Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Считаю, что проведение регулировок - это такой же сервис, как и любая другая процедура, на которую я записываюсь или заплачу деньги.

    ...Когда мне говорят ждать неизвестно сколько и что врачи просто решили начать сегодня оперировать пораньше - это сбой сервиса...

    Мне регулировки делают не бесплатно. Я бы и подороже согласилась делать, но без подобного.

    Мне тон некоторых ваших высказываний тоже не очень нравится, так что предлагаю обойтись без взаимной критики плохого тона.
    К сожалению, мы пока не можем претендовать на высокие стандарты обслуживания. Дело в том, повторюсь, что ввиду отсутствия у нас специального человека способного качественно проводить регулировки желудочного кольца, мы не можем обеспечить регулярный сервис.

    Мы никогда не решаем пораньше начать оперировать "просто". Это решение было связано с необходимостью. Думаю, что и в дальнейшем нам придется поступать подобным образом.

    Еще раз благодарю вас за конструктивную часть критики.
    Как мы планируем улучшить систему:

    Первичные консультации мы собираемся переводить в отдельный от больницы врачебный офис с администратором. Запись будет соблюдаться более жестко. Время консультаций будет ограничено. Возможно, придется брать деньги на содержание этого офиса. Если пациент ограничен во времени, он может выбрать этот вариант консультации. С другой стороны, для всех остальных, мы оставим возможность просто прийти к нам в клинику и получить любую информацию от нас бесплатно. Правда во втором случае нас, возможно, придется ждать.
    То же самое планируется сделать с регулировками. Будет выделен один или два дня в неделю, когда ЛН будет ездить в частную клинику в центре, и проводить регулировки. В отличие от того, как это делается сейчас, там эта процедура не будет бесплатной (будет зависеть от условий выбранной клиники). Мы разумеется, будем делать регулировки и у себя на прежних условиях, только нас, возможно, придется ждать.
    PS: Но даже после реализации этих условий, мы все равно не застрахованы от сбоев, ввиду того, что нам все равно все придется делать самим. Если мы попробуем направить часть пациентов к другому специалисту, боюсь, что многие не согласятся.

  2. #42
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Пока не получается. Боюсь, что наши физические возможности ограничены...
    То, что принять всех и сразу невозможно - это вполне естественно...

    Но в этом случае мне совсем не понятно, почему на Вашем форуме из сообщений пользователей жёстко вырезаются все упоминания о других клиниках (названия, имена врачей и т.п.) кроме, пожалуй, Ю.И. ?
    Это ни в коем случае не критика, просто непонятно...

    Ведь вполне логично было бы, если бы люди получали бы на форуме информацию и о других врачах тоже, что позволило бы снизить нагрузку на Вас... Если всё равно физически тяжело справляться с огромным потоком пациентов...

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    То, что принять всех и сразу невозможно - это вполне естественно...

    Но в этом случае мне совсем не понятно, почему на Вашем форуме из сообщений пользователей жёстко вырезаются все упоминания о других клиниках (названия, имена врачей и т.п.) кроме, пожалуй, Ю.И. ?
    Это ни в коем случае не критика, просто непонятно...

    Ведь вполне логично было бы, если бы люди получали бы на форуме информацию и о других врачах тоже, что позволило бы снизить нагрузку на Вас... Если всё равно физически тяжело справляться с огромным потоком пациентов...
    То есть рекламировать на своем форуме за свои же деньги других врачей, действительно, чейта они этого не делают

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    То, что принять всех и сразу невозможно - это вполне естественно...

    Но в этом случае мне совсем не понятно, почему на Вашем форуме из сообщений пользователей жёстко вырезаются все упоминания о других клиниках (названия, имена врачей и т.п.) кроме, пожалуй, Ю.И. ?
    Это ни в коем случае не критика, просто непонятно...

    Ведь вполне логично было бы, если бы люди получали бы на форуме информацию и о других врачах тоже, что позволило бы снизить нагрузку на Вас... Если всё равно физически тяжело справляться с огромным потоком пациентов...
    Я не очень понимаю, почему мы должны заниматься рекламой других клиник. Между прочим, информация о состоянии бариатрической хирургии в стране не является секретной, она вся находится в открытом доступе. Если вы приложите хоть небольшие усилия, вы сможете найти все клиники, которые представлены в интернете по нужным вам ключевым словам.

    Юрий Иванович - это замечательный человек, к которому мы относимся с глубоким уважением, и который действительно является профессионалом высокого класса.

  5. #45
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек: при приеме с 9 до 10, приходить в 9-35 считаю опозданием. ИМХО.
    Зная загрузку врачей, стоит приходить чуть раньше и не смирно стоять и ждать когда заметят, а подходить и спрашивать.
    приезжал на регулировки всегда раньше 9-00,и пару раз было,что в 9 часов утра уже уезжал отрегулированным.А у MoneyMaker смотрю всего то несколько сообщений и только одни претензии

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Вчера со мной случилась неприятная история.
    Записывалась накануне на регулировку бандажа. На записи мне говорили, что регулировки с 9 до 10 утра, спросили мою фамилию и телефон.

    Приехала в клинику в 9.35, минут 15 подождала на диване, пока Марта не обратила на меня внимание
    А не пробовали сами подойти к Марте и обозначить цель Вашего прихода???(она же мысли не может читать- а в приемной всегда много людей)- и все сразу стало бы понятно и не было бы такой ситуации,да и польза сразу-калорий 5-10 скинули бы.Проще сразу обвинить всех вокруг

  6. #46
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    То, что принять всех и сразу невозможно - это вполне естественно...

    Но в этом случае мне совсем не понятно, почему на Вашем форуме из сообщений пользователей жёстко вырезаются все упоминания о других клиниках (названия, имена врачей и т.п.) кроме, пожалуй, Ю.И. ?
    Это ни в коем случае не критика, просто непонятно...

    Ведь вполне логично было бы, если бы люди получали бы на форуме информацию и о других врачах тоже, что позволило бы снизить нагрузку на Вас... Если всё равно физически тяжело справляться с огромным потоком пациентов...
    Уважаемый thinner.
    Дело в том, что исходя из нашей профессиональной этики, коллеги не могут впрямую публично критиковать друг друга на одной площадке с пациентами. Допустив участие коллег в этом форуме, мы вынуждены будем не вполне соглашаться с мнением других профессионалов, что учитывая наш авторитет, могло бы нанести урон их репутации.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Все случается в этой жизни.... многое не зависит от нас. А вообще, все будет хорошо!))))))))

    Реальней надо смотреть на вещи....товарищи! )))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Шурочка; 22.08.2011 в 14:34.

  8. #48

    По умолчанию

    Первый раз слышу вообще про какие-то записи на регулировку. (операция была в 2006). Приезжала недавно к 9 утра - Лилия Николаевна всех пришедших собрала, и повела на другой этаж регулироваться. Проблем с этим вообще никаких нет.

    Причем, мне становится понятно как отрегулировали - не сразу. Сначала мне ввела врач 1 мл. Показалось нормально. К вечеру выяснилось, что туго.
    Я пришла через пару дней с требованием - уберите 0,1. Через пару дней - еще 0,1.

    Лилия Николаевна терпеливо удаляла столько, сколько я просила. Хотя и предлагала рентген. Короче, на какой-то не помню на какой раз - стало СУПЕР. Я вообще считаю, что достичь идеала в регулировке можно только подбором вот таким (мое ИМХО).

    Так что в этом вопросе вообще никаких претензий. Приходишь с утра - и за бесплатно тебе все делают. Причем, сколько хочешь раз.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    Так что в этом вопросе вообще никаких претензий. Приходишь с утра - и за бесплатно тебе все делают. Причем, сколько хочешь раз.
    С рентгеном не бесплатно. 1200 р

  10. #50
    Junior Member Аватар для nikama3
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    как можно оставаться недовольными ..не понимаю, я езжу на машине на регулировки и из-за пробок переодически опаздываю, и приезжаю после 10. Всегда все идут на встречу, ниразу не было что бы кто не выслушал и не вошел в мою ситуацию. Лили Николаевне низкий поклон за терпение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru