Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    По умолчанию Запись бесполезна?

    Вчера со мной случилась неприятная история.
    Записывалась накануне на регулировку бандажа. На записи мне говорили, что регулировки с 9 до 10 утра, спросили мою фамилию и телефон.

    Приехала в клинику в 9.35, минут 15 подождала на диване, пока Марта не обратила на меня внимание и не сказала, что регулировки уже закончились, т.к. врачи ушли в операционную, и их оттуда не достать. Предложили подождать пока закончится операция, не сказав сколько она продлится. Ждать неизвестно сколько у меня не было возможности.

    Ключевой вопрос: а запись-то зачем? Все равно наплевали на записанных к вам пациентов.

    Итого: время на дорогу потрачено зря (это 5ч). Если бы я могла, я бы после этого сменила клинику, т.к. не люблю отсутствие сервиса за мои же деньги. Но ваш опыт уникален, и придется через недельку (как соберусь с силами), снова ехать к вам

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А кто записывал, Королёва или Марта?

  3. #3

    По умолчанию

    Не знаю, кто записывал, звонила по тел. 544 85 64.
    Да и какая разница, уже не первый раз езжу на регулировку и вижу, что запись там никакой роли не играет. Хоть с улицы приходи, хоть записывайся - фамилию никто не спрашивает перед процедурой.

  4. #4
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Может не нужно было ждать пока Марта обратит на вас внимание, а сразу обозначить себя?

  5. #5

    По умолчанию

    С таким ником нужно вызывать врачей на дом. Не иначе.

  6. #6

    По умолчанию

    только хотела сказать...
    Марта и так там носится как угорелая..

  7. #7

    По умолчанию

    Да причем здесь Марта? К ней абсолютно никаких претензий.

    Вопрос почему не работает механизм записи и пациенты типа меня рискуют кучей времени.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Да причем здесь Марта? К ней абсолютно никаких претензий.

    Вопрос почему не работает механизм записи и пациенты типа меня рискуют кучей времени.
    Я когда то поднимала тему о потерянном времени... В теме мелкое недовольство))))) так меня там заклевали)))))))))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение

    Вопрос почему не работает механизм записи и пациенты типа меня рискуют кучей времени.
    Потому что ВРАЧ- это профессия творческая, не могут они по часам работать, они из другого теста. Это мы с органайзерами и секретарями, потому что своей памяти уже не хватает. Они другие. Нет смысла от врачей, художников, актеров и т.д. требовать пунктуальности. Слава Богу, что они такие, какие есть. Иначе Вам делали бы операцию ровно 35 минут и 20 секунд, а если бы не успели, заканчивала бы другая бригада

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Может не нужно было ждать пока Марта обратит на вас внимание, а сразу обозначить себя?
    Обычно выходит врач и забирает тех, кто регулировку. Надо только подождать ее.

    Марта при этом там сидит далеко не всегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru