Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    с точки зрения бизнеса, операция и последующее сопровождение это два разных процесса, и если работа организована так, что её делают одни и те же люди, то такая ситуация будет всегда, так как операция со всех точек зрения для персонала центра, важнее чем последующее сопровождение.
    Если это уже обсуждали и ничего не меняется значит текущим составом персонала этот вопрос не решить, а проводить реоганизацию бизнес-процесса дорого. Надо терпеть и прощать, если пациенту дороги именно эти врачи. Или искать другое место.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Потому что ВРАЧ- это профессия творческая, не могут они по часам работать, они из другого теста. Это мы с органайзерами и секретарями, потому что своей памяти уже не хватает. Они другие. Нет смысла от врачей, художников, актеров и т.д. требовать пунктуальности. Слава Богу, что они такие, какие есть. Иначе Вам делали бы операцию ровно 35 минут и 20 секунд, а если бы не успели, заканчивала бы другая бригада
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.
    Ага, я тоже так думала когда-то)) А четкая организационная структура - это банк, к примеру.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я делала регулировки более 15 раз, и дорога у меня занимала около 9часов, и ни разу не приезжала в холостую! Доктора на работе уже в 7.45, да и Лилия Николаевна не опаздывает.А регулировки начинают делать (без рентгена) раньше.

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Потому что ВРАЧ- это профессия творческая, не могут они по часам работать, они из другого теста. Это мы с органайзерами и секретарями, потому что своей памяти уже не хватает. Они другие. Нет смысла от врачей, художников, актеров и т.д. требовать пунктуальности. Слава Богу, что они такие, какие есть. Иначе Вам делали бы операцию ровно 35 минут и 20 секунд, а если бы не успели, заканчивала бы другая бригада
    В одной из американских клиник мы наблюдали престранную картину. Во время операции сестра подающая инструменты внезапно «размывается» и уходит. Ее место немедленно занимает другая. Минут через 40, рокировка повторяется. На наш вопрос «что происходит?», нам ответили: «перерыв на обед».

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мой доктор - очень пунктуальный человек. Недавно я его ждала почти 2 часа, потому что у него затянулась операция. Мне на него нужно было обижаться? Честно, любые мысли о потерянном времени и предварительной записи как-то линяют рядом со словами "врачи в операционной"...

  7. #17
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.
    Все правильно. Современная клиника должна быть четко организована. Мы видели много хорошо организованных больниц (не у нас) и многому у них научились. Правда, при четкой организации работы имеется разделение труда и ответственности. Врачи лечат, организаторы обеспечивают бесперебойность работы клиники.
    Нас всего трое и мы сами занимаемся всем: от ответов в форуме, до закупок (минуя коррупционные схемы) оборудования и материалов.
    Регулировки мы также делаем сами (в основном ЛН). Мы не можем никому их перепоручить (были неудачные попытки -кто ходил в Деталь помнит).
    Считаю большим нашим достижением то, что мы, в последние пару лет, сумели четко организовать запись на операции и работу операционной.
    Мы стремимся, также, к высокой организации в сфере консультаций и регулировок. Пока не получается. Боюсь, что наши физические возможности ограничены и нам придется (дабы никого не подводить) уменьшать количество дней в неделю в которые можно прийти на консультацию или для регулировки.

  8. #18
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    только хотела сказать...
    Марта и так там носится как угорелая..
    А ты,Инн,откуда знаешь как носится Марта?

  9. #19
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Вчера со мной случилась неприятная история.
    Записывалась накануне на регулировку бандажа. На записи мне говорили, что регулировки с 9 до 10 утра, спросили мою фамилию и телефон.

    Приехала в клинику в 9.35, минут 15 подождала на диване, пока Марта не обратила на меня внимание и не сказала, что регулировки уже закончились, т.к. врачи ушли в операционную, и их оттуда не достать. Предложили подождать пока закончится операция, не сказав сколько она продлится. Ждать неизвестно сколько у меня не было возможности.

    Ключевой вопрос: а запись-то зачем? Все равно наплевали на записанных к вам пациентов.

    Итого: время на дорогу потрачено зря (это 5ч). Если бы я могла, я бы после этого сменила клинику, т.к. не люблю отсутствие сервиса за мои же деньги. Но ваш опыт уникален, и придется через недельку (как соберусь с силами), снова ехать к вам
    Уважаемая MoneyMaker.
    Спасибо за высокую оценку наших профессиональных навыков и опыта.
    Сожалею, что вы зря потратили время.
    К сожалению, большая хирургия, которой мы занимаемся, хоть и является сферой услуг населению, все же не подходит под обычное понятие «сервис за деньги». В нашей сфере планирование времени совершенно необходимо, но, к сожалению, мы не всегда можем в точности следовать предварительному плану. Например, когда вы приходите по записи в салон красоты, а ваш стилист занимается другим клиентом, ваше негодование может быть вполне уместным и справедливым, поскольку понятно – вас уважают и ценят меньше чем того, кем занимаются вместо вас.
    В нашей работе, мы вынуждены руководствоваться в первую очередь не предварительной записью, а степенью неотложности той или иной операции. При необходимости, мы все равно пойдем в операционную, даже рискуя навлечь на себя ваш гнев. В день вашего визита у нас было две неотложные операции (кроме четырех плановых). Помимо четырех записанных регулировок, ЛН выполнила еще четыре незаписанных. Причем последнюю регулировку она сделала уже в 10-15, «размывшись» с операции. Если бы вам хватило терпения немного подождать, ЛН успела бы и к вам.
    Несмотря на то, что мы не спрашиваем, записан человек на регулировку или не записан (50% пациентов приходят без записи) мы все же продолжаем настаивать на необходимости предварительной договоренности. Если вы не записались, вы рискуете просто не застать нас в клинике. Если у нас внезапно поменялись планы (например: мы втроем отравились некачественной едой), мы можем поручить координатору обзвон пациентов с целью информировать последних об отмене запланированных процедур.
    PS:
    1) Не очень понятно, о каких деньгах («отсутствие сервиса за мои же деньги») вы, собственно говорите. Половину всех регулировок ЛН делает вообще бесплатно, на остальных мы ничего не зарабатываем. У нас регулируются пациенты из других клиник и не только по причине нашего высокого профессионализма, но и по экономическим причинам. Например, пациентка поставившая бандаж в Израиле, не может себе позволить регулировки, поскольку с нее просят порядка 2000 долларов за каждую (высокая организация! Какой талант ДелатьДеньги!).
    2) Тем не менее, спасибо вам за конструктивную часть вашей критики. Будем стремиться все улучшить.
    3) Не можем принять только ваше высказывание о нашем «наплевательском» отношении к нашим пациентам. Это не так. Да и тон такой неприемлем.

  10. #20
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    [3) Не можем принять только ваше высказывание о нашем «наплевательском» отношении к нашим пациентам. Это не так. Да и тон такой неприемлем.[/QUOTE]

    Абсолютно согласна.Просто нереально о наших любимых докторах сказать так.Более чутких и внимательных врачей я за свои 40 лет не встречала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru