Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51
  1. #31
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Диана, так я и не оспариваю ничего из того что вы сказали, они профессионалы и есть накладки, я только за то, что если есть накладки то надо за них извинится и постараться исправить, потому что накладки в медицине могут стоить кому-то жизни.
    Наши врачи как никто прислушиваются и стараются внести положительне изменения в свою работу. Тот кто читал форум мог в этом неоднократно убедиться.
    Сомневаюсь, что перенесенная на другой день регулировка стоила кому-то жизни. А вот если бы врачи отложили экстренную операцию, которых в тот день было 2-е, то вот как раз там бы могло случиться непоправимое.
    И СПАСИБО им за то, что они делают правильный выбор исходя из ситуаций.
    "Тем не менее, спасибо вам за конструктивную часть вашей критики. Будем стремиться все улучшить."- этого не достаточно?
    А извиняться за то, что они между операцией и регулировкой выбрали жизнь и здоровье пациента... конечно простите меня, но это БРЕД.
    Последний раз редактировалось Аська; 19.08.2011 в 01:05.

  2. #32
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SSV,я не Вам отвечала,просто так совпали ответы,это раз,а во-вторых как Вы можете судить о уровне регулировок,когда речь идёт о том,что даму не приняли,а вернее она не дождалась.А это разные вещи.На днях моя дочь пришла на приём к своему гинекологу,а у него в это время случились роды,и что она должна была обвинять клинику ,что у них плохо с организацией,хотя была заранее записана.Но тот же врач,когда понадобилось приехал в клинику в 10 вечера.И кстати делал это бесплатно,поверьте,там где находится моя дочь,даже пукают за деньги.Это я к тому,что деньги не всегда всё решают.

  3. #33
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    PS:
    Например, пациентка поставившая бандаж в Израиле, не может себе позволить регулировки, поскольку с нее просят порядка 2000 долларов за каждую (высокая организация! Какой талант ДелатьДеньги!).
    Я очень уважаю Вас,доктор,и не вмешивалась в ваш диспут.Но непонятно откуда Вы взял эту цифру 2000 дол. и почему надо говорить в таком тоне о наших врачах.Для тех кто сделал бесплатную операцию и регулировки бесплатные.А это все граждане Израиля.Кто приезжает из-за границы,то платят и я не думаю,что такую сумму.Может это вместе с билетом на самолет и с гостиницей?!
    У нас в клиниках,все по другому.Записываешся заранее и есть в неделе один день,когда не проводят операции,а только принимают тех,кто сделал или собирается делать операцию. У меня в клинике это всегда воскресенье.Если что то меняется,то за 1-2 дня звонят и предупреждают.Ни разу не было.что бы я пришла и меня или кого-то другого не приняли.Мы проводим в клинике несколько часов ,это и ожидание очереди и диетолог и психолог(кому надо).И все это бесплатно!!!Я хожу к своим врачам раз в пол года.Желаю всем такого порядка и организации,как у нас.

  4. #34
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Я очень уважаю Вас,доктор,и не вмешивалась в ваш диспут.Но непонятно откуда Вы взял эту цифру 2000 дол. и почему надо говорить в таком тоне о наших врачах.Для тех кто сделал бесплатную операцию и регулировки бесплатные.А это все граждане Израиля.Кто приезжает из-за границы,то платят и я не думаю,что такую сумму.Может это вместе с билетом на самолет и с гостиницей?!
    У нас в клиниках,все по другому.Записываешся заранее и есть в неделе один день,когда не проводят операции,а только принимают тех,кто сделал или собирается делать операцию. У меня в клинике это всегда воскресенье.Если что то меняется,то за 1-2 дня звонят и предупреждают.Ни разу не было.что бы я пришла и меня или кого-то другого не приняли.Мы проводим в клинике несколько часов ,это и ожидание очереди и диетолог и психолог(кому надо).И все это бесплатно!!!Я хожу к своим врачам раз в пол года.Желаю всем такого порядка и организации,как у нас.
    Мы уже неоднократно отмечали, что организация бариатрической хирургии в Израиле лучшая в мире. Скорее всего, это связано с государственным финансированием программ по лечению от избыточного веса. Пациентка. которая называет указанную сумму не является гражданкой Израиля и делала операцию за деньги. Сумма озвучена ей самой. Когда она придет на очередную регулировку, мы спросим ее разрешения озвучить клинику и имя доктора, который ее оперировал (напишем в личку).
    Не бывает идеальных систем.
    В частности той даже пациентке было выполнено бандажирование желудка по сильно устаревшей методике: порт на грудине, соединительная трубка избыточной длины, образующая большую свободную петлю в брюшной полости и вызывающая явления периодической кишечной непроходимости. Кроме того, сам бандаж вообще никак не зафиксирован (нет укрепляющих швов). Она обратилась к нам по поводу очередного приступа острой боли в животе.
    Операция была реконструирована по современной методике. Порт установлен в левом подреберье, трубка укорочена и целиком проведена под брюшиной.
    Этот случай вовсе не говорит о том, что в Израиле плохие врачи или клиники. Вовсе нет. Еще раз подчеркиваю: в Вашей стране созданы наилучшие условия для медицины в целом и для бариатрии в частности.

  5. #35
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    .И все это бесплатно!!!Я хожу к своим врачам раз в пол года.Желаю всем такого порядка и организации,как у нас.
    Это далеко не бесплатно......... за нас (кому уже это жизненно необходимо имт больше сорока или диабет и прочие болячки связанные с ожирением)) платит больничная касса, к примеру я вчера продлил финансовое обязательство больничной кассы перед больницей где буду оперироваться, туда также входит бесплатное посещение (консультации) врачей консультантов, которые связаны с нашими операциями.
    а барышни которые при росте 170 и весе в 85 кило мечтают о сливе, соответственно будут платить конченные деньги.
    К примеру, за консультацию в частном порядке берут 800 шекелей, на деньги - это примерно 220 долларов (из достоверных источников) Так как известно ,что многие хирурги кроме государственных больниц подрабатывают в частных (и это их весомая часть заработка)
    Последний раз редактировалось andrianno; 19.08.2011 в 08:28.

  6. #36

    По умолчанию !!!

    Уважаемые дамы и господа! Итак, некоторые из вас недовольны. Исключив нюансы, можно сделать обобщенный вывод ваших "фу"- где-то бариатрические услуги значительно организованнее, чем в данной клинике. Спорить не буду, допустим. Тогда непонятен сам смысл данной ветки форума. Много причин быть недовольными? Нет проблем - бегом туда, где лучше. Или ретивое просто спать, есть и в туалет ходить не дает, чтобы не научить кого-нибудь уму-разуму? Кстати, а там, "где лучше" - там тоже врачи на каждый, даже дурацкий вопрос новых форумчан постоянно отвечают и годами безвозмездно курируют в форуме своих "старых" пациентов? Так же активно и энергично ("старики" подтвердят) постоянно меняют лицо клиники в лучшую сторону? Так же европейски вежливы, внимательны и высокопрофессиональны? Да, ангелов с крыльями я пока в нашей клинике не видела. Вас именно этот факт возмутил в "Печатниках"? Там работают ЦЕЛИТЕЛИ. Бывают накладки, бывают авралы, несостыковки и прочие неприятные для пациентов и врачей мелочи. Это жизнь, а не статичная схема. Для вас это новость "с круглыми глазами"? Но если уж у вас настолько наболело, что вы стали учить врачей их делу и ставить в пример иные больницы, то просто непорядочно при этом в конце организованного вами "мастер-класса" ласковой зайкой выражать надежду, что все высказанное вами все-таки не помешает вашему приему именно у "неорганизованных" врачей.

  7. #37
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа! Итак, некоторые из вас недовольны. Исключив нюансы, можно сделать обобщенный вывод ваших "фу"- где-то бариатрические услуги значительно организованнее, чем в данной клинике. Спорить не буду, допустим. Тогда непонятен сам смысл данной ветки форума. Много причин быть недовольными? Нет проблем - бегом туда, где лучше.
    Давайте сделаем сухой вывод. Административная сторона прихрамывает. Не потому что Марта плохая, потому что в какой-то момент количество административных дел превысило её возможности. Это объективно. Точка. А Марта умничка.
    Этот пост, это ещё один звоночек. Напоминание.

    Знают ли об этом доктора? Конечно знают.
    Владимир Викторович подтвердил, что сделают из этого правильные выводы. Больше поучать не надо

    пс: а я просто приезжаю пораньше... и профессора однажды за рукав пришлось ловить. ну вот как-то так
    Последний раз редактировалось Матроскин; 19.08.2011 в 09:17.

  8. #38
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    К примеру, за консультацию в частном порядке берут 800 шекелей, на деньги - это примерно 220 долларов (из достоверных источников) Так как известно ,что многие хирурги кроме государственных больниц подрабатывают в частных (и это их весомая часть заработка)
    Сумма взятая из головы.Я ходила первый раз на консультацию без итхаевута.Забыла заказать.Заплатила 270 шек.
    Да,мы все платим обязательное страхование.Но это того стоит.Вы бы замучились бы платить ,не было бы у нас такой страховой медицины.А барышни,которые хотят сбросить 10 кг-пусть платят.Это правильно.ИМХО.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек: при приеме с 9 до 10, приходить в 9-35 считаю опозданием. ИМХО.
    Зная загрузку врачей, стоит приходить чуть раньше и не смирно стоять и ждать когда заметят, а подходить и спрашивать.

  10. #40
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Сумма взятая из головы.Я ходила первый раз на консультацию без итхаевута.Забыла заказать.Заплатила 270 шек.
    Да,мы все платим обязательное страхование.Но это того стоит.Вы бы замучились бы платить ,не было бы у нас такой страховой медицины.А барышни,которые хотят сбросить 10 кг-пусть платят.Это правильно.ИМХО.

    я тоже первый раз по незнанию ходил без итхайвута, отделался лёгким испугом 100 шекелей, но мы ходим в более менее государственные больницы ,я например в рамбам. а в частных клиниках цены на несколько порядков выше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru