прощения, а Вы какой вид операции сделали?

  9. #19
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Ладно на работе... Я один раз на свекровь все выплеснула-)))) Вот радости у меня было!!-)))
    ООО-шикарная мысль- спасибо))) тещу пару дней назад с деревни привез- за 2 дня уже достала-все пытается в меня что нить всунуть со своих даров,выращенных за лето.Объяснения не понимает никак((( Надо наверное все таки переморщиться,что нить съесть,когда предложит и"отблагодарить "-думаю бандаж поможет)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Матроскин, ты правильно заметил, что именно здесь, а сколько в обычной жизни людей, худеющих и удерживающих вес без операции, лично у меня примеров много. Причем не вчера похудели... И столько же примеров, кто будет толстым жить, но под нож не ляжет и будут говорить, чтоб такое съесть, чтоб похудеть

    Без обид, у меня такое ощущение (это только у меня и только мое мнение), чтоб оправдать свою операцию и свой выбор, этот выбор навязывается всем людям, страдающим ожирением, как единственно верный, а все остальное ерунда. Наберешь обязательно, растолстеешь, я не смог удержать и ты не сможешь, все через это прошли и ты обязательно должен вляпаться в эту же лужу - нечего выделяться ИМХО (обсуждать его не стоит, так как это мои выводы и никому они не навязываются)
    StarLady, ну до чего ж мне импонирует как Вы пишите. Пожалуй, именно Ваши посты максимально демонстрируют "душевный стриптиз" по части обнародования щекотливых и, зачастую, умалчиваемых моментов среди прооперированных пациентов. Это классно!
    А по теме топика: мое твердое убеждение, что операция оправдана только тогда, когда реально испробован весь арсенал консервативных методик. Ессно., это не относится к тем персонам, которых на операционный стол подталкивают существующие проблемы со здоровьем.
    Проще говоря, приходя к стоматологу с зубной болью, вам для начала предлагают зуб полечить и только потом, после комплекса мер, оказавщихся бесполезными, зуб вырывают навсегда.
    Последний раз редактировалось Крысильда; 06.09.2011 в 18:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru